О Кошках - Страница 92 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1506

  • x'tall

    1447

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

3 минуты назад, Панчер сказал:

1455253931-3ff59ff0080aabb42401e8704c0e6090.jpeg

Ай, лапусик, "Виноват, но лучше не подходи!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, alexis 939 сказал:

Что  за пришелец, мать его так . Да ещё в моё любимое кресло взгромоздился.... Съесть его , что - ли?



 

P4270026.JPG


 

002 (2).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот - понятие растяжимое.

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D1%81%D1%84%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dr.Ear сказал:

IMG_0323.jpg

Ух ты, - Diablo!!!:Cool:

И котейка похоже не против них...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котейка предпочитает только классическую музыку. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот ДПС.

663.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вроде бы был международный день кошек. Жена где то вычитала. Решили поздравить нашего Стаса с праздником. Купили пару дорогих котячьих деликатесов. А он блин их есть и не стал. Носом повел и свалил. А второй раз пришел и даже внимания не обратил на них. А спокойно лопал свой привычный Ройал Канин.  Даже обидно. Зато у соседской кошки сегодня праздник. Сразу сожрала все, и еще долго вылизывала блюдце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ничего не надо " трогать -менять", жиСТь налажена . А  тут экспериментировать на мне -любимом коте задумали ,и  на святом -на жратве?))) Вот и "тренируйтесь на соседских кошках!":Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,корм Эконуба потерял в качестве в связи с переходом производства в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2017 at 18:00, Nik сказал:

Кто знает,корм Эконуба потерял в качестве в связи с переходом производства в Россию?

мой ветеринар сказал, что надо с него переходить из-за ухудшения его качества. Предложил Monge. Кот хомячит его за обе щеки с треском :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за занудство,а как можно понять,что качество ухудшилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nik сказал:

Пардон за занудство,а как можно понять,что качество ухудшилось?

Как,как??!! У кота спросить!!(смайлик!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2017 at 19:00, Nik сказал:

Кто знает,корм Эконуба потерял в качестве в связи с переходом производства в Россию?

Думаю что все корма теряют в качестве при переносе производства в Россию. Такая же штука произошла в свое время и с Ройал Канином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Хиллс что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nik сказал:

А про Хиллс что скажете?

Да вроде хвалят. И линейка кормов у них солидная. Включает и основные, и лечебные. Только вот мой кошак их не ест почему то. Вообще нос воротит от любых кормов кроме Ройал Канина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2017 at 14:10, nikotin сказал:

Да вроде хвалят. И линейка кормов у них солидная. Включает и основные, и лечебные. Только вот мой кошак их не ест почему то. Вообще нос воротит от любых кормов кроме Ройал Канина :)

Правильный кот!

В 04.03.2017 at 22:23, dr.Ear сказал:

мой ветеринар сказал, что надо с него переходить из-за ухудшения его качества. Предложил Monge. Кот хомячит его за обе щеки с треском :)

 

Интересно, какие имеются  у ветеринара объективные аргументы по поводу ухудшения качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,то-ли от того,что Экануба  стал российским,то-ли еще по какой причине,кошка отсмотрела подряд мультфильм 

Иван Царевич и Серый Волк-2 и 3-ю часть тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2017 at 10:46, bigserpent сказал:

Правильный кот!

Интересно, какие имеются  у ветеринара объективные аргументы по поводу ухудшения качества?

не интересовался настолько глубоко, так как привык ему доверять. Кандидат биологических наук, бывший человеческий хирург (те базовое образование несравнимо с ветеринарным) и, самое главное, он вытащил моего котенка с того света. Вы бы видели какая к нему очередь, когда он принимает, а в другие дни единичные посетители. Вот поэтому и верю. И смотрю, что мой кот перестал есть Эуканубу, на которой вырос и ел с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...