О Кошках - Страница 97 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1506

  • x'tall

    1447

  • ARXYUR

    1160

  • AF.

    726

В 03.06.2017 at 23:53, SergeyNikk сказал:

_DSC8373.JPG

1) Кошка - хищник и абсолютно серьёзное животное. Даже суровое в определённом смысле. А мы сюсюкаем и "кутаем его в пелёнки". 

2) Но как же хороши эти маленькие засранцы, Грациозные, ласковые и мягкие, деликатные до совершенства, пахнущие тёплой шёрсткой - домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ant сказал:

1) Кошка - хищник и абсолютно серьёзное животное. Даже суровое в определённом смысле. А мы сюсюкаем и "кутаем его в пелёнки". 

2) Но как же хороши эти маленькие засранцы, Грациозные, ласковые и мягкие, деликатные до совершенства, пахнущие тёплой шёрсткой - домом.

..у меня замшевый)).всё остальное :  грациозные, ласковые и мягкие, деликатные до совершенства, пахнущие  - домом.  -присутствует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с 10:45 до 13

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошачий ждун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять своего решил сфоткать!

20170626_190341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Еська

image-0-02-04-809e24449dc7a254d7cb479eb0ab6729b92b24f85eed87be33ce6a976205d5f4-V.jpg

image-0-02-05-f127ee5e515f4fb2d426e55d266fce20939c9dda8b84dba424b754490ea14c16-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20170705_174750.thumb.jpg.a0e1c75b418d6801c31a98f848b4ad94.jpgВася на АС Opera! Забрался таки гад! Р.s. JBL 4343,к примеру были бы по комфортней!(смайлик!)

20170705_171818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

20170705_174750.thumb.jpg.a0e1c75b418d6801c31a98f848b4ad94.jpgВася на АС Opera! Забрался таки гад! Р.s. JBL 4343,к примеру были бы по комфортней!(смайлик!)

20170705_171818.jpg

"гнать метлой" немедленно :D. и  мазать торцы АС вонючей мазью -капсикам самый класс))) Пр физиономии видно ,что лежка понравилась ,а раз понравилась -начнем  драть когтями  её ..Гриль "падет"  первым ,ну остальное недолго продержится, был опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

"гнать метлой" немедленно :D. и  мазать торцы АС вонючей мазью -капсикам самый класс))) Пр физиономии видно ,что лежка понравилась ,а раз понравилась -начнем  драть когтями  её ..Гриль "падет"  первым ,ну остальное недолго продержится, был опыт)))

Привет Дим! Да нет все под контролем! Позволил ему впервые на колонках полежать! Чуть,чуть! Пока альбом джазовый слушал. Лень было вставать,сгонять его! А так то у меня все строго! Колонки во время моего отсутствия защищены пенопластовыми плитами,а сверху еще и фирменные чехлы одеты,на глушняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Привет Дим! Да нет все под контролем! Позволил ему впервые на колонках полежать! Чуть,чуть! Пока альбом джазовый слушал. Лень было вставать,сгонять его! А так то у меня все строго! Колонки во время моего отсутствия защищены пенопластовыми плитами,а сверху еще и фирменные чехлы одеты,на глушняк!

Привет! Лучше отвадить -они ведь очень последовательные,если что для себя наметят -выполнят)) Не шути , иначе 100 проц появится ветка - :Cries: Кот -гриль -драйвер  -БЕДА ! (а у тебя еще вроде кожаные фронты корпусов ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

20170705_174750.thumb.jpg.a0e1c75b418d6801c31a98f848b4ad94.jpgВася на АС Opera! Забрался таки гад! Р.s. JBL 4343,к примеру были бы по комфортней!(смайлик!)

20170705_171818.jpg

Судя по откосам окон на первом фото    то обои по всей квартире кошаком уже ободраны :)

Теперь дело за колонками...чуть прозеваете...сразу им кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Привет! Лучше отвадить -они ведь очень последовательные,если что для себя наметят -выполнят)) Не шути , иначе 100 проц появится ветка - :Cries: Кот -гриль -драйвер  -БЕДА ! (а у тебя еще вроде кожаные фронты корпусов ? )

И фронты и тылы и "макушка". А нп счет последовательности ты очень прав! Не раз замечал за ним! Упрется и повторяет,пока по жопе не дашь! Да и то не всегда помогает. Ему еще два года,поиграться хочет! Предыдущий мой Вася так не делал! На сетап был ноль внимания! Да и сетап был другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

И фронты и тылы и "макушка". А нп счет последовательности ты очень прав! Не раз замечал за ним! Упрется и повторяет,пока по жопе не дашь! Да и то не всегда помогает. Ему еще два года,поиграться хочет! Предыдущий мой Вася так не делал! На сетап был ноль внимания! Да и сетап был другой.

Пендель не действует-обидится)) намажь кромки АС греющей вонючей мазью с перцем , только руки помой -типа ты не при делах, и подсади ,чтоб нюхнул хорошо -только чтоб носом не касался -обожжет, и так несколько раз -будет обходить стороной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KVN_RUS сказал:

Судя по откосам окон на первом фото    то обои по всей квартире кошаком уже ободраны :)

Теперь дело за колонками...чуть прозеваете...сразу им кирдык.

Да нет,это мы у родственников на квартире временно перебиваемся,пока дома масштабный ремонт делают!! Музыку к ним перевез! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Да нет,это мы у родственников на квартире временно перебиваемся,пока дома масштабный ремонт делают!! Музыку к ним перевез! 

Вот и отучай от колонок - представь что ты Куклачев :D В общем наше дело предупредить .Я менял твитер на ДМ 2/7 и гриль  -всего один раз нужно повиснуть на когте , спускаясь, или поднимаясь на полюбившуюся тумбочку..Тоже умилялся как скачет котик по АС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Вот и отучай от колонок - представь что ты Куклачев :D В общем наше дело предупредить .Я менял твитер на ДМ 2/7 и гриль  -всего один раз нужно повиснуть на когте , спускаясь, или поднимаясь на полюбившуюся тумбочку..Тоже умилялся как скачет котик по АС..

Он еще гад на Айон,запрыгнуть норовит!! Я сидюк когда ухожу,накрываю! Но уверен,в мое отсутствие прохаживается по нему! Шерсть на чехле видна!(смайлик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного застудил спину. Вчера лежу на шезлонге на даче, читаю. Пришла здоровенная соседская кошка, в панибратстве со мной замечена не была, а здесь прыгнула и улеглась на мне, я боялся пошевелиться, минут через 30/40 спрыгнула и ушла. Неприятные ощущения в пояснице пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...