Анекдоты - Страница 54 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Передвигаются двое ужратых.

Один по земле, другой еще кое как за забор держится.

Тот который по земле "Колян, я тобой восхищаюсь!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передвигаются двое ужратых.

Один по земле, другой еще кое как за забор держится.

Тот который по земле "Колян, я тобой восхищаюсь!"

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У меня депрессия. Я толстая и одинокая.

- Ну что вы, Циля, вот покажите, где вы толстая?

- Моня, может вам еще показать, где я одинокая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Папа, а правда, что Иисус был евреем?

- Правда, доченька. Тогда все были евреями - время было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было ощущение, что голая жопа стала покрываться нежным пушком.

....  не только "с колен стала вставать", купила корейскую машину .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню другу, спрашиваю, как праздники прошли? После долгой паузы: Как это прошли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни старается Минздрав России,а денег в Пенсионном Фонде на всех пенсионеров всё равно не хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Одна старая дева всю жизнь представляла, как однажды из-под кровати вылезет мужчина и изнасилует ее. В возрасте 65 лет она приобрела вторую кровать и поставила рядом со своим ложем. Чтобы удвоить шансы. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему старые девы всё время ходят в чёрном .

Ответ

Боятся засветить плёнку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто магическая подборка лучшего в старый новый год! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что подумает над тем, остаться ему в компании или уйти в частный бизнес. Он считает, что требования правительства о раскрытии доходов является неправомерным вмешательством в его частную жизнь.

Напомню, РЖД принадлежит государству )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейский Робин Гуд отбирал деньги у богатых и отдавал бедным 

...........под небольшие проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Скажите, а вы даёте кредиты под честное слово?

 

- Да, конечно.
- Ну, надо же! А если я не отдам?
- Тогда Вам будет стыдно, когда Вы предстанете перед Богом.
- Ой, ну это ещё когда будет!..
- Ну, вот 1-го не отдадите, 3-го и предстанете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еврейский Робин Гуд отбирал деньги у богатых и отдавал бедным 

...........под небольшие проценты.

 

Жена Робин Гуда не отставала от мужа, брала у богатых, давала бедным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел, прямо про аудиофилов:

 

Всемирный фестиваль и конкурс традиционной кочурской музыки в столице Кочуристана. Выступает молодой, но очень энергичный кильмандарчи. Уж и так он умеет, и сяк, и в учумском стиле, и в кочумайском, и танцы такие, и баллады сякие... Отыграл, сидит в первом ряду довольный. Тут на сцену поднимается старик - то ли поддатый, то ли всегда такой, кильмандар потертый, царапаный даже, струна одна из бараньих жил, другая вроде как от мандолины, да и не строит малость... Поиграл немного, да и ушел. И надо же - дают ему первое место на конкурсе. Наш молодой чуть умом не тронулся, бежит в жюри, спрашивает - как так?
- А так, - говорят ему. - Играешь ты лучше, тут вопросу нет. Но вот мына у тебя нет. У него мын есть, а у тебя нет.
- Да какой еще такой мын? - тот кричит. - Что он вообще такое? Где его взять?
- Что он такое, и где его взять, мы не знаем, - отвечают аксакалы. - Но только вот у него он есть, а у тебя его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Это анекдот про специальный, аудиофильский слух. Разницы нет, но ты её слышишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

— Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?

— Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, яхочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мыс Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

— Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…

Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг.
— Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»
— Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.…

Прошло десять лет. Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал. Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.

Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
— Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
— Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился на дочери уездного судьи, они живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…
— Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?! Мастер Чжан степенно кивнул.
— Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
— Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я пер..бу их лопатой.…

С тех пор учение Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было, но всё-рано, хорошая притча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Это анекдот про специальный, аудиофильский слух. Разницы нет, но ты её слышишь )))

 

Ну да. Там же и кабели, подставки... Все это - МЫН!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее слово, надо его почаще на сундуке использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cунь мын в чай-высунь сухим... :unsure:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесский юмор ......... Доктор Кац, я только шо скушал селедку и запил молоком. Скажите, виноград кушать мытым или это уже не принципиально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коэны -это анекдоты от Буддизма......Один из них .....Монах идя по  тропинке в лесу..увидел тигра и бросился наутек ..тигр за ним ...монах добежав до пропасти свесился ухватившись за лозу....Тигр  лег в терпеливом ожидании ..Выскочила мышка рядом с лозой и стала грызть ее ...Монах посмотрел вниз и увидел  в пропасти ядовитых змей...Посмотрел в сторону-увидел землянику ...Сорвал ее и сьел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев Абрамович, а вы что молчите? Выскажите свое мнение.

— Спасибо, нет. Еще скажу какую-нибудь глупость, а вы обидитесь.
— Так вы не говорите глупости, скажите что-нибудь умное.
— Ну, тогда вы меня вообще возненавидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...