Анекдоты - Страница 50 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умирает атеист и попадает в ад. Там черт с ресепшена проводит ему легкую ознакомительную экскурсию:
— Вот бар — любая выпивка бесплатно, вот наши рестораны, любые блюда, о которых ты только мечтал, в любом количестве, вон в соседнем здании — бордель с самыми крутыми блудницами в истории человечества. В общем, не скучай, устраивайся.
Атеист в шоке, прогуливается и тут в каком–то маленьком закутке стоят котлы, грешники в них варятся, черти с вилами охраняют, — полный набор грешника. Он в ужасе прибегает обратно к черту:
— Слушай, а там за углом сковородки всякие, котлы, грешников варят и жарят, это что?
— А–а, это христиане себе так захотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая.

Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает:

— Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые?

— Я простой плотник, — начал старик, — Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом.

Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал:

— Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру.

Иисус вглядываясь в старика: — Папа?!

Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса:

— Буратино?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет заика по улице, а на встречу ему горбун.
Заика спрашивает:
- За-а-а-кккуу-рриитть ннее-е нааайй-дее-тся?
Горбатый:
- Не-е-ет. Не-е найдется...
Заика:
- А в рюкзачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программист у врача:
- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем???
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, бл*дями!

 

 

Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик, дом машину.
Рыбка:
- Хорошо, но в кредит или по лизингу...
- Так, вибирай: на сливочном или на растительном.

 

 

Два каннибала едят клоуна... Почти уже доедают...
Один спрашивает другого:
- Ну как?
- Да нифуя не смешно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, Буратино, когда выпивал лишнего, любил позабавиться. Бывало переоденется собачкой, заберется к Герасиму в лодку, развалится в ней вальяжно и давай орать: "Ну топи меня, топи, немое чудовище!.."

Муж приходит пьяный в стельку домой. Жена:
- Алкаш, падла, ублюдок, дурак, дебил, сука, сволочь...
Детский голос из другой комнаты:
- Мам, ты меня звала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, еще придумайте анекдот про десятимиллионную эстонскую армию , которая осадила Кейптаун, но южноафриканские пингвины обходным маневром через Аляску вынудили отступить эстонцев в Катманду.

Ключевое понимание в том анекдоте, что для китая это как крошечная делегация, которая в гостинице останавливается. Кстати, анекдоту лет... 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляк входит в магазин, подходит к прилавку и просит фунтик колбасы и десяток пирожочков. Продавец спрашивает:- Вы, очевидно, поляк? <br />— А как Вы догадались? Наверно, по выбранным мною продуктам? — Нет, только поляк может спрашивать еду в посудной лавке. <br /><br />Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляк входит в магазин, подходит к прилавку и просит фунтик колбасы и десяток пирожочков. Продавец спрашивает:- Вы, очевидно, поляк? <br />— А как Вы догадались? Наверно, по выбранным мною продуктам? — Нет, только поляк может спрашивать еду в посудной лавке. <br /><br />Tapatalk<br /><br />

 

А почему поляк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть лет 400, когда Польша была большой Речью Посполитой, включавшую Литву, Белоруссию, Польшу и еще до кучи.

Ибо сейчас:

Ну, бывает. Не понял, так не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему поляк?

Возможно, это что-то местное, как наши анекдоты про чукчу, америнские про канадцев, голландские про бельгийцев и бельгийские про французов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, это что-то местное, как наши анекдоты про чукчу, америнские про канадцев, голландские про бельгийцев и бельгийские про французов...

скорее всего это анекдот из англии или сша, когда по ним прошлась волна польской эмиграции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла - ватага чертей с вилами, а около другого - никого. "Почему вы все у одного котла?" -"Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет - других вытаскивает. Если их не сторожить - все разбегутся!"
"А почему тогда второй котел не охраняете?" - "Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: «Ты чё, лучше нас быть хочешь?!»"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Я спать, скажи мне что-нибудь приятное на ночь
— За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0, 3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей. В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов. Приятных снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются два одессита:
— Семён Маркович, на вас такой костюм! Сейчас в таких даже не хоронят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый  еврей пришел к нотариусу  писать завещание......Взяв ручку он задумался и спрашивает у нотариуса ....А как пишеться  .. НЕ .. вместе или отдельно ?Нотариус ...Смотря с какими словами................................................................................................................................Еврей ... Слова ....ХРЕН и КОМУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил как-то Будда со своими многочисленными последователями одной деревней. Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их ругательства, как музыку. Тут что-то не так.
Один из них обратился к Будде:
- В чем дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?
- Именно при моем понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил им Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас. Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело - решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят. А сейчас мои ученики вас отпиздят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отделе кадров страхового агентства:
 

Начальник: Море, акула. Люди - с ножом, с подводным ружьем и с гранатой. С кем вы себя ассоциируете?
Первый: Да я ее ножиком на ленточки!
Второй: Надо быть эффективным менеджером, с ружья в пузо.
Третий: Для победы надо рисковать, граната есть степень допустимого риска.
Начальник: Вы нам не подходите, нам нужен сотрудник, ассоциирующий себя с акулой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян, но все равно, улыбает.

 

Сидят двое нищих.

Перед каждым из них шляпа и надпись.

У одного: «Подайте бедному еврею», у второго: «Подайте бедному арабу».

Шляпа первого пуста, а в шляпе второго куча денег.

Прохожий подходит к еврею, кидает рубль и говорит:

— Слушай, смени надпись, иначе останешься голодным.

Когда прохожий ушёл, еврей повернулся к своему соседу и сказал:

— Ты понял, Изя? Этот человек будет учить нас коммерции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старался, но больше трех раз всё равно не получилось :rolleyes:

 

Когда поручик вернулся из казарм, бравый солдат Швейк мог с чистой совестью отрапортовать:

— Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, все желания барыни я исполнил и работал не за страх, а за совесть, согласно вашему приказанию.

— Спасибо, Швейк,— сказал поручик.— Много у нее было желаний?

— Так, примерно, шесть,— отрапортовал Швейк.— Теперь она спит как убитая от этой езды. Я исполнил все ее желания, какие только смог прочесть в ее глазах.

 

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/14.html

Бессмертное произведение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того,как Андрей сломал штопор,Женя-зубы,а Дима - палец,Ира перестала вы-ся и начала пить водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того,как Андрей сломал штопор,Женя-зубы,а Дима - палец,Ира перестала вы-ся и начала пить водку.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый-боянистый.
 

Наркоман после очередной дозы заходит в кинотеатр,где уже идёт фильм и смотрит на билет. В нём - 25ряд,19 место.Он идёт вдоль рядов и спрашивает у сидящих:
-Это 25 ряд? - Нет!
-Это 25 ряд? - Нет!
-Это 25 ряд? - Нет!
......
-Это 25 ряд? - да!
-Это 19 место? -нет -Это 19 место? -нет -Это 19 место? -нет -Это 19 место? -нет ..................
-Это 19 место? -да Садится на своё место и доставая бутылку пива обращается к соседям:
-У тебя есть открывашка? -нет -У тебя есть открывашка? -нет ......
-А у кого есть???
-У лысого!
-А где он?
-1-й ряд 10 место Нарк. встаёт и вновь идёт по рядам!
Это 1-й ряд? - Нет!
Это 1-й ряд? - Нет!
.............
Это 1-й ряд? - Да!
Это 10 место? Нет Это 10 место? Нет Это 10 место? Нет ...........
Это 10 место? Да -Ты лысый?
-Да!
-Дай открывашку!
-На!
Нарк. открывает бутылку и идёт в обратном направлении, вновь беспокоя зрителей ....
Садится на своё место и начинает предлагать сидящим рядом пиво!
-Ты будешь пиво? - Нет!
-Ты будешь пиво? - Нет!
-Ты будешь пиво? - Нет!
-А кто будет?
- Лысый будет!
Наркоман снова встаёт и идёт по рядам:
Это 1-й ряд? - Нет!
Это 1-й ряд? - Нет!
.............
Это 1-й ряд? - Да!
Это 10 место? Нет Это 10 место? Нет Это 10 место? Нет ...........
Это 10 место? Да -Лысый будешь пиво?
-Нет!
Тут встаёт весь зал и хором:
-Лысый ну выпей ты это пиво!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я этот анекдот ещё в школе слышал, но он был не про наркомана.<br />И ещё он спрашивал лысый пить будешь? Нет. А баба твоя - это не моя баба. Открывалка есть? Нет. А у бабы твоей? Да не моя это баба. Ну так далее. Самый длинный анекдот назывался.<br /><br /><br /><br />Tapatalk<br /><br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там еще потом долго искали стакан, а потом выясняли кто будет пить из горлА  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...