Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. VladShumilov

    VladShumilov

    Senior Members


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      8126


  2. nikotin

    nikotin

    VIP


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      25352


  3. Dmitry

    Dmitry

    VIP


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      29828


  4. fun da mental

    • Баллы

      17

    • Публикаций

      28735


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05/19/18 во всех областях

  1. Audio Physic Scorpio IIMuse Electronics 296 DAC 1704KMuse Electronics Model Eight CDThreshold S 300 Series 2Cables: Aural Symphonics,Acoustic Zen, Kubala Sosna, Audioquest, VooDoo, RAL, Гармонизатор "Энергатор" Фото КДП (размер комнаты 21 кв. м., высота потолков 3,10 м. , дом "сталинка", стены внутри проложены звукоизоляционной плитой 50 мм, в стенах выделенка на 3 -х , розетки Ояд R1) и системы.
    10 баллов
  2. Закончена работа над новой акустической системой Noize Fabrik Oculus на основе 8"широкополосного кастомного динамика. Трансформируемое акустическое оформление - ЗЯ или ОЯ по вкусу, 92дб, 8ом, 50гц - 15кгц (+\-2дб) В отличии от большинства акустики подобного типа не имеет жанровых предпочтений, и с легкостью отыгрывает любую музыку, от традиционного для этой акустики малосоставного джаза до БСО и насыщенного экстрима. Сегодня с удовольствием например послушал веселых девчонок Nervosa "Agony"
    9 баллов
  3. Не смог удержаться ) Хотел сначала трубу из медной фасонины сделать, потом подумал: " Вам шашечки или ехать?".Да и Кросфаер не заценил бы всё равно, фанера ж...
    8 баллов
  4. Хорошая могла бы получиться тема. Экзистенциальная. Одинокий человек перед вечностью и бесконечностью мироздания. Но пришли попы, и все порушили.
    6 баллов
  5. Прикалываетесь? Он бы ужаснулся , если бы узнал , как церковные администраторы от разных конфессий христианства вывернут наизнанку то, что он проповедовал. Не нужно к нему примазываться. То что наша цивилизация имеет сегодня в виде разных христианских конфессий , это ни что иное, как тот случай, про который говорят "Благими намерениями выложена дорога в ад".
    4 балла
  6. Все , что я понял, если хочешь почувствовать тонкие эмоции в исполнении Моден Толкин - 200 й Лаксман для этого категорически не годится!
    4 балла
  7. Привет,Слава ! Когда про человека и вечность -то просветители как мухи на дерьмо , на любой вкус и цвет
    4 балла
  8. Если же человек общается с богом как с личностью - то это шизофрения, ярковыраженная. Бог это не личность, это качество, само существование, и мы часть этого. Точнее деления на части нет вообще, как и деления на плохое и хорошее.. Что же касается Иисуса, то о нем, о Иешуа, довольно таки точно написано сами знаете в какой книге Булгакова. А церкви тогда и сейчас - для манипуляций и бизнеса. Как сказал один человек - в церквях вы никогда не найдете ни одного счастливого человека. Они туда просто не заходят
    3 балла
  9. Уже горячее. Правда это совсем нет тот бог которого в церквях малюют, там от него лишь социальная функция религии осталась, а скорее всего только она и была там изначально - опиум для народа..
    3 балла
  10. ценю одиночество, все крупные дела делаются в одиночку..
    3 балла
  11. VID-20180519-WA0036.mp4
    3 балла
  12. Кто же Вам так голову то за..ал?
    3 балла
  13. В различные годы... остались еще фото различных конфигураций
    3 балла
  14. Новым и большим громкоговорителям - новые и большие усилители :
    3 балла
  15. Иногда настолько ничего не хочется делать, что даже ничего не делать тоже не хочется. Выросло уже целое поколение россиян, которые не видели настоящих пышных кремлевских похорон. Что я могу сказать о своем благополучии… Если бы мою зарплату проедали не мы с котом, а один кот, он, наверное, считался бы котом из среднего класса. - Уважаемое правительство России, допустим, мы счастливы, богаты, здоровы, умны… - Не допустим…
    3 балла
  16. Зарисовки.. были разные приборы.. а .. уж для кабелей.. места не хватит..
    2 балла
  17. Дорого бы я дал, чтобы вернуть это Наверное последую совету!
    2 балла
  18. Ну, думаю бывать в Северодвинске... ПМЖ - Нижний Новгород. Стойка? Ну просто все думал переделать, да руки все не доходили.. ну вот "временная" и была.. лампа думаю в скором будущем
    2 балла
  19. Оба совершенно не понравились, слишком звонкие и резкие.
    2 балла
  20. на память цитируете писание ? Мне не надо проповедовать , я крещеный , но это моё, и очень личное..А убеждать кого либо в вопросах веры - считаю неприемлемым
    2 балла
  21. Как работает настоящий Lowther. Он не был создан для работы « в лицо» слушателю. Это лишь современные лаутеро строители решили его таким образом преподнести и все слушатели дружно начали критиковать динамик за крикливость. Смотрите, как было задумано создателем динамика Lowther, задумано в 30 х годах. Динамик стоит задом к нам. Как оркестр в оркестровой яме сидит. Как голосовые связки внутри человека.
    2 балла
  22. Я с Вами согласен. Но этим подсчетом нужно было заниматься, и то когда моешь сразу большой объём винила. Сейчас и жидкости (2,5 л) дорожают по 5 тыс были, потом по 7 тыс, сейчас наверно и по более. И мою я ныне по мере поступления. Соберётся так с десяток вновькупленных дисков : мою, меняю конверты, ставлю на полку. По мере заканчивания жидкости (а полный бачок я не наливаю) подливаю. Скажу честно, не думаю, что Клираудио машинка дешевая в эксплуатации. Это и жидкость фирменная , счетки. Может ещё зависит и сколько подаёшь этой жидкости на пластинку, как долго моешь. Но я брал не по этому принципу. Полно же моечных машинок. Изучал рынок, эксплуатационные и функциональные свойства, качество сборки, и пр. Мне больше всего эта подошла. Но тут такой важный момент, что работает она как танк, моет сразу с двух сторон, и моет хорошо. Конечно сама машинка дорогая, я думаю. И конечно нет у меня винила, там в вине "замаринованым", в кетчупе и пр. кулинарные изыски, 90% нормальный такой Минт. Конечно есть и "недостатки", шумит при отсосе, кому то жидкость не так хорошо пахнет, периодически нужно покупать и менять щётки. Я поставил её в кабинете в уголку, и как то мою легко и непринуждённо, меня не парят шум и запахи. В конце концов это машинка для мойки, а не радиоприёмник, что ты слушаешь как то специально. Шумит и пылесос и мясорубка и куча других приборов и чё.!? Кому критично сие - можно мыть и фери с кисточкой тихо и с запахом яблока. Красота.
    2 балла
  23. Был последний день Выставки - воскресенье. Середина дня. Нижний зал. Я сел по центру. И не знаю, почему вдруг пересел вправо, на стул, стоящий вплотную к стене. И «присел» от эффекта!! Даже не поверил и снова вернулся в центр зала, а там ничего особенного. Так потом и просидел у стены все 45 минут, проваливаясь с началом каждой композиции в совершенно новый мир звуков и музыки, которая голограммой стояла в пространстве. Источником был ноутбук Asus. Усилителями были бюджетные цифровые . Кабели Чернов, вероятно - самый дорогой компонент в этой конфигурации системы. В офисе на Электрозаводской всё поменялось!!!! Усилители другие. Сама Акустика была модернизирована . Наверняка и кабели другие. И голографический эффект лишь намекал, что он где то там живет, но не может раскрываться в полной мере. Только раз цепануло на больших моноблоках Астра и какой то электронной музыке. Но так, процентов на 20% от того, что было в МТУСИ . в МТУСИ работали голографические пушки. Но работали именно по краю. Мне повезло оказаться с того края и испытать восторг. Но я был один , остальные участники сидели как положено, и после обсуждали наличие и количество НЧ и ВЧ. А я то побывал в эпицентре музыкального вихря. Или шторма.
    2 балла
  24. Пиво с приветом от пивоваров De Molen и Kees
    2 балла
  25. Деньги естественно не за что)))...И покупать их не нужно. Все так и именно так ...Но культура ништяков придумана не нами. Человек - обычная сволочь, с непонятными самому себе выходками и ценностями. Я молчу про стометровые яхты , которые порой даже сами владельцы в глаза не видели))) или один раз в год забухали на ней пару дней и опять в стойло с командой обслуживающего персонала...
    2 балла
  26. Вечная загадка для меня, вкусы, весьма образованных современников, читаю посты с удовольствием, потом натыкаюсь, словно переднее колесо велика на поребрик из питерского рок хулуба...песочница, портвейн, гитара на изоленте, цирроз печени....Неужели о Боге говорить менее интересно, чем об одиночестве?
    2 балла
  27. Все классно, кроме расположения.
    2 балла
  28. Геннадий, а вы оказывается совсем профан в подобных вопросах. Лучше бы промолчали, чем писать всякие глупости. Сразу виден ваш уровень понимания элементарных вещей.
    2 балла
  29. Народ... вы чего деретесь.... я просто сыру хотел. Я поел его. Всем спасибо. Не нужно драться...
    2 балла
  30. Попробуйте leGo - медь - меня очень порадовали. http://www.microsofttranslator.com/bv.aspx?from=&to=ru&a=http%3A%2F%2Fwww.hifi-advice.com%2Fblog%2Freview%2Fcables-reviews%2Fpower-cable-reviews%2Fpower-conn-compared-part3-furutech-and-iego-iec-conn-compared%2F
    2 балла
  31. На данный момент платиновый Ролекс по трейд ину))) поменян на Ричард Милле.
    2 балла
  32. Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел ЖУТКОГО: — Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь. — Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем! — Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю! Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек». — Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите… Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию. Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!». С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая. — Как дела, сосед? – спросил Ван. – Все хорошо? Как дети? — Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился да дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука… — Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые… Сосед Чжан с согласием закивал. — Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания? — Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой… После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!
    2 балла
  33. Поддерживаю отечественных производителей. Все местное, кроме помидоров.
    2 балла
  34. И мне вчера удалось воспользоваться гостеприимством Александра Львовича. Узнал очень много интересного, хозяин человек уникальный, столько труда и знаний вложено в систему. Интересно есть еще что-то похожее на свете. Слух мой отравлен, все остальное теперь слушать будет крайне тяжело, эх... поскорее бы забыть.
    2 балла
×
×
  • Создать...