15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не надо показывать. Киты - один из лучших способов запороть свою репутацию. 

либо поднять, если изделие автора  ощутимо превосходит любительские потуги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

либо поднять, если изделие автора  ощутимо превосходит любительские потуги :)

Костян, ты не представляешь, на что способна фантазия среднестатистического юзера. Любой кит - как бог черепаху...... А виноват автор. 

Приезжай глянуть, чтО мне привезли доводить под видом андронниковского ушника... Яйцы дыбом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал наоборот, неужели нельзя было сделать в то же время коммерческую выставку? Это как специально сделали - а точнее не додумались выяснить про РХЭ - отношение такое.

А вы не думали, что это фирмачи специально  так сделали? Ведь с продажами сейчас 'моя прелесть' , мягко говоря :)

Но я думаю это просто совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время кризиса, в формате инвестиции, а не благотворительности вероятность нулевая.

Тут известные бренды на попу садятся, а ты предлагаешь с нуля раскручивать. Могу ошибаться, но вероятность ошибки невелика.

На попу они садятся от цен. Купить хорошую систему сейчас дороже чем купить квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не думали, что это фирмачи специально  так сделали? Ведь с продажами сейчас 'моя прелесть' , мягко говоря :)

Но я думаю это просто совпадение. 

Ага, испугались.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Technician , а вы будете на выставке со своими цапами-усилителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Technician , а вы будете на выставке со своими цапами-усилителями?

Ещё не определились. Но скорее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Жаль, хотелось бы послушать-посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хотелось бы послушать-посмотреть.

Для этого выставка совсем не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо учиться у тех, кто хорошо прошел этот путь - у Аудионота. Киты есть, но они несут другие имена и плохие отзывы по ним не портят имидж базовых моделей.

отличный алгоритм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо показывать. Киты - один из лучших способов запороть свою репутацию. 

Киты показывать на выставке не надо Там встречают по одёжке. 

А делать киты надо обязательно. Меня ингвиновские киты выручили. Если бы Ноосферы были только корпусные, то не осилил бы по деньгам. А так - осилил, до ещё и смело вторгся паяльником (сделал балансные входы), на что в корпусном варианте не решился бы по психологическим причинам.

Так что, авторы, выставляйтесь в красивых корпусах, а продавайтесь в китах. Прекрасная бизнес-модель.

Изменено пользователем vinnie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киты показывать на выставке не надо Там встречают по одёжке. 

А делать киты надо обязательно. Меня ингвиновские киты выручили. Если бы Ноосферы были только корпусные, то не осилил бы по деньгам. А так - осилил, до ещё и смело вторгся паяльником (сделал балансные входы), на что в корпусном варианте не решился бы по психологическим причинам.

Так что, авторы, выставляйтесь в красивых корпусах, а продавайтесь в китах. Прекрасная бизнес-модель.

В таких случаях обмен идеями.
Последняя версия КИТа уже имеет балансный вход, под вашим влиянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажа кита - сброс с себя ответственности за результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого выставка совсем не нужна.

 

 Нужна, именно для этого и нужна, чтобы сравнивать с другими. Конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупателю и продавцу с лучшим продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нужна, именно для этого и нужна, чтобы сравнивать с другими. Конкуренция.

На выставке типа РХЕ можно сравнивать только два показателя - макродинамику и тональный баланс. Угадайте кто будет в выигрышном положении -

тот у кого идеальный тональный баланс и мощность достаточная для 20..30 кв.м или концертная аппаратура с задранным басом и ВЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке типа РХЕ можно сравнивать только два показателя - макродинамику и тональный баланс. Угадайте кто будет в выигрышном положении -

тот у кого идеальный тональный баланс и мощность достаточная для 20..30 кв.м или концертная аппаратура с задранным басом и ВЧ.

Да Аleks там фсех порвет,тут и к бабке не ходи.:)

 

Изменено пользователем александр шумилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке типа РХЕ можно сравнивать только два показателя - макродинамику и тональный баланс. Угадайте кто будет в выигрышном положении -

тот у кого идеальный тональный баланс и мощность достаточная для 20..30 кв.м или концертная аппаратура с задранным басом и ВЧ.

И где там концертная аппаратура? Был там несколько раз.  Всё хорошо там слышно, просто нужно не топтаться сзади публики :)  А занимать первые ряды!  Мусатов, Гилев, Бать, Крылов, они лучше других, для меня.  Еще раз повторю, всё там слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где там концертная аппаратура? Был там несколько раз.  Всё хорошо там слышно, просто нужно не топтаться сзади публики :)  А занимать первые ряды!  Мусатов, Гилев, Бать, Крылов, они лучше других, для меня.  Еще раз повторю, всё там слышно.

Ваше "всё" - макродинамика и тональный баланс. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да Аleks там фсех порвет,тут и к бабке не ходи.:)

 Вряд ли  он выберет из двух выставок эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запугаете :)  Я всё равно пойду на РХЭ.

Я ж не против. Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не запугаете :)  Я всё равно апойду на РХЭ.

 А с чем? Или как посетитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше "всё" - макродинамика и тональный баланс. Вот и всё.

так в среднем ценовом(а я осмелюсь считать что от 1000 до 3-5штук амеров за компонент-это средний ценовой)-дофига изделий,что и этого не имеют!..и если на выставке хотя бы 2 этих параметра "приглянулись"-(вкупе с ценой)-точно повод познакомиться с продуктом поближе..в камерных условиях КдП))..

Впрочем,есть много -кому можно рассказать-какой прекрасный звук,и что он пока не понимает))..привести его к свету тех познаниями и умными высказываниями..обратить в "веру"..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...