Аааа, Лол - Страница 644 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

51.thumb.jpg.50b1f3cc2cc50e7ad318e040d6ad0f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DHf-BvfWAAAbiII.1505801762.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lenivo сказал:

6011.JPG.42f1bafa6b3cdf19c4dbe9ee29326282.JPG

Ну ведь фейк же? Скажите, что это фейк?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фейк, но сравнивают разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Arcam сказал:

Не фейк, но сравнивают разные вещи.

Про пуговицы и слонов вопросы задают в беби-клубе, где занимаются мои двух- и пятилетняя дочки. Причем явно не в пятилетнем возрасте, раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2667797064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое верх наглости? Привезти жену и любовницу в один пансионат ОДНОВРЕМЕННО. Типа отдохнуть. И все продумано: жена в номере, допустим, 146, а любовница - 164. Жена потом, хохоча, всем рассказывала, как ее придурок все путал номера и норовил к какой-то посторонней бабе забуриться. А раз с пьяных глаз так к ней завалился - а та в душе была! Вот смеху-то было! Из чужой постели в одних трусах вытащила! Хорошо хоть та женщина без претензий - посмеялась только...

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Маратище сказал:

Ну ведь фейк же? Скажите, что это фейк?!

ЕГЭ 2017 по математике Пробный вариант базовый уровень с ответами

http://www.itmathrepetitor.ru/egye-2017-po-matematike-probnyy-bazovii/#ans

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lenivo сказал:

ЕГЭ 2017 по математике Пробный вариант базовый уровень с ответами

http://www.itmathrepetitor.ru/egye-2017-po-matematike-probnyy-bazovii/#ans

Жеееееееееееееееесть................... я имел в виду другое слово, конечно.
Блин, теперь еще и школу нормальную искать? с конкурсом 200 чел на место?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lenivo сказал:

ЕГЭ 2017 по математике Пробный вариант базовый уровень с ответами

http://www.itmathrepetitor.ru/egye-2017-po-matematike-probnyy-bazovii/#ans

Вернется мелкий из Сириуса - спрошу, готов ли он к такому испытанию через 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Маратище сказал:

Блин, теперь еще и школу нормальную искать? с конкурсом 200 чел на место?!

А по моему надо возвращать старую отечественную систему образования, пока все общество не превратилось в дебилов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

А по моему надо возвращать старую отечественную систему образования, пока все общество не превратилось в дебилов.

Боюсь это мало кому нужно. Иначе бы нашу старую систему образования не разрушили и не ввели дебильные пиндосские тесты для дегенератов - Выбери вариант из трех....

Это как на собеседовании. 

Как ты поступишь в такой-то ситации с просящим у тебя денег : 

- не дам

- дам даже если это будеть вредить компании

- изобью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, nikotin сказал:

А по моему надо возвращать старую отечественную систему образования, пока все общество не превратилось в дебилов.

А мировая тенденция, как и в России, прямо противоположная: в целом общество должно состоять из дебилов. Ими проще управлять, поэтому среднее образование, будучи везде убогим, должно  научить человека лишь примитивным навыкам. Невыгодно и нецелесообразно всех школьников выводить в люди.  А в люди должны выбиваться единицы, элита так сказать. Элита управляет дебилами. Все разумно. 

Опыт образования в СССР - это непозволительная роскошь ныне. 

В странах ЕС, для новых стран, входящих в ЕС школьная программа как раз предусматривает ограничение уровня среднего образования. Болгария с этим в частности столкнулась, я это от непосредственно школьных работников в Болгарии знаю. Так что дебилизация - это тренд. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Маратище сказал:

Жеееееееееееееееесть................... я имел в виду другое слово, конечно.
Блин, теперь еще и школу нормальную искать? с конкурсом 200 чел на место?!

Я когда поступил в заочную аспирантуру по экономической специальности после физтеха, меня взял к себе научный руководитель доктор наук - с профилем в уклон по матмоделированию экономических процессов.  Так вот мне после шести лет работы в банке - пришлось сперва вспоминать, то есть быстро проходить заново,  сперва, полный школьный курс, а только потом поднимать профиль по математике , хотя на физтехе у нас было восемь дисциплин по разным курсам математики - но так как мне по работе это не требовалось , то я их благополучно забыл. Весь курс математики за школу - во взрослом изложении - это учебник без "воды" толщиной 1 см - тоненький. Нужный курс высшей математики составил две книжки , толщиной по два см. Вот и всё........ 3 месяца и я поднял нужный уровень , без отрыва от работы. Так что если надо , все поднимается и быстро. А так народу в быту уровень четвертого класса, в большинстве своём, достаточен.

 

 Весь вопрос - чтобы грамотный учитель порекомендовал НУЖНЫЕ учебники и был в состоянии прояснить непонятные моменты и акцентировать на действительно важных и вещах. Как сейчас помню бился над одним уравнением из учебника - делал и программировал установку по калибровке радиационных детекторов - Вот не шло и всё. Там вывод уравнений был на 10 страниц - пришёл руководитель - на предпоследней странице - так вот же по сноске написано:" Коэффициенты подбираются экспериментально" - то есть 10 страниц в мусорку и подбирали цифирки, чтоб "выгладить кривую"........................

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivo сказал:

Я когда поступил в заочную аспирантуру...

Не нужно сравнивать. Вам не вспоминать пришлось - Вас просто научили учиться. Как и меня в школе и в МВТУ. Я хочу, чтоб моих тоже. Уж извините за офтоп в такой теме...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Маратище сказал:

Я хочу, чтоб моих тоже.

Вот уже на этом этапе и начинается разделение. Первый вариант в районную обычную школу. Второй -  в частную школу или в продвинутый лицей, где ..дцать человек на место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маратище сказал:

Не нужно сравнивать. Вам не вспоминать пришлось - Вас просто научили учиться. Как и меня в школе и в МВТУ. Я хочу, чтоб моих тоже. Уж извините за офтоп в такой теме...

Кстати , я только в аспирантуре понял, как надо было правильно пользоваться в школе дополнительными справочными пособиями к учебникам. Если б меня этому научили б родители, вернее они мне показывали и рассказывали это не раз - но я не воспринимал это и не мог этим пользоваться..................А воспринималка включилась на полную только в аспирантуре и в голове решились все школьные задачи со "*", условия которых до сих пор сидят в голове, так  как в школе не мог их решить даже после объяснений учителя - мог только выучить решения. А понимание методологии решений пришло только вот в аспирантуре, при повторном изучении школьного курса в экспресс режиме при " дикой" внутренней мотивации. Видать мозги  развились до нормы только к аспиранутре. А вот сейчас когда получают бакавлра и дальше не хотят учится у молодёжи очень трудно с пониманием - жестко в "матрицу знаний рабочего процесса" вбивать их приходится. Жуть просто - смотрят собачьими глазами, силятся понять , а не могут - надо пару тройку- лет, чтоб до кондиции довести.................... грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8b091a5055_3323076_27104049.1505839311.j

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Глобальный Предиктор сказал:

8b091a5055_3323076_27104049.1505839311.j

 

У меня облицовку стены перекладывали - строительный брак....

59c1497ce94eb_1.thumb.JPG.3870cce31dfda3a72f4c47111ed7e6ee.JPG

59c1497dd5344_2.thumb.JPG.27c723f7e206fc058a0e3bb1f5885694.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме майнинга:

59c14aba06f6b_.jpg.19aa401309828d6b943ca8a4ef2fa5fc.jpg

Цитата:
 
 
Блокчейн открыт, все всё видят. Так что в Биткойне нет анонимности, у него «псевдонимность». Например, если злоумышленник требует выкуп на кошелек, то все понимают, что кошелек принадлежит плохому парню. А поскольку за транзакциями с этого кошелька может следить кто угодно, то воспользоваться полученными биткойнами мошеннику так просто не удастся, ведь стоит где-то раскрыть личность, как его тут же посадят. Почти на всех биржах для обмена на обычные деньги необходимо пройти идентификацию.
 
Но оставим проблемы преступников, чем же псевдонимность плоха для честных пользователей? Вот простой пример: я перевожу маме немного биткойнов. После этого она знает:
 
  1. Сколько у меня всего денег в любой момент времени.
    • Сколько и, главное, на что именно я их тратил за все время. Что я покупал, в какую рулетку играл, какого политика поддерживал «анонимно».

Или если я другу вернул долг за лимонад, то и он теперь знает все о моих финансах. Вы считаете, что это ерунда? А слабо для всех открыть финансовую историю своей кредитной карты? Причем, не только прошлую, но и всю будущую.

Если для физических лиц это еще куда ни шло (ну мало ли, кому-то хочется быть «прозрачным»), то для компаний это смертельно: все их контрагенты, закупки, продажи, клиенты, объем счетов и вообще всё-всё-всё — становится публичным. Открытость финансов — это, пожалуй, один самых больших недостатков Биткойна.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lenivo сказал:

Сколько и, главное, на что именно я их тратил за все время.

Не все так примитивно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...