Аааа, Лол - Page 688 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

olegm -
21990
1428793

Top Posters

Recommended Posts

1 час назад, ansouv сказал:

Минут пять пытался прочитать. Гении маркетинга!

В прошлом году персонаж №2 из 

просил нечто подобное сделать; удалось отговорить, написав на бумажке и предложив ему же прочитать))))

• Like 1

- Студентом исторического факультета МГУ я постоянно ездил летом в стройотряды. И вот в одной из таких поездок как-то поздно вечером у костра, в разгар веселья, кто-то вспомнил, что рядом с объектом приложения наших трудов находится пасека - и будущим историкам мучительно захотелось меда.
Так получилось, что делегировали на промысел меня вместе с одним приятелем. Глубокая ночь, пасечник давно и крепко спит. Как раздобыть этот самый мед? Курс пчеловодства нам на истфаке ведь не читали. И мы решили притащить в лагерь улей.
А там уж разберемся. И вот мы добрались до пасеки. В темноте, правда, было уже ничего не разглядеть, но мы выбрали самый большой пчелиный домик, вывернули его из земли и быстренько двинулись назад. И тут на нас кинулся здоровенный лохматый пес: видимо, он пасеку и охранял. Рычит, бросается просто с каким-то остервенением, норовит за ногу ухватить. Ясно, что повернуться спиной к нему нельзя - тут же вцепится.
Но не бросить трофей было уже делом чести! И мы всю дорогу к лагерю через лес пятились задом. В три руки держали этот несчаcтный улей, а одной свободной по очереди отгоняли назойливую собаку, которая и не думала отставать. Несколько раз налетали на деревья, влезли в какие-то колючие кусты и жутко исцарапались, один раз даже в яму провалились. Но все-таки добрались.
Когда мы появились в свете костра, повисло молчание. А потом раздался такой хохот, какого я больше никогда не слышал. Вместо улья мы унесли с пасеки собачью конуру...

• Like 5
  • Smile 6

23031165_1867388980238143_3903033545262694456_n.thumb.jpg.9387232ea62668240e5c3f4ee62aba4c.jpg

• Like 8
  • Smile 3

Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой. Так и сделала.
На заправочной станции решила проверить уровень масла. Подросток, видимо, подрабатывающий на заправке, подскочил, чтобы помочь. Пока он открывал капот, тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался. Я попыталась объяснить, что машина намазана вазелином… Прежде, чем я успела сказать, для чего это сделано, он оторопело посмотрел на меня и спросил:
- Она у вас что, в гараж туго входит?

• Like 6
  • Smile 1

Крем-смазка анальная *Мечта* (Dream)
Производитель: Биоритм, Россия
Артикул производителя: Крем смазывающий "МЕЧТА" 15мл

ProdID: 1489
Цена: 190.00 РУБ.

К сожалению, данная позиция снята с производства
и больше не поступит в продажу

mid_1489.jpg

• Like 1

1 час назад, Глобальный Предиктор сказал:

8176678f8c567b8068ec502af10473c52c537d17

Фигня.

Вот это - я понимаю:

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...