Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 166 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. Мало того - я имел возможность убедиться в его существовании лично. Возможно, совпадение / галлюцинации, но ....

расскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а если действительно хотите ощутить страх - вот ваш фильм

не -а,не страшно! :) Страшно мне когда я смотрю на Алена Робера(покоритель небоскрёбов),когда он без страховки берёт высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень неплохой фильмец. С юмором и философским подтекстом.. :huh:

 

http://www.kinopoisk.ru/film/738974/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень и очень неплохой фильмец. С юмором и философским подтекстом.. :huh:

http://www.kinopoisk.ru/film/738974/

Под любую (черное - это черное, черное - это белое) можно подвести существующую философскую идею. Всегда считал творения Квартета И деяниями дьявола. Чтобы окончательно уничтожить стирание между творчеством и пошлостью. Прошу прошения у автора рецензии. Написал чтобы в очередной раз подчеркнуть какие мы разные и бесполезность настоящей темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под любую (черное - это черное, черное - это белое) можно подвести существующую философскую идею. Всегда считал творения Квартета И деяниями дьявола. Чтобы окончательно уничтожить стирание между творчеством и пошлостью. Прошу прошения у автора рецензии. Написал чтобы в очередной раз подчеркнуть какие мы разные и бесполезность настоящей темы.

 

 

Ну да, сотона, явреи и всё такое.. :D   Где то я такое уже слышал. ;) Духовные скрепы рулят.. :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не антисемит, воспринимаю расшифровку термина "пошлость" по еврею Макаревичу: "Пошлость - это когда слишком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пленницы" 2013 - Классный фильм !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастырь 3D / Priest 3D - фильм на раз, не плох в принципе

 

Подавляющее большинство фильмов не будешь смотреть больше раза. Хотя именно пастыря я бы пересмотрел в компании. По мне лучший постапокалиптический комикс а-ля Безумный Макс из того, что я видел в последнее время. Особенно первая половина, точнее до того момента, когда в город прибывает поезд (после этого уже действительно начинается вариация на тему Безумного Макса, причем хуже оригинала). Ярко выраженная атмосфера, включая фантастические пейзажи - эффект погружения силен, очень прикольные штучки: оружие, мотоциклы. Я бы с удовольствием посмотрел продолжение в том же духе, тем более герой в конце сказал: "все только начинается". Но всемирные сборы 80 млн при бюджете 60 и рейтинге 5.7 делают перспективы этого продолжения туманными.

 

Конечно, смысл смотреть (как и Прометей) есть только в идеальных условиях на очень большом экране в 3д. Иначе пропадет атмосфера, а без нее этот фильм ни о чем. И еще очень много темных сцен - смотреть надо в полной темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пастырь" - классный фильм. "Прометей" - тоже. Оба фильма можно смело в коллекцию. "Время" еще произвел впечатление из фантастики. "Гостья" интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посоветовал бы ещё Стивен Эриксон «Малазанская «Книга Павших» почитать

Исключений то довольно много.Я бы даже сказал что слишком много.По Стивену Кингу например,я его кстати считаю очень хорошим писателем.

Мгла,Сияние,Побег из Шоушенка,Зелёная миля,Долорес Клейборн,Кэрри,Кристина,Мёртвая зона,Останься со мной.....

Всё это я смотрел с большим интересом уже после прочтения книг.

И что то мне подсказывает что тут дело в адекватности режиссера. Тот же Френк Дарабонт  снимет хорошую экранизацию,а вот если за дело берётся Уве Болл шансы на успех минимальны.

Тот же сериал по Мартину очень хорош,просто мне скучновато его смотреть.

 

Да, кстати по Кингу немало хороший фильмов, факт.

Только "Сердца в Атлантиде" меня страшно разочаровали.

Такая классная книга - и такой слабый фильм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно на рубеже годов появляются достойные америкоские фильмы, ну понятно -оскар на носу

очень понравились:

 

внутри льюина дэвиса, братьев коэнов, про америкаских бардов 60х, с отсылкой к бобу дилану

 

HER, спайка джоунзи, ну очень классная мелодрама про любовь, мне кажется довольно провидческая

 

all is lost, с робертом редфордом и больше ни с кем, даже без слов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Небраска"2013 всем рекомендую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно, смысл смотреть (как и Прометей) есть только в идеальных условиях на очень большом экране в 3д. Иначе пропадет атмосфера, а без нее этот фильм ни о чем. И еще очень много темных сцен - смотреть надо в полной темноте.

 

Да и ещё как выяснилось надо очки перевернуть

 

Порядок ракурсов: правый ракурс первый - внести изменения в настройки TV,плеера или перевернуть очки!

 

Придется пересматривать :)

 

Из последнего ещё - разумное сомнение, можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё как выяснилось надо очки перевернуть

 

Порядок ракурсов: правый ракурс первый - внести изменения в настройки TV,плеера или перевернуть очки!

 

Придется пересматривать :)

 

Из последнего ещё - разумное сомнение, можно глянуть.

Мне кажется Прометей совершенно не заслуживает пересмотра ;) Провал по всем статьям ! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Афера по-американски"

Очень рекомендую. Только что вернулся из кинотеатра. Интересный, стильный, с юмором фильм, со вкусом семидесятых, с прекрасным подбором актеров. Огромное удовольствие получил. За последнее время это второй фильм после "1+1", который понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аферу" обязательно посмотрю. А я "Тор-2" смотрел. Достойное продолжение первой части. Кому первая часть понравилась, вторая часть тоже будет интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Прометей совершенно не заслуживает пересмотра ;) Провал по всем статьям ! ИМХО

Прометей смотрел второй раз не с меньшим интересом, чем первый. Многие нюансы при первом просмотре ускользнули. Гравитация - полная помойка против Прометея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Прометей совершенно не заслуживает пересмотра ;) Провал по всем статьям ! ИМХО

Среди 71-го фильма 2012-го года производства, которые мне удалось посмотреть к сегодняшнему дню, я бы поставил "Прометей" на 70-е место. При этом многим знакомым нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравитация и Прометей совсем разные фильмы. Зачем их сравнивать? Конешно же Гравитация лучше. Это и коню понятно.

 

+1   :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Она" 2013 - ШЕДЕВР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравитация и Прометей совсем разные фильмы. Зачем их сравнивать? Конешно же Гравитация лучше. Это и коню понятно.

Коня пожалейте :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коня пожалейте :D  

Нам учитель физкультуры в школе тоже говорил что как прыгать через козла и ежику понятно, но мы то не ежики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гравитацию не смотрел пока. Повторюсь, что Прометей относится к группе "кино - погружение". Глядя по монитору и даже по телевизору, "погрузиться" очень сложно. Сравнивать его с павильонными "говорильными" драмами некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Гравитацию не смотрел пока.

 

Повезло. Есть еще шанс сэкономить полтора часа жизни.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло. Есть еще шанс сэкономить полтора часа жизни.

:) Я вот тут думал тоже стоит ли её глядеть,потом гляжу фундаментал нахваливает. И понял что не стоит.Прометей понравился,хоть я и ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...