Российское кино - Страница 12 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Российское кино


Andrew Zhand
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати хороший бассейн был , я там даже успел поплавать.

Я тоже там плавал. :)

А храм, кстати, так себе. Официоз. Не живой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вам храм? 

Новодел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Актуальный фильм. Телевизор как зеркало души российского обывателя.

18+ 

 

Фильм может понравится только тупоголовым питекантропам.

 

P.S. Ой, извините. Это я сказал нечаянно.

Он меня спровоцировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальный фильм. Телевизор как зеркало души российского обывателя.

 

Господи, дичь какая... режиссёр тяжело болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0шибко режиссера в том, что он поставил на месте дома храм. Это нелогично и притянуто за уши. Есть незыблемые правила постройки церквей. На этом месте её бы никто никогда не построил. Идет управляемая компания по опорочиванию государственных и нравственных устоев России и этот фильм полностью работает на её осуществление.

 

Россию никто не может опорочить, кроме нас самих.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОльшая часть этого "зазеркалья" раздувается нашими СМИ. За границей обычные люди нормально к нам относятся. И многие ПРОСТЫЕ люди воспринимают фильм как рассказ о глубинке. Посмотрите американские фильмы. Joe, кажется, называется. Недавний с Кейджем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется с экрана красивостей, то можно перейти на полнометражные отечественные мультики, там все добрые и остроумные, м всё всегда кончается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За границей обычные люди нормально к нам относятся. И многие ПРОСТЫЕ люди воспринимают фильм как рассказ о глубинке.

 

ну не знаю... сейчас вот общаюсь в сети с тамошними, и они уверены, что у нас тут сейчас мясорубка и стенка на стенку как в 1917 году.

 

ведь например, многие на Западе реально уверены, что в России не бывает лета, что мы живём в гулагах, и что у нас запрещён интернет и нет компов (и это при наличии всех явных доказательств обратного в виде изрядного количества постящих русских непосредственно тут же).

 

всё дело в том, что образовательный процесс на Западе является не столько обучающим, сколько зашоривающим и ограничивающим кругозор тамошнего индивидуума; среднестатистический житель Запада зашорен настолько, что неспособен мыслить логически, он например реально может полагать что русские могут выносить морозы как полярные медведи (отсюда и весьма живучие на Западе мифы о "генерале морозе" с помощью которого, мол, русские и выиграли все войны).

 

потому Запад столь и опасен, что крайне невежественен, и более того - основан на невежестве; и это невежество нет никаких шансов преодолеть, потому что сами жители Запада изначально воспитаны в практике добровольного самозашоривания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь выезжали за пределы своей области?

Вы такую дичь пишете, что аж страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь выезжали за пределы своей области?

 

это вы кому?.. дурацкий вопрос ваш, в любом случае, вот вам в ответ такой же: вы дальше своего носа видите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответный, достойный троля 80-го уровня.

 

Выезжали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме.

Вчера посмотрел "Кино о Алексееве".

До последних 5 минут раздражали нестыковки в фильме. Но концовка всё разъяснила. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжали или нет?

 

а вы дурак или нет?

 

даже если где-то в России есть вымирающие сёла с бабульками без телевизора, это не означает, что вся России такая; более того, это даже не означает что в России данное явление может быть тенденцией. Россия живёт совсем другими тенденциями, и именно поэтому она всё ещё жива и даже участвует в мировой политике; т.е. ужасы российской глубинки - никоим образом не оказывают сколь либо значительного влияния на реальную жизнь страны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не дурак. И понимаю что переживания что так думают о всей России только в Вашей голове.

Есть куча других фильмов на схожую тематику, скандинавских, американских и пр. где действие происходит в этих странах и где полная чернуха (пьют, живут как скоты, насильничают, а полиция куплена, потому как мафия заправляет). Вы верите что вся страна так живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фраза месяца, как мне кажется.

 

Эта фраза уже несколько веков реализуется...  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча других фильмов на схожую тематику, скандинавских, американских и пр. где действие происходит в этих странах и где полная чернуха

 

вы плохо информированы и наивны до жути... западная чернуха в западных СМИ составляет лишь 1% от общего образа Запада там, в то время как русская чернуха в ихних СМИ составляет 100% от общего образа России предлагаемого западным читателям и зрителям; ведь разница, ну?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вам то что?

Живите своей жизнью, а не переживайте что про нас думают. К тому же не из первых рук, а питаясь байками и теориями о всемирном заговоре.

В реальности к русским туристам хорошо относятся. Мне этого достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вам то что?

 

тоесть как что?.. мне например надоело, что в любой дискуссии с западными, тебя часто начинают тележить Путиным и типа того. Запад бредит Путиным, и думает, что и мы тут только и делаем что сверяем часы по нему, думаем о нём денно и нощно; как случилось с моим приятелем, который попёрся в Британию, попал там в один дом, где его сразу стали тележить Путиным почём зря; это же безумие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выступления по вражескому радио ("Эхо Москвы"): "Беда Звягинцева в том что он хотел снять придуманную историю, а получилась документальная".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Запад бредит Путиным

 

стоит в очереди за футболками с его принтом и даёт рейтинг выше своих правителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит в очереди за футболками с его принтом и даёт рейтинг выше своих правителей :)

 

даёт рейтинг выше своих, да, но за футболками не стоит. Запад странно и садо-мазохистски относится к Путину, Кремлю и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выступления по вражескому радио ("Эхо Москвы"): "Беда Звягинцева в том что он хотел снять придуманную историю, а получилась документальная".

 

документальная по событию реально в США произошло - http://en.wikipedia.org/wiki/Marvin_Heemeyer

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще никаких аналогий не увидел. Может в первой версии сценария 2010 г. это и было.

В кино противостояния, в общем-то, никакого и не получилось. По крайней мере, такого по уровню как в США, на бульдозере.

Ни одной царапины у злыдней. Адвокат испарился, мужик запил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на ваш вопрос очевиден - ваши мозги адаптированы под Голливуд. Кино должно развлекать, как красивые пейзажи за окном поезда? Вы не путаете жизнь с поездом? Вы тут проездом?! Достойное кино должно заставлять переживать, задумываться! И"Левиафан" именно таков. Об остальных его достоинствах не буду. И сказанного хватит.

Ответ на ваш "ответ" очевиден - любитель делать безапелляционные выводы и навешивать ярлыки. Мозгоправ вы наш. Мои мозги заточены на восприятие прекрасного. Ну хотя бы хорошего. Ну и ещё уважать чужое мнение. Голливуд, если уж на то пошло,  в основной массе мне не прет. Но и там есть КИНО.

Левиафан меня переживать и задумываться не заставил. Если вы живете в другой среде - тогда понятно почему переживаете. А мне все это знакомо наяву.

А вот почтальон Тряпицын Кончаловского - заставил. Хотя там все тоже самое - и разруха, и быт, и бухалово, и мат с секесом. А впечатление от фильма совершенно иное.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гримаса судьбы: 

В Кировске, где снимался "Левиафан", доведенный до отчаяния бизнесмен застрелил мэра и его зама...

http://www.mk.ru/incident/2015/01/16/v-kirovske-gde-snimalsya-leviafan-dovedennyy-do-otchayaniya-biznesmen-zastrelil-mera-i-ego-zama.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...