Пылесос Dyson - Страница 7 - Бытовая техника - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пылесос Dyson


Z.A.G.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот тоже покупаю...изучил матчасть и присмотрел Миле 8330.

Чем 8 серия отличается от 5-й -неясно...

Выяснил,что у Миле ругаются на управление на рукоятки - барахлит....

8330 пинается ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отличается исключительно управлением: 5-я серия имеет механическую крутилку, а 8-я серия премиальные кнопочки и управление на рукоятке.

Да, это управление часто ломается. Вы переплачиваете только за возможность элегантно менять мощность всасывания и возможность любоваться более дорогой покупкой.

Я за простоту. Чем проще, тем надёжнее. Лом, к примеру, не ломается, не перегорает, не заклинивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,вроде и в 8 и 5 серии есть разные по управлению модели.

8330 - механический,а 5781,вроде,электронный...

Я тоже за простоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разбирал предыдущие 5-ю и 8-ю модель, собирал из них один работающий. Так вот там разница была только в управлении. Корпус, двигатель, катушка для смотки провода, корзина для мешка, отсек для насадок, материалы - всё было одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,Виталий,кто бы сомневался....маркетинг,однако...

5-ю серию убрали со всех офиц.сайтов - более не выпускают. А говорят,удачная была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                   Еще сильнее разница во всех отношениях будет с Рейнбоу ! Дайсон выглядет

как турбина от реактивного самолета , а так ничего серьезного ! Обычный пылесос типа самсунг или Лыжи ! Обычный пылесос в пантовой оболочке для развода не более того

я дорил одной мадам за некоторые заслуги :) но как блестящии бежутерии ! 

Ничего подобного, в отличие от всяких самсунг  он реально и чисто убирает. А Томас у меня есть (гениус, еще первых выпусков, красненький), так вот за Томасом убирать приходится, пыли остается море. А вот Томасу после Дайсона ловить нечего.

​Может кстати и соглашусь, что мешковые пылесосы практичнее, у жены простенький Бош (купил ей для машины, дабы ее пылесосила, но она им и квартиру тоже часто убирает, он маленький и практичный), так и он не оставляет Томасу ни малейшего шанса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, в отличие от всяких самсунг  он реально и чисто убирает. А Томас у меня есть (гениус, еще первых выпусков, красненький), так вот за Томасом убирать приходится, пыли остается море. А вот Томасу после Дайсона ловить нечего.

​Может кстати и соглашусь, что мешковые пылесосы практичнее, у жены простенький Бош (купил ей для машины, дабы ее пылесосила, но она им и квартиру тоже часто убирает, он маленький и практичный), так и он не оставляет Томасу ни малейшего шанса))

Такой бред вы пишите, просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бред вы пишите, просто смешно.

А Вы сами сравнивали? Просто у меня есть и тот, и тот) А у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы сами сравнивали? Просто у меня есть и тот, и тот) А у Вас?

Вы не сравнивали, раз такое пишите. Или у вас какой нить томас за 5 тысяч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, в отличие от всяких самсунг  он реально и чисто убирает. А Томас у меня есть (гениус, еще первых выпусков, красненький), так вот за Томасом убирать приходится, пыли остается море. А вот Томасу после Дайсона ловить нечего.

​Может кстати и соглашусь, что мешковые пылесосы практичнее, у жены простенький Бош (купил ей для машины, дабы ее пылесосила, но она им и квартиру тоже часто убирает, он маленький и практичный), так и он не оставляет Томасу ни малейшего шанса))

                         Я просто написал про то что я не считаю Дайсон ХОРОШИМ ПЫЛЕСОСОМ !

ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ! Вот и Все ! Это мое мнение ! Он до сих пор где то валяеться у Моей дамы ! А пылесосит она Рейнбоу ! И у него нет никаких мешков ! 

                        У Меня дома тоже Рейнбоу ! Только предыдущей версии ! Маленьких пылесосов

была и есть куча , и я не вижу между Дайсоном и ими большой разницы не более того !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не сравнивали, раз такое пишите. Или у вас какой нить томас за 5 тысяч.

в 2005 году стоил где 13 тыс. руб

 

                         Я просто написал про то что я не считаю Дайсон ХОРОШИМ ПЫЛЕСОСОМ !

ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ! Вот и Все ! Это мое мнение ! Он до сих пор где то валяеться у Моей дамы ! А пылесосит она Рейнбоу ! И у него нет никаких мешков ! 

                        У Меня дома тоже Рейнбоу ! Только предыдущей версии ! Маленьких пылесосов

была и есть куча , и я не вижу между Дайсоном и ими большой разницы не более того !

 
Ну за Рэнбоу я не спорю, хотя слышал разные отзывы, но больше положительных. И еще бы его покупать по адекватным ценам, а не у жулья которые его здесь толкают в 3-дорога. Был в свое время Дельфин, увы нет его на рынке. Вместо него Борк толкают, якобы то же :) , но мы то с Вами знаем что это за псевдо "бренд" с гнилым нутром

http://www.bork.ru/eShop/Home-Purification-Systems/v601/

Вот жалкая подделка Дельфина, за не жалкие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                         Я просто написал про то что я не считаю Дайсон ХОРОШИМ ПЫЛЕСОСОМ !

ОН НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ ! Вот и Все ! Это мое мнение ! Он до сих пор где то валяеться у Моей дамы ! А пылесосит она Рейнбоу ! И у него нет никаких мешков ! 

                        У Меня дома тоже Рейнбоу ! Только предыдущей версии ! Маленьких пылесосов

была и есть куча , и я не вижу между Дайсоном и ими большой разницы не более того !

Александр успокойтесь, не надо столько много восклицательных знаков  :) . Каждый волен пользовать то что ему нравится, последние лет 20 у меня были разные пылесосы, 2-3 года и новый. После приобретения Дайсона тема закрылась сама собой. Понятно что Вы не сравнивали Дайсон, по причине отсутствия оного у Вас (Вы же к даме не пылесосить ходите  ;)  :P ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восклицательных знаков много не от количества эмоций а из за специфики клавиатуры . Их просто легче ставить чем точки . А Дайсон я конечно сравнивал ! И вам рекомендовал бы попробовать Рейнбоу потому и написал на форуме ! Вот тогда точно Вы поставили бы точку ! Вот как то так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить стандартную огромную башню-пылесос на колесиках и с водой внутри, за сто тысяч рублей? :) эта конструкция громоздка, неустойчива, неудобна в разборке и мытье, имеет такую же неудобную щетку с эл приводом. Рейнбоу , кирби и иже с ними имеющими агрессивную рекламу, чисто америаканская разводка с демонстрацией изделия у вас дома, с оглашением цены в конце мероприятия и рассуждениями менеджеров о том как вам повезло, ведь только сегодня у них акция и в подарок к большой хрени вам дадут маленькую хреновину :), в топку такие изделия, однозначно! :)

Дайсон рулит! Продуманная конструкция, легко снимается-моется, компактный, прочный, устойчивый и так же без потери мощности всасывания. Запчасти, щетки и пр. доступны. Последние фендиперсовые модели вызывают вопросы, первые простые и мощные модели супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разбирал предыдущие 5-ю и 8-ю модель, собирал из них один работающий. Так вот там разница была только в управлении. Корпус, двигатель, катушка для смотки провода, корзина для мешка, отсек для насадок, материалы - всё было одинаковое.

 

И разумеется, технические показатели тоже совпадают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить стандартную огромную башню-пылесос на колесиках и с водой внутри, за сто тысяч рублей? :) эта конструкция громоздка, неустойчива, неудобна в разборке и мытье, имеет такую же неудобную щетку с эл приводом. Рейнбоу , кирби и иже с ними имеющими агрессивную рекламу, чисто америаканская разводка с демонстрацией изделия у вас дома, с оглашением цены в конце мероприятия и рассуждениями менеджеров о том как вам повезло, ведь только сегодня у них акция и в подарок к большой хрени вам дадут маленькую хреновину :), в топку такие изделия, однозначно! :)

Дайсон рулит! Продуманная конструкция, легко снимается-моется, компактный, прочный, устойчивый и так же без потери мощности всасывания. Запчасти, щетки и пр. доступны. Последние фендиперсовые модели вызывают вопросы, первые простые и мощные модели супер!

                         Тогда берем ВЕНИК и СОВОК !! Проще и Надежней и Легче , самая продуманная конструкция ! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разумеется, технические показатели тоже совпадают.

 

это вопрос или утверждение?

Конструкция одинаковая, двигатели одинаковые. Значит и мощность всасывания одинаковая. Какие ещё технические показатели могут разнить пылесосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, это предположение, которое Вы уже подтвердили.

А цена вероятно отличает существенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню. То ли тысячи на 4, то ли на 7.

Это как со Шкодой: приезжаешь в сервис, платишь 60 тысяч и к твоей машине подключают комп, ставят одну галочку и с этого момента, когда ты заводишь машину, стрелки на приборной панели доходят до максимума и возвращаются в ноль. Эффектно, как на спорт-карах. 60 тысяч заплатить за то, чтобы за пару кликов мышкой включить то, что итак у тебя есть. Деньги из воздуха.

А пылесос с управлением на ручке - это уже премиум пылесос, он не имеет права стоить чуть дороже такого же, но с механической крутилкой на корпусе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже премиум пылесос

 

 

:)

 

Что-то вспомнилось: будь проклят день, когда я сел за баранку этого пылесоса! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

Что-то вспомнилось: будь проклят день, когда я сел за баранку этого пылесоса! :)

премиум-пылесос элитно сосёт пыль, а дорогой унитаз элитно смывает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пошли с супругой покупать Дайсон ( в это время в кладовке  стояли ТОмас аква фильтр-фигня полная, пока соберешь разберешь..... -был подарен коллеге по работе , и старенькая, но бодрая Лэжа). Вместо Лыжи был куплен стоящий на зарядке Электролюкс ( очень удобно: стоит в углу -почти веник ,только электрический). А в качестве основного вместо запланированного Дайсона купили ..... БОШ тоже без мешка ,работает очень тихо и мощно ( помните рекламу с тигром). Почему??? - Бош разбирается и чиститься гораздо удобней чем Дайсон и стоит не 28, ( для нас не очень  принципиально), а 15 тыс. руб . А в Инет магазине взяли его за 11,5.  Крутили еще какой то модный Электролюкс , но Бош понравился больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба в отзыве конкретизировать, какие именно модели сравнивались. А то у одного производителя нередко можно найти как удачные, так и не очень удачные модели.

Какой у Вас веник Электролюкс и какой Бош?

А про веник - реально удобно? И не очень габаритные такие пылесосы?

p.s.: у нас ковров сейчас нет, есть робот-пылесос, но иногда хочется быстро и локально собрать крошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить стандартную огромную башню-пылесос на колесиках и с водой внутри, за сто тысяч рублей? :) эта конструкция громоздка, неустойчива, неудобна в разборке и мытье, имеет такую же неудобную щетку с эл приводом. Рейнбоу , 

 

Судите по картинке? :lol:

 

P.S. Первый раз читаю такую глупость про Рейнбоу.

 

Если че - пользуюсь 17 лет - офигенная многофункциональная высококачественная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...