Kомпьютер для воспроизведения аудио... - Страница 17 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kомпьютер для воспроизведения аудио...


Рекомендованные сообщения

Нда...досточно :)

Извиняюсь, насчет оперативки соврал. Не 2, а 1 гига (2х520). Одним словом - чайник. ;)

А проблему с Касперским решил обновлением версии 2009 на 2010, параметры сохраняются как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извиняюсь, насчет оперативки соврал. Не 2, а 1 гига (2х520). Одним словом - чайник. ;)

А проблему с Касперским решил обновлением версии 2009 на 2010, параметры сохраняются как положено.

2х512.....мона и добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2х512.....мона и добавить ;)

:) Да куда мне ее столько? В игры не играю, кино иногда смотрю - переписываю, в основном - интернет. От лукавого лишние хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да куда мне ее столько? В игры не играю, кино иногда смотрю - переписываю, в основном - интернет. От лукавого лишние хлопоты.

купите макинтош, честное слово и забудьте про вирусы, настройки и переустановку винды. Ваше время дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите макинтош, честное слово и забудьте про вирусы, настройки и переустановку винды. Ваше время дороже

:) А зачем это? Вроде живу спокойно, не жалуюсь.

Я не спорю: может оно и лучше. Но... стоят они не мало, насчет дисплея не уверен. Кстати, предпочитаю ЭЛТ мониторы не менее 19".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите макинтош, честное слово и забудьте про вирусы, настройки и переустановку винды. Ваше время дороже

Поднаготная этих чудес в другом....и Вы это знаете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднаготная этих чудес в другом....и Вы это знаете... :)

Интересно, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, предпочитаю ЭЛТ мониторы не менее 19".

Кинескопники маковские....были очень хороши...,но тащить их дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинескопники маковские....были очень хороши...,но тащить их дорого....

У меня Mitsubishi 19" профессиональный, грех жаловаться: полный комфорт, очень доволен. Я бы и 22" взял с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, расскажите.

Может лучше Дмитрий....его пассаж был первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

пост удален из-за несоответствия теме ветки

прошу модераторов полностью удалить пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...и не жалко вам свои глаза :)

После приличного ЖК CRTшники как дурной сон вспоминаются :D

Да...и приставка Pro на 19ке это ЧИСТА маркетинг. Профессиональными для препреса и работы с цветом были только трубочные Barco.

Купите себе NEC2090Uxi и будет вам ЩАСТЬЕ ;)

Жалко глаза? Глаза совершенно не устают за целый день.

А за ноутом через 20 минут чувствую усталость.

У меня совершенно другие впечатления: после ЭЛТ ЖК кажется издевательством. :D

Когда собирался брать монитор все в один голос говорили, что если будешь смотреть кино или играть, то только ЭЛТ, а ЖК - для таблиц и офисной работы для экономии пространства.

Спорить не хочу, но глаза говорят мне обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Интересно, расскажите.

Если всё чем вы пользуетесь на PC компьютере... железо, софт...в маке будут вас устраивать, то с мак предпочтительнее. Он проще в использовании, менее глючный, и практически нет проблем с вирусами.

Но, если есть специфический софт или железо, как тот же Фубар (если уже привыкли к нему) или офис(под мак он по прежнему корявый), или вы играете на компе и вам нужна видеокарта помощнее или чтобы под фотошоп можно было памяти больше 3-х гигов поставить или чтото еще специфическое то PC тут пока наааамнооого лучше и дешевле. Маневры с буткампами и виртуальными машинами это уже из области "хочу стать гуру" :)

PC и Мас хорошее дополнение друг для друга, например у меня стационарный комп PC а ноут Мас.

В таком случае нет никаких проблем по их использованию, они прекрасно дополняют друг друга. В принципе Мас нравится но полностью переходить на маковую систему вряд ли когда стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ужас...и не жалко вам свои глаза :)

После приличного ЖК CRTшники как дурной сон вспоминаются :D

Вопрос в "приличности". Чой-то ЖК я лучше древнего Самсунга SyncMaster 17GLsi за вменяемые деньги не встречал.

Купите себе NEC2090Uxi и будет вам ЩАСТЬЕ ;)

Пасиб, посмотрю.

/end OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

пост удален из-за несоответствия теме ветки

прошу модераторов полностью удалить пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....практически нет проблем с вирусами.

Учитывая долю ОС в мире Винда-93% и Мас-4,8% естесно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЛТ уже не выпускают, старые подсаживаются... и... и всё. А мониторы не хуже (а то и лучше) ЭЛТ есть, но цены... тут да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЛТ уже не выпускают, старые подсаживаются... и... и всё. А мониторы не хуже (а то и лучше) ЭЛТ есть, но цены... тут да ))

Сереж,хорошие кинескопники тоже стоили от $1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да действительно спорить бесполезно...видимо вы не совсем в курсе типов ЖК их особенностей.

Не в курсе. Ходил, смотрел ЖК - не понравилось (сильный контраст, мультяшные цвета, нет оттенков - грубое изображение), разве что Маковские мониторы больших диагоналей. На ЭЛТ изображение мягче, приятней, естественней.

Так же отдаю предпочтение, по тем же параметрам, плазме по сравнению с ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж,хорошие кинескопники тоже стоили от $1000...

Тогда вообще всё на своих местах :)

разве что Маковские мониторы больших диагоналей.

NEC, EIZO, LaCiE... есть и подешевле аналоги. А вообще да, качественным мониторам пришлось перебраться лишь в большие диагонали, так как снизу их вытеснили примитивные TN ((

p.s.: у меня товарищ полгода назад приобрёл NEC 20 wgx2 б\у за 10 тысяч рублей... повезло! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще всё на своих местах :)

Да в жизни вообще мало ,что меняется....системник боле-менее как стоил 15 лет назад штуку...ну так и стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

пост удален из-за несоответствия теме ветки

прошу модераторов полностью удалить пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытовые ЖК лучше вовсе не смотреть чтобы потом не было казусов что якобы CRT лучше.

А почему многие говорят, что для профессиональной графики ЭЛТ лучше? И что современные мониторы только постепенно приближаются по качеству изображения к ЭЛТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент лучшие по массе параметров и соотношению цена-качество

2090Uxi и 2490WUxi,

Первый мало отличается от второго ценой. Думаю, второй предпочтительнее, если про цена\качество. Хотя 2690 и того удобнее - можно дальше отсесть за счёт более крупного пикселя... забавно, что за несколько лет после выхода модели цены ничуть не стали дешевле.

А почему многие говорят, что для профессиональной графики ЭЛТ лучше?
Это время уже прошло, причём... уже достаточно давно. Все крупнейшие производители проф.софта для работы с грфикой работают сами на... ЖК. Можно посмотреть фото офисов того же Adobe... любого крупного издательства. Все - на ЖК.

ЭЛТ уже не выпускаются, а трубки имеют свойство сажаться. Кончилась эра ЭЛТ )) Одновременно с тем, когда ЖК стали удовлетворять требования профессионалов лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему многие говорят, что для профессиональной графики ЭЛТ лучше?

Есть проф ЖК...ценик тож проф :) А проф кинескопники продавать надо бэушные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...