Система Мурата - Страница 419 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Мурата


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сейчас не вспомню. Это было на стенде Ультимы в Ирисе еще до переезда в Крокус

Ясненько, Мурат. Тогда это были 18-ваттные SE УМ "ML2.1", что на триоде "6С33С" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Murat

    8595

  • K K

    2817

  • アントン

    1341

  • Ilja

    952

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Могу одолжить для экспериментов пассивный селектор с регулятором громкости от Miyajima. Пока его ни в одном сетапе услышать не удалось, т.е. громкость регулируется, но кто это делает - непонятно. :)

Михаил, я если где хвастаюсь, что являюсь уважаемым в узком кругу аудиофилом, с целью выпросить очередную железку, то рассказываю историю об акустике ценой в 10млн руб, которая была мне предоставлена без залога :)

Спасибо за Ваше предложение с предом! Мне тоже очень интересно его будет послушать!

Как минимум 2 достойных конкурента против него выставим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, Михаил!

Вот черт, глянул календарь, боюсь без меня сравнение пройдет. Забыл, что на лыжи встал, улетаю 26го, потом Париж-Африка-Бельгия... Тока читать буду. Цап курьер привезет

Сформирую экспертную группу - все сделаем в лучшем виде :)

Пожелания по составу в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Обещай, что больше не свалишь. Мир как минимум должен быть двухполярным)

Обещаю!

Если бы не ушел, не узнал бы, что то, что я делал, кому-то нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сформирую экспертную группу - все сделаем в лучшем виде :)

Пожелания по составу в личку :)

Мурат, могу предложить вариант другого характера. Всё равно уши никто не заменит свои... Можно будет вместе послушать в Москве потом на грандутопиях в тракте друга :) это будет интересно в том плане, чтобы понять, как на ас немного разной концепции будут интерпретироваться данные даки :) я бы и усилитель теья попросил захватить, если это не будет проблематично(там некритично, что однотакт, можно и биампинг сделать, есть разные уси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Приветствую... Пропустил что за чудесный однотакт...Или еще не оглашали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подробнее пожалуйста об усилителе. Желательно с фото! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что снова вернулся, рад, будет теперь веский повод заходить на форум))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас не знаю, но с возвращением! :D

Если все рады, то почему бы не порадоваться за всех :)

Спасибо, надеюсь познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, могу предложить вариант другого характера. Всё равно уши никто не заменит свои... Можно будет вместе послушать в Москве потом на грандутопиях в тракте друга :) это будет интересно в том плане, чтобы понять, как на ас немного разной концепции будут интерпретироваться данные даки :) я бы и усилитель теья попросил захватить, если это не будет проблематично(там некритично, что однотакт, можно и биампинг сделать, есть разные уси)

Гранд Утопии мечтал послушать давно!

Очень будет интересно!

Но усилок точно не захвачу: 4 блока очень тяжелых.

Пред возьму. Он пока непревзойденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что снова вернулся, рад, будет теперь веский повод заходить на форум)))

И я рад что все здесь, все по-старому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подробнее пожалуйста об усилителе. Желательно с фото!

Фотки завтра сделаю, а по деталям буду просить автора поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую... Пропустил что за чудесный однотакт...Или еще не оглашали? :)

Авторский (Александр Шумилов)...существует в единственном экземпляре.

Очень благодарен ему за то, что он согласился провести эксперимент и привезти 4 блока ко мне в КДП. Ну а вывезти обратно я уже не мог позволить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, может я путаю чего... А не возили уже усилитель Александра к АИМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 1 ГМ-70 в канале, если не ошибаюсь. драйвер на 6Н30П-ДР. выходник с нормальным таким сечением по железу.

 

интересно примерное значение джоулей блока питания на ватт мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Вроде что то подобное было у Евгения Анашкина...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать еще пару слов о своем опыте сравнения усилителей.

Преимущество мощного однотакта оказалось ошеломительным.

В сравнении с ним, остальные плюс минус одно и то же.

Отсюда можно сделать вывод, что должны быть какие-то значительные технические преимущества концепции. Я скептически относился к лампам, как к пережиткам прошлого. Как сейчас кто-то держится за болванки и не признает файлы или раньше с винилом, или с рупорами. Но во всех этих случаях есть серьезные технические аргументы за или против.

А какие есть неоспоримые технические аргументы за или против ламп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, привет!

Неизлечимая хроническая  болезнь под названием аудиофилия опять в cтадии обострения :) :)  Раз ты вернулся сюда, значит дома все в порядке! Рад за тебя! You are welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, может я путаю чего... А не возили уже усилитель Александра к АИМ?

Нет. Я Тидал возил. Александр был свиделем "колдовства": в системе Мишукова Тидал себя не проявил. Хотя для меня он остается лучшим транзисторным усилителем (не считая копанных :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, привет!

Неизлечимая хроническая болезнь под названием аудиофилия опять в cтадии обострения :) :) Раз ты вернулся сюда, значит дома все в порядке! Рад за тебя! You are welcome!

Михаил, я тоже очень рад! Я надеялся, что излечился, но кажется это навсегда :)

А в такой компании это прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, кстати, модераторы тут не злобствуют ?

Любимым делом, помню, было раскидывать отсюда посты по разным веткам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю прежде чем встречаться с Костей топикстартеру стоит прочитать во что вылилось их с Хватовым тестирование.Как бы не пришлось потом пожалеть о встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю прежде чем встречаться с Костей топикстартеру стоит прочитать во что вылилось их с Хватовым тестирование.Как бы не пришлось потом пожалеть о встрече...

Вот он, пришел скунс :) вообще-то, подобных ситуаций раньше в клубе было море, достаточно почитать ветку. Ты наивно думаешь, что мы с Сашей поссорились из-за этого? Да и не будет меня на тесте, к сожалению...

А после теста с Сашей определились более только выражать свое мнение. а остальное... ну это рейтинги просмотров поднять и троллей типа тебя покормить :) уж здесь-то, в закрытом разделе, можно об этом написать. а Валера тоже, наверняка, МСБ возьмет послушать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...