На данном этапе: система Александра Шумилова - Страница 37 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

На данном этапе: система Александра Шумилова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, ИванВасильевич сказал:

на верхнего глаз положил!..триумфаB)

Далеко пойдёт...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГМ70 низ 11Гц по минус три дб, верх меняя входную лампу изменяется от минус 20кГц до 33кГц, причём наиболее прозрачное звучание именно когда 20 по минус три. Даже сравнивая с 211 у которой 23 по минус три товарищ сказал: " ГМка значительно широкополосней!" вот такие пироги про АЧХ на лампах:)

Ну и фото транса на память, надеюсь людям прослужит долго, да и правильная инвестиция, с годами будет только дорожать)))

L1003882.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр шумилов сказал:

ГМ70 низ 11Гц по минус три дб, верх меняя входную лампу изменяется от минус 20кГц до 33кГц, причём наиболее прозрачное звучание именно когда 20 по минус три. Даже сравнивая с 211 у которой 23 по минус три товарищ сказал: " ГМка значительно широкополосней!" вот такие пироги про АЧХ на лампах:)

Ну и фото транса на память, надеюсь людям прослужит долго, да и правильная инвестиция, с годами будет только дорожать)))

L1003882.JPG

.... жду на следующей неделе , с широкополосной ГМ70;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2019 в 00:28, K-K сказал:

чего только в ритуальных услугах не нарисуют, конечно ... назови его Coffin

Скорей под описание coffin - подходит дизайн черного ящика триумф.

 

У Шумилова просто помпезный аппарат.

 

Да и судя по видео, явно сливает изделию ув. Господина Шумиолова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Soundliker сказал:

Скорей под описание coffin - подходит дизайн черного ящика триумф.

 

У Шумилова просто помпезный аппарат.

 

Да и судя по видео, явно сливает изделию ув. Господина Шумиоова.

Это вы дали лишку, конечно

а вот ЦАП Александра сравнить с ЦАПом Триумф - интересная затея. По цене - одноклассники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, K-K сказал:

Это вы дали лишку, конечно

а вот ЦАП Александра сравнить с ЦАПом Триумф - интересная затея. По цене - одноклассники

По цене да, по звуку огромнейшая пропасть, на видео есть оба цапа, - шумиловский ультрамузыкален, а большего и не нужно, - 

 

триум-же играет ярко в середине, и тускло на верху, единственное это басс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Soundliker сказал:

По цене да, по звуку огромнейшая пропасть, на видео есть оба цапа, - шумиловский ультрамузыкален, а большего и не нужно, - 

 

триум-же играет ярко в середине, и тускло на верху, единственное это басс.

В очень дальнем поле есть видео с Триумф на айфон. Уже половина звука съедена расстоянием. 

а вместе никогда Триумф не стоял с Сашиным цапом, надо сравнивать. Преждевременные выводы опасны без прямого сравнения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, K-K сказал:

В очень дальнем поле есть видео с Триумф на айфон. Уже половина звука съедена расстоянием. 

а вместе никогда Триумф не стоял с Сашиным цапом, надо сравнивать. Преждевременные выводы опасны без прямого сравнения

 

Средина жуть какая яркая и с искажениями.

 

Да и где женский вокал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Soundliker сказал:

Средина жуть какая яркая и с искажениями.

 

Да и где женский вокал?

в данном видео мы слышим в основном вч. средник не попадает в поле

вот женский вокал c Триумф. точный состав системы не помню, но что-то не особо дорогое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ИванВасильевич сказал:

меня вот не как не устраивает подача не одних из АС на презинтации...и интересно какие могли быть отзывы о Триумфе с этими АС

Screenshot_1.png

Хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, K-K сказал:

в данном видео мы слышим в основном вч. средник не попадает в поле

вот женский вокал c Триумф. точный состав системы не помню, но что-то не особо дорогое

 

И на вокале, прекрасно слышно нехватку воздуха, и  легкий звон на верхних октавах.

 

Голос оторван от общего плана и ярчит - если по простому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Soundliker сказал:

И на вокале, прекрасно слышно нехватку воздуха, и  легкий звон на верхних октавах.

 

Голос оторван от общего плана и ярчит - если по простому.

Легкий звон справедливо связать с подъемом 2.5 децибел у микрофона (если верить заводской характеристика) и спаду от 200 герц на 2дБ

Вживую же данный цап пока самый темный по характеру из всех попадавшихся. Из сторонних наблюдений множества лиц: стала разборчива речь на незнакомых языках. Это касательно вокальных композиций 

как-то даже РЭП поставили. Наконец-то услышали, что поют чернокожие. А то обычно у даков серьезные проблемы с разборчивостью речи. Из моих наблюдений. По памяти я вспомню 3-4 с хорошей разборчивостью речи на чужеродных языках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

: стала разборчива речь на незнакомых языках. Это касательно вокальных композиций 

 По вокалу с 1540 бодаться....Андрей Молочник на ламповой системе слышал что из себя представляют конкуренты в сравнении. С камнями не столько дело в засадах сколько в фантомном звучании и упрощённых тембрах, там различие не так бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр шумилов сказал:

 По вокалу с 1540 бодаться....Андрей Молочник на ламповой системе слышал что из себя представляют конкуренты в сравнении. С камнями не столько дело в засадах сколько в фантомном звучании и упрощённых тембрах, там различие не так бросается в глаза.

странно что все языки сразу в русский не превратились в триумфе) я бы не удивился ) это же лучший цап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр шумилов сказал:

 По вокалу с 1540 бодаться....Андрей Молочник на ламповой системе слышал что из себя представляют конкуренты в сравнении. С камнями не столько дело в засадах сколько в фантомном звучании и упрощённых тембрах, там различие не так бросается в глаза.

Саш , Триумф нам не светит .... будем жить с тем что не претендует на откровение революционеров ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

.... жду на следующей неделе , с широкополосной ГМ70;)

Проще твой, подмышку его и на бойню.Если что ЦАП у меня есть)))

300в.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, александр шумилов сказал:

 По вокалу с 1540 бодаться....

Надо слушать. В младшем сигнал идёт прямо с Матриц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, александр шумилов сказал:

Проще твой, подмышку его и на бойню.Если что ЦАП у меня есть)))

300в.PNG

Саш , так мне не уровень аппарата за 3000 оценить ).... я тебе и так закину с оказией россыпь фоников). 

Мне понять как твои монстры качнут пару моих , щиты с восьмью 15" и Фигаро ! 

Ну или я завезу фоно , а обратно закинем уси ).... либо такси . 

У меня же стоят ещё Пуш пул на 2А3 -8Вт .... вот любопытно как бюджет супротив мега топа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, александр шумилов сказал:

3.03.2016. трудовой договор расторгнут, три года как меня там нет.

А на кой надо у усилителя 11 Гц с такой акустикой, если бы она играла по 0 хотя бы от 40 тогда понятно или зреют какие-то далеко идущие замыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, александр шумилов сказал:

Проще твой, подмышку его и на бойню.Если что ЦАП у меня есть)))

300в.PNG

Акустика AN для сравнения мало пригодна, если только побаловаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Акустика AN для сравнения мало пригодна, если только побаловаться. 

Вы лучше со своей балуйтесь.

Спасу нет от икспертов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, AlekseyR сказал:

А на кой надо у усилителя 11 Гц с такой акустикой, если бы она играла по 0 хотя бы от 40 тогда понятно или зреют какие-то далеко идущие замыслы.

Алексей, вы иной раз скажете хоть стой хоть падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

 

Мне понять как твои монстры качнут пару моих , щиты с восьмью 15" и Фигаро ! 

 

Странно это все, вот ты пишешь что твой 300в их качает, а я вот думаю что они уже на АН поплывут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, александр шумилов сказал:

 

Алексей, вы иной раз скажете хоть стой хоть падай.

Я всего лишь хотел сказать что на мой взгляд этот усилитель чтобы раскрыти его потенциал достоин более лучшей акустики чем 2-х полосные AN с проблемным НЧ диапазоном. Поют то они красиво, но этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlekseyR сказал:

Я всего лишь хотел сказать что на мой взгляд этот усилитель чтобы раскрыти его потенциал достоин более лучшей акустики чем 2-х полосные AN с проблемным НЧ диапазоном. Поют то они красиво, но этого мало.

Давай так, фантазии оставим на потом, вот в живую послушаешь и скажешь что где не так, пока что только Фокалы верхние и Костяна сабы от Фокала дубасят круче и глубже на НЧ, остальные если глубже то тембр врут так что и даром не надо.

Кстати, раз красиво значит богатый тембр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...