Анекдоты - Страница 191 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебя оскорбили — забудь, Тебя унизили — прости, Тебя ударили — вспомни, бл@ть, ВСЕ ВСПОМНИ и убей на х@й эту гниду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После конкретной пьянки ирландец возвращается домой на машине. Его останавливает легавый. 
- Вы в курсе, что вы пьяны в хлам, едете со скоростью 120 километров  в час и на прошлом повороте у вас из машины вылетела жена! 
- Слава богу, на минуту мне показалось, что я оглох.

 

Сенсация! Первое издание Конан-Дойля на корейском! Читатели в недоумении: что там за проблемы у Баскервилей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Прошу уволить меня по собственному желанию с должности генерального директора ОАО "Газпром"
- Но вы же у нас не работаете!
- Вы, главное, увольте. А с таким резюме я легко найду себе работу.

Идеальный оппозиционер сегодня выглядит так: чеченский гей-дальнобойщик, входящий в секту свидетелей Иеговы.

Евреи гордятся, что Иисус, существование которого они отвергают, был евреем.

Количество задержанных за борьбу против коррупции превысило число задержанных в России за коррупцию.

Довольно странная весна... Более точный прогноз синоптики сделать не решились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
23 часа назад, Глобальный Предиктор сказал:

"Назначили нового руководителя в одну контору. Пришёл на работу, прошёлся по офисам, смотрит народу до хрена, говорит заму: - Надо сокращение провести. Пошли выбирать. Заходят в один кабинет, там дамы лет 40-50 все в брюликах. - Это кто? - Это, - говорит зам., – жовлики. - Ктооо? - Жены очень важных людей. Идут дальше, в следующий кабинет, там пацаны лет по 20, кто в дартс играет, кто в телефоне ковыряется. - Вот этих уволим. - Этих нельзя. - Почему? - Это довлики. - Кто? - Дети очень важных людей. Идут дальше, открывают дверь, там девушки молодые, длинноногие, все модельной внешности. - Это кто? - Ловлики. Любовницы очень важных людей – Понятно! ...Спускаются в подвал, там кабинет маленький, открывают дверь там человек 10, что-то печатают, бумаги куча, глаза красные, дым из ушей валит! Зам.: Ну вот тут можно провести сокращение - Нельзя, это "с#ки!" - Кто?!! - Случайно уцелевшие квалифицированные исполнители".

Напомнило:

В Крыму в советское время в "Планерах" (пос. Планерское, ныне и до войны Коктебель) на базе дома Волошина был санаторий Союза Писателей. Так на вопрос - а кто там проживает? Был такой ответ - "жопис, допис и мудопис" . То есть - жена писателя,  дочь писателя и муж дочери писателя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит человек устраиваться на работу.
Начальник отдела кадров его спрашивает:
- Почему вы уволились с предыдущей работы?
- Там был бардак.
- Ну, у нас тут тоже бардак.
- У вас хоть бл*ди помоложе...

- О, привет!
- Представляешь, я тебя ещё издали узнал. Бедным будешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему:

— Мастер, научите меня кунг-фу!

 

Но Великому Мастеру было лень, и поэтому он сказал:

 

— Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год.

 

Через год этот человек вернулся.

 

— Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу?

 

— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу — это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. Для изучения кунг-фу тебе нужно правильное умонастроение. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце.

 

Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь.

 

— Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили — в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу?

 

— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять метров от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому.

 

Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему.

 

— Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели — я научился зависать на высоте в девять метров от земли, — сказал он и завис над землей в девяти метрах.

 

— Ну нихуя себе, — сказал Великий Мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достоевский всю жизнь гордился тем, что придумал одно новое слово. Сегодня утром сантехник Петрович в процессе обучения молодого напарника премудростям своего нелегкого ремесла придумал 18 новых слов.


- Девушка! Перестаньте жрать! 
- О! Вы заботитесь о моей фигуре? 
- Нет! Вы жрете мою водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два приятеля в Одессе. 
— Слушай, Яша, как ты можешь терпеть свою жену? Она ж у тебя вечно бурчит, пилит и цепляется к каждой мелочи! У нее когда- нибудь вообще бывает хорошее настроение? 
— Сема, да не дай Бог! Когда у нее хорошее настроение, она таки еще и поет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее.

Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены: 
— Пид@расы! 
Муж жене: 
— Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергея Безрукова спросили:
- Что можете сказать по поводу новой экранизации "Анны Карениной"?
- Мне непросто дался образ Лизы Боярской.

Что такое взять кредит в банке?
Это как обосраться на морозе. Вначале даже тепло...

- А может забудем всё и сбежим?
- Подсудимый, сядьте.

- Господин хирург, а можно мне бесплатный наркоз?
- Можете отлежать себе руку.

- Пойдёшь за меня замуж?
- Ой, нет... Я за сегодня таак находилась.

Пока в наших руках смартфоны, наш мозг в чьих-то других руках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного пастуха спросили: «Как вам удалось дожить до 120 лет? » 
Он ответил: «Во-первых, я на свежем воздухе работаю. А во-вторых, уже сто десять лет я кричу на баранов, а не наоборот! »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.

— Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом:

— Ну, не может быть! в газете?

— Да.

— Пи@дец?!

— Подходит... Входит завкафедрой, профессорша.

— Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно!

— Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"!

— Сейчас все может быть!

Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.

— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"!

Машенька краснеет до корней волос и шепчет:

— Фиаско. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робот (с программой отсеивать евреев) принимает кандидатов на "хлебное" место:
1-й кандидат - Здравствуйте
Робот - Здравствуйте. Вы русский?
1-й кандидат - Понимаете..
Робот - До свидания.
2-й кандидат - Здравствуйте
Робот - Здравствуйте. Вы русский?
2-й кандидат - Видите ли...
Робот - До свидания.
3-й кандидат - Здгавствуйте
Робот - До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирал архивы. Выудил вот такой интересный документ.

 

IMG_1835.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.

Приходит бабка к врачу гинекологу и говорит:
- Доктор, мне вот помирать пора, а я девственница. Можете мне сделать дефлорацию, 100$ дам.
Врачу лень со старухой возится, он и поручил это практиканту. Практикант взял ключи от соседнего кабинета и они с бабкой удалились. Конец смены, врач вспомнил о бабке и практиканте, заходит в соседний кабинет и видит картину - бабки нет, а студент, обёрнутый простынёй, сидит на кушетке и курит. Бабки нет.
- А где бабка? - испугано спрашивает врач.
- За седьмой сотней побежала - спокойно отвечает студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И коротко о погоде. Тамара Николаевна из Салехарда пытавшаяся снять высохнувшие панталоны на балконе была замечена пролетающей над Мытищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 80% россиян поддерживают захоронение тела Ленина.
99% россиян не против, если при этом Ленина заменят Чубайсом.

Чтобы добиться хорошего газона на Зенит-Арене, похоже, надо не только траву сажать.

Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина свою жопу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на ее жопу.

Правительство оно Вам не пальцем делано, оно ж анализирует очком, что лучше бедных переселить из московских хрущоб, чем потом их детей от Кремля отгонять и полицаям больничные и страховки оплачивать.

"Преемника" у нас в России, конечно, выберет народ!
Народ у нас же выбирает, того, кого им "бог" пошлет.

- Почему вы нарушили подписку о не выезде?
- А я пешком…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мент приходит домой под утро — весь в помаде, одежда в беспорядке — трусы задом наперед одеты и вообще женские

Жена: 
— Где был?! 
Он:
— В засаде... 
Теща, высовываясь из кухни, ехидно: 
— Ну и как, засадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, дети сейчас в школах частенько путают, говоря «Владимир Владимирович Ленин». Учителя на всякий случай не поправляют…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Маратище сказал:

Опытный продавец арбузов легко определит готовность сына к контрольной, просто постучав по его голове.

Ну ты не мог вчера запостить? :(
Мелкий утром улетел на всерос по математике в Калининград. Я не арбузник, но попробовал бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я думал, что во мне нет ничего английского, но недавно я узнал, что мой пра-пра-прадедушка участвовал в поедании Кука.


Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте "Школьницы.ру" нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...
 

Старая фея опять все перепутала. После двенадцатого удара часов принц превратился в хромую, облезлую крысу. И только Золушка совсем не изменилась, она стояла в сторонке и каждую минутку нервно поправляла корону на своей тыкве...


Извините ради бога, будьте так любезны, если вас не затруднит, мне, право, так неудобно, подержите пожалуйста мой портфель, пока я настучу по еб@льнику вон тому #ую в пидарке!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как Медведев пообещал обеспечить всех ветеранов войны квартирами, выяснилось, что больше половины всех российских чиновников воевали.

— Американцы предлагают нам помощь в разоружении, — говорит президент министру обороны. 
— Какую, товарищ президент? 
— Предлагают послать часть танков им на переплавку. 
— Танки, — недовольно морщится министр. — А может, лучше ракеты, а то танки везти надо. . .

Старый уголовник, весь в наколках, заходит в чайную. Девочка-официанточка робко спрашивает: 
— Какой вам чай подать, дяденька? 
— Да не важно, какой, на свой вкус принеси! 
Заранее в ужасе от возможного наказания за ошибку, девочка просит совета на кухне. 
Ушлый повар варганит чифирь, цвета и консистенции дегтя. Попробовав напиток, зэк со вздохом замечает: 
— Да, дочка, вижу, жизнь-то тебя потрепала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка может совершить 4 чуда:

1. Давать молоко без травы.

2. Увлажнятся без воды.

3. Кровоточить без раны.

4. Зае*ать не раздеваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...