Jump to content

Recommended Posts

10 минут назад, MasterCat сказал:

Так разве мы юродствуем ?  Еще и в детских садах парад победы устраивают ....

https://takiedela.ru/news/2021/05/14/nedrugam-proshhenya-net/

• Like 2
  • Offtopic 1
  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Драматический театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле. На сцене главная героиня увлеченно делает минет. Зал в тишине молча смотрит. Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит: - Милоч

Дневник домового: 12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка

Posted Images

- Рабинович, что вы скажете о людях, наклеивающих на свои авто надпись: "можем повторить"?
- Молодой человек, будьте реалистом. 90% наклеивающих, таки, могут повторять только их наклеивание.

• Like 5

Особенно умиляют эти надписи на мерседесах, опелях, фольксфагенах и тп.)))))

• Like 4
  • Funny 1
  • Offtopic 1

Вспомнил анекдот из моего детства.

Посылают Василия Ивановича (ВИ) и Петьку(П) в Америку с заданием приобрести новейший авиадвигатель. Дали долары и отправили.

Америка-страна соблазнов. Короче, все деньги ушли на выпивку и девочек. Сидит П пригорюнился и говорит ВИ- надо возвращаться, но с чем?.Так нельзя, свои шашками зарубают. ВИ говорит: П не ссы, давай поедем на свалку, что нибудь придумаем. Нашли ворота, старый движок, присобачили к воротам и летят.

Система NORAD выдает сообщение о неопознанном обьекте. Высылают Ф-16 на перехват. Пилот радирует:

-вижу ворота, на них летят два придурка в фуражках с малиновым околышком. Что делать?

- пускай ракету

- пустил, летят

- пускай вторую

-пустил, летят

-подлети ближе и стреляй из пушки.

П поворачивается и видит нос истребителя и кричит: ВИ да рубани ты его шашкой, а то я заеб..ся калитку открывать!

2 часа назад, ansouv сказал:

- Рабинович, что вы скажете о людях, наклеивающих на свои авто надпись: "можем повторить"?
- Молодой человек, будьте реалистом. 90% наклеивающих, таки, могут повторять только их наклеивание.

Между "Можем повторить" и "Держите меня семеро" есть что-то общее...

• Like 2
  • Offtopic 1

Женщины они такие же как мы , только приятнее на ощупь!

• Like 2
  • Funny 1

Юрий Деточкин:
- Я угнал машину у Стелькина, а он взяточник.
Следователь Подберёзовиков:
- Борешься с коррупцией?? Экстремист! Ну ты у меня теперь надолго присядешь...

Уже скоро перед просмотром фильмов будет такое предупреждение:
"Фильм содержит сцены борьбы с коррупцией. Борьба с коррупцией вредна для вашего здоровья"

• Like 4
12 минут назад, ansouv сказал:

962-BEB8-D-10-E2-49-F5-9-A31-DF5075464-C

Вспоминается танковый полигон рядом с Перевальным в Крыму с толпой имени «дружбы народов» и манифестации арабов в Париже. Противоположности сходятся :) 

Да, уже и здесь стали ругаться)

Как сказала Елена Малышева: Вот и пришла весна. Время отравлений и поноса.

Черную полосу всегда сменяет белая. Если сегодня Вас укусила злая собака, не волнуйтесь, завтра укусит добрая.

• Like 4
  • Funny 4

Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит:
- Всё, Вась, пойду в путейцы работать.
- Нафига???
- А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че.
Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит:
- Слышь, бригадир, а курить-то когда будем?
- А ща поезд поедет, мы все и покурим...

Приезжает президент на «Уралвагонзавод» и замечает шумную группу одетых в рабочую одежду людей.
- Что там?
Свита: Да вот, кричат, что налоги да квартплату повышают и прочая лабуда.
- Ну-ка позовите их сюда… Что, граждане, недовольны?
- Да, недовольны!
- Чем? Неужели тем, что налоги и ЖКХ повышают?
- Нет, не этим.
- Тогда чем?
- Мало повышают!

• Like 2
  • Funny 1

Если в конце недели из всех утюгов начинают говорить о патриотизме, значит в понедельник будет повышение цен.

– Вам какой Спутник колоть?
– Мне пятёрку.
– Мне лайт.
– А мне безалкогольный.

• Like 2
  • Funny 1
В 15.05.2021 в 02:35, mvgo сказал:

Так вы бы взяли и показали нам (бездарям) пример, выложили бы пару-тройку по-настоящему смешных анекдотов.
Мы бы и устыдились...

Рыбаки Приморья после закрытия портов Китая вышли на восемь новых рынков

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В 2021 году появилось восемь новых импортеров рыбопродукции из Приморского края: Гана, Бенин, Того, Камерун, Эстония, Норвегия, Испания и Ямайка, сообщило управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Муж:
Дорогая, я пригласил сегодня вечером приятеля поужинать с нами.
Жена:
- Пригласил?! Нет, вы только посмотрите на него! У ребенка сопли, у меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь - а он пригласил!
- Вот именно: он мой лучший друг, и я хочу его спасти.
- Спасти? От чего?!
- Он в последнее время стал подумывать о женитьбе...

• Like 4
  • Funny 1

Есть страна, в которой всего два коротких периода, когда нет жары, слякоти и холода, но в один из них летит тополиный пух во все щели, а в другой листья жгут.

- Вы знаете, Марк Соломонович, я недавно прочел, что женщины бывают либо умными, либо красивыми. Вот у вас какая жена?
- Ну что вам сказать, Семен Маркович. Чтобы быть дурой, не обязательно быть красивой...

• Like 4
  • Funny 2
On 5/12/2021 at 3:21 PM, MasterCat said:

США почти вчетверо увеличили закупки российского мороженого

А как же санкции ?  Надо лишить американцев возможности есть российское мороженое.

Оказывается, это снова многоходовочка

Почти 90% российского мороженого признали некачественным

Около 90% представленного мороженого на российском рынке не соответствует качеству и обязательным требованиям к потребительской информации. Об этом «Известиям» рассказали в пресс-службе «Общественной потребительской инициативы» 20 мая.
Источник: РИА "Новости"

В основу мониторинга легли материалы независимых экспертиз, организованных Роспотребнадзором и Роскачеством, а также административная и судебная практика надзорных органов.

В пресс-службе со ссылкой на данные Роскачества указали, что менее 10% продукции, размещенной на торговых прилавках по всей России, не имеют никаких нареканий. В мороженом разных марок были найдены те или иные нарушения, например, антибиотики в составе, недостаточная жирность, завышенное или заниженное содержание сухого молочного остатка, наличие в составе крахмала и растительных жиров, наличие в продукте бактерий группы кишечной палочки.

Уточняется, что по данным Россельхознадзора, в последние годы доля фальсификата на рынке молочной продукции составляет порядка 20%, а по некоторым категориям достигает 50%.

• Thanks 1

Если бы Виктор Цой дожил до наших дней, то он бы охренел от таких перемен.

- А помнишь, когда-то мы были оптимистами, полными надежд и грандиозных планов?
- Да, помню. Это было вчера вечером на кухне. Иди, выбрось бутылки.

Не бывает некрасивых женщин, бывает маленькая маска.

Если быть исторически точным, то в предмете “Основы православия” должны преподавать иудаизм.

Все у меня идет по плану. Осталось узнать - чей это план.

- Ты матом ругаешься?
- Только когда власть вспоминаю, а так нет.

• Like 3
  • Sad 1
On 7/29/2015 at 3:31 PM, Евгений st said:

старый анекдот,или уже наверно притча рассказанная с учётом новых реалий
Прямая ссылка на встроенное изображение

Это типа (тоже старый): 

Абрам:  Фима выиграл машину, боже мой, везет же некоторым!...  Яшка выиграл полмиллиона, господи, есть же везучие люди!...  Сара полмиллиона выиграла, господи, ну почему я-то такой невезучий????

Бог:  Абрам, дай мне шанс, купи же, наконец, лотерейный билет.

• Funny 1

В России есть два вида судей: первые признают невиновность подсудимого смягчающим обстоятельством, а вторые - отягчающим.

• Like 8

Из записок дачника. Пессимиста комары кусают. У оптимиста сосут.

Зашел в Пятерочку, посмотрел на цены и понял: России нужен новый авианосец!

• Like 6
  • Funny 1

Загадка: Власть лежит, а вода бежит. Что это?
Отгадка: Депутату ставят клизму.