Анекдоты - Страница 65 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня сын родился. Жена говорит что похож на меня пьяного. Лысый , на всех кричит и ищет сиськи.

Вот это Анекдот! Шутка удалась, поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доцент Сидоров по дороге из гастронома подвергся нападению бродячих собак, но молодой ученый не растерялся и защитил докторскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От имени девушки:
8 марта, утро. Встаю, иду в ванную.
Вдруг крик:
- А ну быстро легла обратно, я щас кофе принесу!

 

 

Хозяева квартиры были очень удивлены, когда установщик пластиковых окон снова позвонил в дверь

 

 

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
— Что вы себе позволяете!?
— Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

 

 

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
- Пожрать дашь?
- Нет!
- А рубашку погладишь?
- Нет!!
- А дашь?
- Только раком.
- Почему???
- Видеть тебя не могу!!!

 

 

Дочь спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится: собачки или бабочки?
Мама: - Аня, никаких татуировок!
- Мам, ну пожалуйста! Я сделаю на самом незаметном месте!
Младший брат: - На мозгах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда бы судьба не закинула русского человека-рано или поздно, он начинает искать там гречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел к любовнице, она попросила наточить ножи
Стою, точу и понимаю, что дома несколько лет ножи не точил, а они острые...

 

 

 

 

3c21ddf639ef.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше мы её! :unsure:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно, можете ведь лучше

Ну, гречка это исконно русское. В сшп её нет. Как нет и творога, ведь "home made CHEESE" это несколько иное. Это типа адыгейского. А прямого перевода слова творог ведь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, гречка это исконно русское. В сшп её нет. Как нет и творога, ведь "home made CHEESE" это несколько иное. Это типа адыгейского. А прямого перевода слова творог ведь нет.

cottage cheese

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки!

Внимание вопрос!

В данный момент Саудовская Аравия осуществляет бомбардировки Йемена, к власти в котором в результате революции пришли повстанцы-хоуситы, занимавшиеся в последнее время созданием правящей коалиции. Формально, операция осуществляется по просьбе беглого президента страны Абд-Раббу Мансура Хади.

Телезритель Виктор Фёдорович Янукович из Ростова спрашивает вас: а что, так можно было, да?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, гречка это исконно русское. В сшп её нет. Как нет и творога, ведь "home made CHEESE" это несколько иное. Это типа адыгейского. А прямого перевода слова творог ведь нет.

 

Гречка много где есть, называется по разному, как и творог, и квас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, будь по Вашему. Хотя американцы говорят , что гречки нет у них, как кленового сиропа у нас.

Что касается творогоа, кк молочный продукт он есть, это логично. Но слова специального нет, он всё-равно "cheese". А у нас есть два разных слова для двух разных продуктов. При этом "домашний сыр" (быстроферментируемый) тоже есть. (Адыгейский). Вот о чёмя хотел вчера сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среда. Постанцы выбили армию из Ум-Ус-Сри. захватили порт и нефтяные вышки.

Четверг . Армия нанесла массированный удар и захватила Ум-Каср и нефтяные вышки.

Пятница. Появилась служба безопасности "Exxon Mobil " поблагодарила и отправила нас дальше воевать в пустыню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, говорят, сметаны как продукта нигде нет, кроме как в Швеции и России.

 

 

Гонят, у нас есть, шаменет называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

тунец у нас в консервах есть, в ресторанах , так что с этим все ок. А черный хлеб у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал несколько раз тунца в консерве- полная хрень, не сьедобная параша, или мне попадалась фигня.

кому нравится тунец? кто эти люди? как его есть? с чем?

вот ананас вкусно, и в консерве и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте стейк из филе тунца. Только это можно сделать исключительно за границей. Это шмат мяса, толщиной около сантиметра, цвета как у говядины или темнее.

Очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, радоваться надо, нефть и гас вверх пошли, так что молитесь, чтоб больше бомбили.

Это блиц-игра. Еще вопросы. 

1.Чьего производство оружия у враждующих строн?

2. На сколько процентов возросла прибыль российского ВПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунец свободно есть в продаже, не первой свежести, но все же. Кто ищет, тот найдет. А вот клиновый сироп привозят под заказ, 20$ за бутылку. Заграница нам поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе гречку не едят,манки нет, пшена, но купить ее можно в русских магазинах, как и сметану и кефир. Там у них вкус не такой как у нас. Так же буханку бородинского. Они едет в основном белый хлеб, либо различные лепешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал несколько раз тунца в консерве- полная хрень, не сьедобная параша, или мне попадалась фигня.

кому нравится тунец? кто эти люди? как его есть? с чем?

вот ананас вкусно, и в консерве и так

Кто эти люди? Так это ж моя жена..., подсела...,  я спокоен... ежели не заморачиваться, то быстро, просто и вкусно получаются салады... Сейчас в Пятёрке продаётся в консерве, Южная гавань, сделано в Таиланде, этот съедобный, согласен, что попадается бутор - банка эта недавно была больше сотки, сегодня меньше... Мясо тунца отчень полезно! Удачи в поиске хорошего и полезного вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свежий на льдЕ лежит в магазе, цена немного кусается, но побаловать себя можно. Мясо тунца для меня, на сома чем то смахивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игде смеяться то!? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игде смеяться то!? :wacko:

Специально для вас.

 

В ветеринарной клинике закончилась операция по кастрированию кота. Медсестра в приемной заполняет журнал и спрашивает.

— Как имя вашего кота?

— Фидель… Теперь уже Кастро…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее,специально для меня  веточку заведите тады,а то негде  потрястись...как пердуны на лавочке-тунец,молодец...тьфу! :)

офтоп однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...