Анекдоты - Страница 70 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже полгода хожу в тренажёрный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

асоциативно напомнил последний анекдот этот:

Теперь милиционерам будут выдавать ещё и  автоматы,что бы бандиты у них не отбирали пистолеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обидеть женщину?
1. Дождитесь, когда она закончит свое получасовое подбирание одежды и оденется.
2. Спросите: "ты серьезно в этом пойдешь? "
3. Бегите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гот! " — подумал попугай, увидев ворона.
"Гей! " — подумал ворон, увидев попугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заметили?

Таксофоны постепенно исчезают.

Это чтобы мы не смогли больше выбраться из матрицы.

Сами придумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрам...ты за красных или за белых?                                                                                 -Да.а.а                                                                                                                                    Шо да.а.а?                                                                                                                        -Шо  Да -то да.................................................................................................................    .............................................................................................................................................Вот стоим у ресторана -..Замуж поздно...                                                                                                                 Сдохнуть -рано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же выбирались из матрицы до изобретения телефонов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные.
— Смотри, это видео о том, как я провожу свой день.
— Но это фотка, где ты лежишь на диване!
— Это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же выбирались из матрицы до изобретения телефонов? 

 

По телеграфу.

Если прижмет, еще и не через то выберешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телеграфу.

Если прижмет, еще и не через то выберешься.

 

Ага, развоплощаясь не на нолики и единицы, а на точки и тире :)

А первый способ был через кольца дыма......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжег все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой!
   А как вы отмечали свое 27-ми летие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиада 2026

... Увлекательная борьба pазвеpнулась на третий день соревнований, когда были pазыгpаны медали в парном фигуpном катании. Сенсационною пpогpамму подготовили американские фигуpисты. Они выставили чеpнокожую паpу мужчин-гомоceкcуалистов, полтора часа изображавших на льду состояние влюбленности и страстный половой акт. По соображениям политкоppектности, именно эта паpа и заняла первое место, хотя даже американские обозреватели отметили, что "коньки все-таки одеть стоило...".

— Я хотел бы заказать места в круизе для себя и своей жены.

— Пожалуйста! Будут какие-либо пожелания? Отдельные кровати, отдельные каюты?

— Отдельные теплоходы....

На свадьбе дочери прокурора, гости, укравшие туфлю, получили по восемь лет с конфискацией имущества.

Удобнее считать мужа импотентом, чем себя заплывшей жиром...

Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы.

— Почему ваша дочь диктанты пишет с ошибками, да ещё и с матом?

— А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…

Смотрю я на эти запреты трекеров судом, на эти гениальные интернет-законы. Совсем без ума, как дети малые. Интернет они блин запретить хотят. Идите сначала наводнение на Дальнем Востоке запретите. Потренируйтесь, ага.

Практичность — это совокупность народной мудрости и естественной жадности.

Стоит женщина перед зеркалом, ей не нравится свое отражение...

Жена: — Мне кажется, я страшная! Скажи мне какой-нибудь комплимент.

Муж: — У тебя отличное зрение!

— Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе живете уже 30 лет и, до сих пор, гуляя по городу, держитесь за руку!

— Если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

Женщина бывает честной только во время истерики… Спровоцируйте ее и восторженно содрогайтесь от того, что она действительно думает о Вас…

Если я звоню вам после двух часов ночи — не берите трубку, никакой это не я...а если и я, то уже никакой.

Глупенькая ! Ну что ты переживаешь, что грудь у тебя первого размера!? Зато ноги . . . вон . . . Сорок четвертого ! ! !

Воду из крана пить нельзя — грязная. Фрукты надо мыть водой из крана — будут чистые.

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.

Сын Елены Малышевой пришел на утренник в костюме тромба и остановил хоровод.

На самом деле у Запашных было много братьев. Остались самые невкусные.

Сантехника Васю называли "Фломастером", потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом.

Говорят, друзья на дороге не валяются...С моими бывает всякое.

Самое сложное — это смотреть в поздравительную открытку, читать её содержание и делать вид, что не замечаешь вложенных денег.

Глядя на то, как Михалков просит у Путина помощи из бюджета страны для вытеснения сети "Макдоналдс", АвтоВАЗ заявил, что готов хоть завтра выпустить конкурента Lаmbоrghini.

С новостной ленты РБК за сегодня: США пригрозили России последствиями перехвата самолета над Балтикой.

Это как? Пришлют российскому МИД-у счета за химчистку комбинезонов пилотов американских ВВС?

А вы знаете, что проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться...

В стране бандитов и воров......

Продажных шлюх и депутатов....

Забытых властью стариков.....

И разжиревших бюрократов.....

Дорог разбитых.....

И дворцов, растущих, как грибы с откатов.....

Очередной закон готов

-----БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Почему на работу опоздали?
— Жене за завтраком стал рассказывать про Вас, какой вы хороший, чуткий и отзывчивый начальник, да так увлекся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж придя с работы спрашивает у жены:
— Ну, как дела моя сладкая! ?
Она:
— Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу.
А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовлены новые проекты Михалкова — сеть туристических агентств "Сиди дома! " и сеть борделей "Спи с женой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовлены новые проекты Михалкова — сеть туристических агентств "Сиди дома! " и сеть борделей "Спи с женой!"

Фастфуд, англ - Скороед или Быстрожуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им бы совместный рецепт организовать,типа фирменного блюда-"суп гороховый с пельменями" с сетью быстрого развёртывания-"Ковровое бомбометание"

post-71798-0-57106400-1429164552_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л — dеmo vеrsion;
0.25л — triаl vеrsion;
0.5л — pеrsonаl еdition;
0.7л — profеssionаl еdition;
1.0л — nеtwork еdition;
1.75л — еntеrprisе;
3л — for small businеss;
5л — corporаtе еdition;
ведро водки — ехtrеmе еdition;
море водки — globаl еdition;
Бутыль самогона — homе еdition;
"На посошок" — Sеrvicе pаck;
Рассол с утра — Rеcovеrу tool;
Закуска — plugins;
Пиво — pаtch;
cocа-colа, fаntа, 7-UP — trojаn virusеs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вспомнился старый:

мужик на приеме у психолога по подозрению на сексуальную маниакальность,

доктор показывает рисунок на котором в большом прямоугольнике нарисован маленький

- что это, гражданин?

- комната, в ней кровать, на кровати голая женщина

доктор показывает рисунок на котором в большом треугольнике нарисован маленький

- а это что?

- палатка, маленький треугольник - вход, а там голая женщина

доктор показывает рисунок большой окружности, в которой нарисована поменьше

- что это?

- большой круг - это пруд, маленький - лодка, а в ней голая женщина

- да вы, батенька, сексуальный маньяк!

- сами вы, доктор, сексуальный маньяк! откуда у вас такие картинки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только выпив, понимаешь-как много людей, ждут твоего звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фастфуд, англ - Скороед или Быстрожуй

 

Скорожор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...