Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт в РОССИИ! - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018 пройдёт в РОССИИ!


стас к

Рекомендованные сообщения

Я про цену в 35-80т.р. спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Простите, не понял вас.

http://gazetanews.ru/lenta_novostejj/bilety_na_chempionat_mira_po_futbolu_v_rossii_2018_godu_budut_stoit_80000_rublejj/

Как видно из одного комментария ниже новости, в Бразилию на финал дешевле съездить.

http://www.championat.ru/football/news-671386.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А что все так завелись.Один негатив.

Какой же негатив. Лично мне доставило, см. пой пост с калькой речи этого... как его... не помню, в общем, который в английском как свинья в апельсинах, министр, в общем. Очень позитивно.

Ну давайте ничего не проводить,отделимся от всего мира.Пусть и дальше про нас говорят,что по улицам медведи ходят и водку все жрут не просыхая.

А что, это не так? Я вам по секрету скажу, проведи мы хоть 15 олимпиад в сочи, хоть 17 чемпионатов мира, это не избавит нас от медведей и вотки. Точно вам говорю. ;)

Это с нами навечно. Как и образ "тупых их", усиленно насаждаемых у нас т. н. "юмористами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же негатив... Очень позитивно.

Ага, особенно вот это место:

"Зэ педерал гавенмент"

Ни добавить, ни убавить.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятам так понравилось "строить" олимпиаду в Сочи, что, посовещавшись, решили ещё какой-нибудь чемпионат провести. причем я не думаю, что в этом нуждается верхушка - скорее они таким образом хотят "накормить" армию провинциальных клептократов, чтобы хоть как-то удержать их в каких-то рамках.

а к авторам детских коментариев, вроде "да хватит вам, один негатив, всё у нас не так плохо, а станет ещё лучше, вы просто сгущаете краски, есть и честные люди среди чиновников" итд, у меня даже зависть некоторая - это же надо такие мощные встроенные розовые очки иметь, мне вот для сохранения нервной системы тоже такие хотелось бы.

а насчёт "ну и пусть воруют, зато мы получим возможность увидеть живьём матчи ЧМ" - это вполне трезвая позиция, всё равно на положение вещей в государстве повлиять никто из нас не может (кстати большой вопрос - а может ли вообще кто-нибудь повлиять), так что надо просто "расслабиться и получать удовольствие"(с). но вот тут тоже наверняка будут проблемы. лично я на матч "КНДР - ОАЭ" за 20 тыр, и на "Испания - Бразилия" за 50 тыр не пойду (и не думаю что будет дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был очень приятно удивлен этой новости, наполнило даже чувство гордости за бывшую Родину. Не понимаю всего написанного негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был очень приятно удивлен этой новости, наполнило даже чувство гордости за бывшую Родину. Не понимаю всего написанного негатива.

По правде сказать, ничего такого, уж, плохого-негативного в проведении самого мероприятия нет. Спорт - это не война, ведь. Просто нашим начальникам меру надо знать. Народу бы для начала олимпиаду пережить...Да и сборной команде неплохо было бы в футбол научиться играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был очень приятно удивлен этой новости, наполнило даже чувство гордости за бывшую Родину. Не понимаю всего написанного негатива.

Возвращайтесь,будете здесь гордится!Готов поменяться прописками:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правде сказать, ничего такого, уж, плохого-негативного в проведении самого мероприятия нет. Спорт - это не война, ведь. Просто нашим начальникам меру надо знать. Народу бы для начала олимпиаду пережить...Да и сборной команде неплохо было бы в футбол научиться играть.

Чемпионат мира по футболу не олимпиада. Это шоу ( в позитивном смысле) на которое смотрит действительно весь мир, уже и американцы оценили этот спорт, интересуются им и играют все лучше. А для России , думаю, это шанс развить туризм, вижу тут большой потенциал. Знаете сколько немцев хотят посетить Питер? Сколько спрашивал - все ! Но практически никто на нормальном, серьезном уровне ничего здесь не предлагает. Спросил у приятеля ( у него турагенство в России ) в "одноклассниках" насчет круизов по Волге или Байкалу, Карелии наконец, получил ответ- печально, но наши люди предпочитают заграницу, поэтому ничего пока предложить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ЧМ и Олимпиада для наших чиновников - суть одно и то же. Многие поймут о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира по футболу не олимпиада. Это шоу ( в позитивном смысле) на которое смотрит действительно весь мир, уже и американцы оценили этот спорт, интересуются им и играют все лучше. А для России , думаю, это шанс развить туризм, вижу тут большой потенциал. Знаете сколько немцев хотят посетить Питер? Сколько спрашивал - все ! Но практически никто на нормальном, серьезном уровне ничего здесь не предлагает. Спросил у приятеля ( у него турагенство в России ) в "одноклассниках" насчет круизов по Волге или Байкалу, Карелии наконец, получил ответ- печально, но наши люди предпочитают заграницу, поэтому ничего пока предложить не могу...

В нашей стране действительно много прекрасных мест,но футбол никоим образом не разовьет туризм.Под чемпионат не разовьют инфроструктуру,культуру обслуживания в Сибири,селе.Туризм это не Питер и Москва.Россия не в этих городах,точнее странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же негатив. Лично мне доставило, см. пой пост с калькой речи этого... как его... не помню, в общем, который в английском как свинья в апельсинах, министр, в общем. Очень позитивно.

Мне кажется, что Мутко не английский текст читал, а именно русские буквы с ударениями. Так что это не калька, а оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране действительно много прекрасных мест,но футбол никоим образом не разовьет туризм.Под чемпионат не разовьют инфроструктуру,культуру обслуживания в Сибири,селе.Туризм это не Питер и Москва.Россия не в этих городах,точнее странах.

Ну да, Вы правы. Забылся каких размеров страна.

А если серьезно про пост 33 то если Вы востребованный инженер или программист, владеете английским и для начала хоть немного немецким советую обратится в нем. консульство за информацией, возможно что и получится . Было бы желание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете сколько немцев хотят посетить Питер? Сколько спрашивал - все ! Но практически никто на нормальном, серьезном уровне ничего здесь не предлагает.

да бросьте. уж где-где, а в Питере, иностранцев-туристов навалом. единственное место в России где существует туристический бизнес. в другие места (кроме ещё Москвы), поехать иностранцу-туристу действительно непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бросьте. уж где-где, а в Питере, иностранцев-туристов навалом. единственное место в России где существует туристический бизнес. в другие места (кроме ещё Москвы), поехать иностранцу-туристу действительно непросто.

Буду Вам действительно признателен за ссылочку где предлагаются тур.пакеты в виде авиабилетов, гостиниц, трансфером к ним, экскурсии по городу, визы-страховки и тд. Оплата желательно кредиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против поднятия престижа, только имхо в сложившихся условиях делать это нужно как-то более экономно, чтоли...

Ну нету у страны денег на всю эту феерию... надо экономику поднимать и с коррупцией бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял я, что это все так озаботились удобствами для интуристов, когда у нас элементарно в селах газа нет для своих граждан :rolleyes:

Насчет цен на билеты на ЧМ - уверен, что будут убойные. Просто из реалий исхожу - на концерты одних и тех же музыкантов у нас билеты стоят не меньше чем в пять раз больше, чем за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь мнения сограждан по любому поводу, и просто оболдеваешь их чудотворной способности всё, до чего бы не дотронулись, превращать в дерьмо.

Тут уже психологией ничего не подкорректируешь... "Негативное сознание" в такой форме... Только психиатрия...

Ну и правительства борятся за право проведения совсем не для того, чтобы организовать досуг быдлонаселению под пиво и чипсы, а для того, чтобы запустить в национальных экономиках новые "старты и циклы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду Вам действительно признателен за ссылочку где предлагаются тур.пакеты в виде авиабилетов, гостиниц, трансфером к ним, экскурсии по городу, визы-страховки и тд. Оплата желательно кредиткой

вы, точно так же как и я, можете поискать в инете. личную рекомендация я дать не могу, так как покупал путевку здесь в России, а вам нужна, как я понял, путевка для иностранца. я просто пошел в первую попавшуюся турфирму (конкретно это было местное отделение Нева-тур), и купил путевки. дальше всё было как вы и написали - встретили, отвезли в гостиницу, возили на все экскурсии итд.

сам я был в Питере много раз по делам, и вот один раз съездили с женой как туристы. много раз получалось так, что гостинице в которой я жил, жили и иностранные туристы (даже можно сказать что в основном одни иностранные туристы и жили). встречаясь с ними за завтраком, я распрашивал о впечатлениях, и вообще разговаривали. так вот, с их слов я понял, что они совершенно спокойно купили путевки там у себя в Европе и вполне довольны качеством тура. в последнюю поездку (как раз когда был с женой и жил неделю в Питере), в гостинице с нами жила большая группа голландцев и группа немцев поменьше. правда в основном я говорил с голландцами, так как из немцев попался только один, кто сносно говорил по английски. в общем посмотрите там у себя в немецком инете - не может быть чтобы нельзя было найти поездку в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы, точно так же как и я, можете поискать в инете. личную рекомендация я дать не могу, так как покупал путевку здесь в России, а вам нужна, как я понял, путевка для иностранца. я просто пошел в первую попавшуюся турфирму (конкретно это было местное отделение Нева-тур), и купил путевки. дальше всё было как вы и написали - встретили, отвезли в гостиницу, возили на все экскурсии итд.

сам я был в Питере много раз по делам, и вот один раз съездили с женой как туристы. много раз получалось так, что гостинице в которой я жил, жили и иностранные туристы (даже можно сказать что в основном одни иностранные туристы и жили). встречаясь с ними за завтраком, я распрашивал о впечатлениях, и вообще разговаривали. так вот, с их слов я понял, что они совершенно спокойно купили путевки там у себя в Европе и вполне довольны качеством тура. в последнюю поездку (как раз когда был с женой и жил неделю в Питере), в гостинице с нами жила большая группа голландцев и группа немцев поменьше. правда в основном я говорил с голландцами, так как из немцев попался только один, кто сносно говорил по английски. в общем посмотрите там у себя в немецком инете - не может быть чтобы нельзя было найти поездку в Питер.

Сорри, на крупном портале много путевок нашел. Раньше не было. Питер, Москва- выбор гостиниц большой. Правда дороговато. Мы сейчас перед новым годом в Рим на неделю летим, на Питер напр. и 2-дневная путевка намного дороже. И все же обязательно как-нибудь съездим. Жаль, Россия еще не Питер и Москва. Все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От знакомого слышал, что комиссии ФИФА по-правильному подогнали там пацаны наши чтоб местечко забить на 2018 год... Купили короче всех.

А так, да, горд конечно. Будет чем Навальному заниматься когда у него компромат по Транснефти иссякнет, как раз Сочи подоспеют, потом чемпионат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно купили! Так же как и Катар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, с 1 января размер страховых взносов повысится до 34 процентов. … Принятые законы существенно увеличивают совокупную финансовую нагрузку на ряд организаций малого бизнеса, применяющих упрощенную систему... и так далее. Народу уже объявили эту радость.

Это к слову о том, "что в этом всём "шоу-веселье" плохого?".

Как тут не вспомнить Мандельштама:

За гремучую доблесть грядущих веков,

За высокое племя людей

Я лишился и чаши на пире отцов,

И веселья, и чести своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За борьбу "за мир во всем мире", за бескорыстную помощь братским компартиям и национально-освободительным движениям мы до сих пор расплачиваемся. Теперь будет за что расплачиваться нашим детям и внукам. Как говориться, наше положение еще лучше ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет чем Навальному заниматься когда у него компромат по Транснефти иссякнет, как раз Сочи подоспеют, потом чемпионат...

чем заниматься-то у него будет, только ведь никто и не стесняется ни грамма. "ну украли, а что такого-то?" - вот и вся реакция. ну пара-тройка очкариков-неудачников за партией в домино обсудят с возмущением, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...