Мощные однотакты - Страница 551 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, K-K сказал:

Всеми слепыми тестированиями и прочим я каждый раз только подтверждаю свою квалификацию. В отличие от всех тех, кто в мой адрес кидает такие перлы. 

Не писаниной на форуме авторитет зарабатывается. А фактами и действиями. А факты и действия, извиняйте, на моей стороне. 

К сожалению нет.

Вы соединяете условно 6 динамиков вразнобой и называете это "инсталляцией". 

Поскольку это слаботочка, она не требует квалификационных требований (допуска), если бы вы работали с пром напряжениями - вы бы просто не сдали квалификационные требования, нет знаний по предмету.

Это имеет два последствия, я про разнобой, с точки зрения слушателя сначала оглушили его, потом он условно купил, а далее закономерное разочарование, усталость, сухость и тд и тп. Либо забросит, либо начнет "поиск". Наплевать грубо говоря что с ним будет.

С вашей точки зрения, вы не осознавая проблему, фактически не имея знаний по специальности постоянно слушаете эту звуковую чехарду. 

А это ведет с профдеформации,  утрате слухового восприятия и думаю на здоровье в итоге скажется негативно.

А оно вам надо? Неужели всю жизнь собираетесь заниматься этой ерундой?  И если действительно нравится - тогда выполняйте правила ТБ, им тоже как ни странно учат...

ПС.

Постоянно слушать такое - говоря на бытовом языке "кукушка поедет" в итоге.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Как то пару месяцев назад Михаил К давал ролик музыки на своём страшненьком усилителе (по дизайну, это моё имхо...уж Михаил извини   ) и тоже акустика ОЯ....другую не признаю.

Так вот всё намного по звуку лучше!

 

На моноблоках аккуфэйз или сони? Михаил стал делать усилители? Ссылку давай, заинтриговал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Stepanov сказал:

К сожалению нет.

Вы соединяете условно 6 динамиков вразнобой и называете это "инсталляцией".

Вы что Несёте? Какая-то ерунда и глупость несусветная. Вы Трезвый это все писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, S.Laptev сказал:

На моноблоках аккуфэйз или сони? Михаил стал делать усилители? Ссылку давай, заинтриговал!

Сергей!

Я в пылу перепутал....ну конечно другой Михаил.:D

Михаил SM !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дим Димыч сказал:

Сергей!

Я в пылу перепутал....ну конечно другой Михаил.:D

Михаил SM !

Ребята, конечно же можно поддерживать друг друга и всю эту гаражную деятельность... но это ничего не изменит. 

Фактически, отзывы двух квалифицированнейших и авторитетнейших людей перечеркнули все ваши попытки. 

Писать можно что угодно, бумага все стерпит. Но, но, но... пора возвращаться вам в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил? И кто это двое...

Единичный,с большой буквы Хиенд гаражный усилитель на порядок лучше чем любой фирменный Вавак.

И это реально 100% так!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дим Димыч сказал:

Я что то пропустил? И кто это двое...

Единичный,с большой буквы Хиенд гаражный усилитель на порядок лучше чем любой фирменный Вавак.

И это реально 100% так!

 

 

Прошу прощения, Кто Вы? Представьтесь

читающие должны понимать, кто это пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Дим Димыч сказал:

Сергей!

Я в пылу перепутал....ну конечно другой Михаил.:D

Михаил SM !

 

Не путай больше и не пугай! А Михаил См. делает чудесные, музыкальные уси и ДАКи, у нас тут есть.   

18 минут назад, Дим Димыч сказал:

Я что то пропустил? И кто это двое...

Единичный,с большой буквы Хиенд гаражный усилитель на порядок лучше чем любой фирменный Вавак.

И это реально 100% так!

Да нет, это не так, к сожалению, слушал в техно-м большой вавак, впечатляет, у Михаила К слушал на 811-х, все лампы стояли американские, полёт нормальный.

Кто эти двое - тоже не понял, не надо обращать внимание:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, S.Laptev сказал:

 

Кто эти двое - тоже не понял, не надо обращать внимание:D

Например, Петр Юрьевич Чернов. Он же написал: не слышал никогда лучше ламповых усилителей. 

Квалифицированное мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, S.Laptev сказал:

Да нет, это не так, к сожалению, слушал в техно-м большой вавак, впечатляет

Уже неплохо. А теперь прочтите и мнения тех, кто слышал и большой Вавак и Lamm ML3. Вердикт тех же Stereophile, Absolute Sound, Пётра Юрьевича, Димы и тд. Кратко: Lamm ещё лучше. 

Теперь допустите, что оно действительно так. А если оно так, скажите: изделия Михаила SM способны составить конкуренцию Wavac или ещё более чисто звучащему, с более высоким разрешением и лучшим Контролем Lamm ML-3? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос: готов ли Михаил SM от имени всех винтажных самодельщиков поставить их репутацию на кон, предоставив в Москву на сравнение организованное усилитель мощности свой? 

Выберем обеспеченных коллег, реальных потребителей усилителей топ Уровня.  Они будут судьями. Акустику предлагаю Новейшую TAD E1 TX. 

Если усилитель Михаила потерпит фиаско, вся самодельная братия с Саундап и тд просто покинет этот форум и прекратят писать всю эту ересь. 

Решим вопрос без слов. Делом, наконец :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неплохо. А теперь прочтите и мнения тех, кто слышал и большой Вавак и Lamm ML3. Вердикт тех же Stereophile, Absolute Sound, Пётра Юрьевича, Димы и тд. Кратко: Lamm ещё лучше. 
Теперь допустите, что оно действительно так. А если оно так, скажите: изделия Михаила SM способны составить конкуренцию Wavac или ещё более чисто звучащему, с более высоким разрешением и лучшим Контролем Lamm ML-3? 
 

Если переехать жить в Америку то тогда можно будет Михаилу продавать Усилители по миллиону баксов и от них все журналы будут пищать от восторга.
Как мы видим так и происходит со всеми нашими инженерами переехавшими а штаты. На родине ты просто самодельщик и к тебе никакого уважения а когда ты уже имеешь фирму в штатах то многие начинают тебя боготворить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку дали шанс себя проявить в сильном тракте. Но... :( 

Слив засчитан. Выводы все сделаны окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vladamp сказал:


Если переехать жить в Америку то тогда можно будет Михаилу продавать Усилители по миллиону баксов и от них все журналы будут пищать от восторга.
Как мы видим так и происходит со всеми нашими инженерами переехавшими а штаты. На родине ты просто самодельщик и к тебе никакого уважения а когда ты уже имеешь фирму в штатах то многие начинают тебя боготворить.

С какими всеми? Один из тысяч себя проявляет. Если что, тысячи программистов и инженеров из советского союза уехали в США. Но только 3-4 себя как-то проявили. И то, забирали туда Лучших. Которых и здесь то 1 на 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Человеку дали шанс себя проявить в сильном тракте. Но... :( 

Слив засчитан. Выводы все сделаны окончательно. 

Спасибо , я учту вашу готовность.  Делать выводы можете не только вы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил SM сказал:

Спасибо , я учту вашу готовность.  Делать выводы можете не только вы . 

Сравнение будет или нет? Усилитель от вас ждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

С какими всеми? Один из тысяч себя проявляет. Если что, тысячи программистов и инженеров из советского союза уехали в США. Но только 3-4 себя как-то проявили. И то, забирали туда Лучших. Которых и здесь то 1 на 10000

И ими же теперь кто-то  унижает тех, кто предпочёл остаться в стране самых умных людей этой планеты .  Я ,конечно , понимаю, что суть компрадора всегда одна -  он поклоняется тому , кто более авторитетен .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, K-K сказал:

Например, Петр Юрьевич Чернов. Он же написал: не слышал никогда лучше ламповых усилителей. 

Квалифицированное мнение? 

Никому не надо верить, только себе и своим ощущениям!

Он не так написал! Цитату дать? Мне понравился его пост, в первую очередь уважительным отношением к чужим мнениям и вкусам, он обстоятельно разобрал звучание по полочкам, подробно и понятно каждому....  культурно и очень деликатно ответил, никому и ничего не навязывал и обошёлся без ссылок на медали, дипломы и журнальные статьи, не как некоторые...

24 минуты назад, K-K сказал:

Уже неплохо. А теперь прочтите и мнения тех, кто слышал и большой Вавак и Lamm ML3. Вердикт тех же Stereophile, Absolute Sound, Пётра Юрьевича, Димы и тд. Кратко: Lamm ещё лучше. 

Теперь допустите, что оно действительно так. А если оно так, скажите: изделия Михаила SM способны составить конкуренцию Wavac или ещё более чисто звучащему, с более высоким разрешением и лучшим Контролем Lamm ML-3?

Я с 90-х ничего не читаю и к ничьим мнениям не прислушиваюсь, смотрю, иногда, исключительно как справочный материал. Не слушаю и другим не советую, обманут, вольно или невольно!

Чистозвучащее, детальность, разрешение, всё это из лексикона начинающих торговцев, боюсь, что с Михаилом вам трудно будет найти общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил SM сказал:

И ими же теперь кто-то  унижает тех, кто предпочёл остаться в стране самых умных людей этой планеты .  Я ,конечно , понимаю, что суть компрадора всегда одна -  он поклоняется тому , кто более авторитетен .  

Вы какое отношение имеете к самым умным людям планеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, S.Laptev сказал:

Никому не надо верить, только себе и своим ощущениям!

Он не так написал! Цитату дать? Мне понравился его пост, в первую очередь уважительным отношением к чужим мнениям и вкусам, он обстоятельно разобрал звучание по полочкам, подробно и понятно каждому....  культурно и очень деликатно ответил, никому и ничего не навязывал и обошёлся без ссылок на медали, дипломы и журнальные статьи, не как некоторые...

Я с 90-х ничего не читаю и к ничьим мнениям не прислушиваюсь, смотрю, иногда, исключительно как справочный материал. Не слушаю и другим не советую, обманут, вольно или невольно!

Чистозвучащее, детальность, разрешение, всё это из лексикона начинающих торговцев, боюсь, что с Михаилом вам трудно будет найти общий язык.

Вы не ответили ни на один вопрос

почему вы уклоняетесь от ответа и начинаете словоблудие, основанное на страхе перед Пётром Юрьевичем?  

При чем тут то, как ответил П.Ю.? Вы суть-то ответа уловили? Это лучший усилитель в его долгой истории работы в аудио. Это вы уловили из его ответа? Его мнению можно доверять? 

И то, что он сразу и прямо не написал, что никакой МихаилSM рядом не валялся в 1999 году, вовсе не говорит о том, что он так не считает ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, K-K сказал:

Вы какое отношение имеете к самым умным людям планеты? 

Богу виднее , кто умный , а кто -не очень .   Директор артсалона , менталитет -   ?????   Троллит подряд многих форумчан .... Я просто угораю с вас . :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, S.Laptev сказал:

Чистозвучащее, детальность, разрешение, всё это из лексикона начинающих торговцев, боюсь, что с Михаилом вам трудно будет найти общий язык.

Это лексикон профессионалов мировой индустрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах и Мат. 

 

2A873F7F-7635-4CE5-B420-6148CC6F7373.png

AF839193-38AD-4621-8295-2CFE7C74A7C6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, K-K сказал:

Ты не только на мою личность перешёл. Ты оскорбил моих коллег, ты оскорбил лично Петра Юрьевича (как и Всю команду ТА) и ребят из Ultima, которые являлись официальными дистрибьютерами Lamm в России. Оказывается, «они поставляли усилители для развода богатых Лохов». Но мы то ладно, ещё много таких навидаемся и привычны. А вот Покупатели Lamm обосранные тебе что плохого сделали? 

Это моё мнение , а не оскорбление.   И  я его вполне конкретно обосновал.   В условиях демократического форума , отвечать вам  мне или кому ещё  -  публичными обидами или угрозами , оскорблять многих сумасшедшими ..., реально -нонсенс .   Или вы решили уничтожить эгрегор целого сайта ?  Не понимаете, что вас ЧИТАЮТ реальные пользователи ! ?

    Тем более , что вы сами сравняли с грязью весь авторский хаенд . И это десятки уважаемых людей , которые имеют вес и авторитет И ТВОРЧЕСКИЙ ДАР , не меньший чем у В. Шушурина -  советского аудиоинженера , уехавшего на жительство в США . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...