Мощные однотакты - Страница 585 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Леха Д сказал:

моноблошки Jadis приносили переделывать Михаилу Смирнову он не очень отзывался о них.

@Леха Д , я делаю выводы сугубо на основании своего личного опыта и мнение какого-то Михаила Смирнова мне, мягко говоря, индифферентно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, Алексей И. сказал:

Мне интересно , какие мощные однотакты выигрывают у

Моё личное мнение, что SE на ГК-71 положит любой транзисторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВАЛЕРИЧ сказал:

Моё личное мнение, что SE на ГК-71 положит любой транзисторный

А как называется ум на этой лампе , есть такие готовые ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Алексей И. said:

А как называется ум на этой лампе , есть такие готовые ?)))

Пока в разработке.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Алексей, там нечего обсуждать. Есть наглый лживый поп. Все. Более там обсуждать и нечего. 

 Тут можно поспорить.  Вот если бы например кто то сказал - колонки XXX - хавно, но лучше пока не слушал... Эмн. Если бы он сказал просто - колонки XXX - хавно.... Это изменило бы тот факт что   оценил он их как хавно? 

 Просто философское замечание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Technician сказал:

Пока в разработке

" Поручик , молчать !" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

А где я хоть раз преувеличил.... болтун.

Саша, ты же вроде откуда-то взял и писал что в новых ламповых усилителях на EML520, которые сейчас использует Бурцев стоят ТВЗ Lundahl, когда там совсем другие трансы, а точнее VDV. Дальше перечислять или пока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей И. сказал:

А как называется ум на этой лампе , есть такие готовые ?)))

ОН так и называется --- ,, мой очередной УНЧ,, , скоро начну :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДимON сказал:

@Леха Д , я делаю выводы сугубо на основании своего личного опыта и мнение какого-то Михаила Смирнова мне, мягко говоря, индифферентно :rolleyes:

Оно и понятно ; застрять в LAMM,   как коза на огороде ... , тогда как Михаил См. обслуживает немного иные аудиозапросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил SM !  Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !   Желаю успехов и творческой удачи !

С уважением --- Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Михаил SM сказал:

...

застрять в LAMM

...

Ну поверьте Вы мне, Михаил, что если бы я нашёл (точнее - услышал) УНЧ лучше, чем от Владимира Лэмма / Шушурина, то именно они и были бы в моей системе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВАЛЕРИЧ сказал:

Михаил SM !  Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !   Желаю успехов и творческой удачи !

С уважением --- Валерий.

Не засоряйте ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДимON сказал:

Ну поверьте Вы мне, Михаил, что если бы я нашёл (точнее - услышал) УНЧ лучше, чем от Владимира Лэмма / Шушурина, то именно они и были бы в моей системе :rolleyes:

С каждым днём я все больше и больше сомневаюсь, что есть усилители лучше, чем Lamm ML-3, Дмитрий... так достоверно передавать тембры - не слышал. Близко не слышал.

Хочется ещё раз поблагодарить прилюдно нашего американского коллегу Владимира с созданием такого усилителя, который олицетворяет собой High-End и ставит такую(!) высокую планку для всех остальных. Именно ML-3 возродит любую, даже совсем потухшую веру в достоверность звучания от домашней системы. Безусловно - это самый натурально звучащий усилитель из существующих по сей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, K-K сказал:

С каждым днём я все больше и больше сомневаюсь, что есть усилители лучше, чем Lamm ML-3, Дмитрий... так достоверно передавать тембры - не слышал. Близко не слышал.

Хочется ещё раз поблагодарить прилюдно нашего американского коллегу Владимира с созданием такого усилителя, который олицетворяет собой High-End и ставит такую(!) высокую планку для всех остальных. Именно ML-3 возродит любую, даже совсем потухшую веру в достоверность звучания от домашней системы. Безусловно - это самый натурально звучащий усилитель из существующих по сей день. 

Бред   полуночного тролля. Имхо. 

 Аудионот на голову выше вашего американского  гуа....на  . И это все хорошо слышат -на уровне музыкального восприятия , а не голимого аудиофильского . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AlekseyR сказал:

Саша, ты же вроде откуда-то взял и писал что в новых ламповых усилителях на EML520, которые сейчас использует Бурцев стоят ТВЗ Lundahl, когда там совсем другие трансы, а точнее VDV. Дальше перечислять или пока хватит.

Мимо, сайт EML предлагает лундалы, вот по ним и смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Михаил SM сказал:

Бред   полуночного тролля. Имхо. 

 Аудионот на голову выше вашего американского  гуа....на  . И это все хорошо слышат -на уровне музыкального восприятия , а не голимого аудиофильского . 

Кто все? Реально могли сравнивать только владельцы. Вы таких знаете? А я знаю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, почему неслышавшие Lamm ML-3 местные самородки так наезжают на него. Ведь данный усилитель полностью нарушает их цепочку развода касательно деталек. Эти люди не верят в талантливую инженерию, так как сами и не являются талантливыми инженерами (да и вообще инженерами-разработчиками, как Lamm). Все, что они могут - ставить детальки подороже на схемку из Журнала Радио и думать, что вот оно - счастье... :) 

Тем не менее, каждый может почитать именно экспертные мнения по данному усилителю в сети. И они совершенно не сходятся с мнениями местных самородков никому ненужных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Алексей И. сказал:

Саша, есть уникальная возможность вывести Анатолия на чистую воду,  закажи ему однотакт на этой лампе .:D

Ну, мил человек, это оно сейчас все умные, а раньше даже у Волшебника трансы были не той веры, чего уж говорить про начинающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, александр шумилов сказал:

Мимо, сайт EML предлагает лундалы, вот по ним и смотрел.

Можно сказать сначала обделал, а потом оказывается не туда посмотрел.  Хотя на фото прекрасно было видно что за трансы стоят.

Ты бы еще куда нибудь мимо посмотрел.

PS. Пойдешь слушать эти мощники на EML520. Вроде всего пару дней, сегодня и завтра можно послушать что это такое и насколько необходимо питать накал и все остальное такой высокой частотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, K-K сказал:

Я прекрасно понимаю, почему неслышавшие Lamm ML-3 местные самородки так наезжают на него. Ведь данный усилитель полностью нарушает их цепочку развода касательно деталек. Эти люди не верят в талантливую инженерию, так как сами и не являются талантливыми инженерами (да и вообще инженерами-разработчиками, как Lamm). Все, что они могут - ставить детальки подороже на схемку из Журнала Радио и думать, что вот оно - счастье... :) 

Тем не менее, каждый может почитать именно экспертные мнения по данному усилителю в сети. И они совершенно не сходятся с мнениями местных самородков никому ненужных. 

Костя, очень хороший наезд на самодельщиков, только ведь вы и того не сможете что могут они.

А показатели у LAMM ML3 ниже среднего, ведь вы даже сами подключаете эти усилители совсем по другому чем рекомендует так уважаемый вами талантливый инженер. Так кто же из вас не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Костя, очень хороший наезд на самодельщиков, только ведь вы и того не сможете что могут они.

А показатели у LAMM ML3 ниже среднего, ведь вы даже сами подключаете эти усилители совсем по другому чем рекомендует так уважаемый вами талантливый инженер. Так кто же из вас не прав?

Мне зачем мочь то, что они могут, когда я могу в любой момент купить или послушать продукцию людей, которые могут намного больше, чем местные самородки? Смысл? Я - потребитель. Мне не надо мочь. И работаю так же с потребителями, которые хотят слушать музыку, а свои профессиональные навыки используют на работе. И это приносит куда больше пользы, чем гаражное производство никому не нужных поделок. 

Я подключил ровно так, как надо с данной конкретной акустикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K сказал:

 

Я подключил ровно так, как надо с данной конкретной акустикой. 

Конечно, конечно, акустика позиционируется как 8-ми омная, а подключили вы ее к 4-х омному выходу, поскольку усилитель так уважаемого вами талантливого инженера с 8-ми омного выхода выдает выходное сопротивление 3 Ома и поэтому не способен контролировать предназначенную для этого выхода нагрузку. Может вы мне объясните в чем тут талантливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AlekseyR сказал:

Конечно, конечно, акустика позиционируется как 8-ми омная, а подключили вы ее к 4-х одному выходу, поскольку усилитель так уважаемого вами талантливого инженера с 8-ми омного выхода получает выходное сопротивление 3 Ома и поэтому не способен контролировать предназначенную для этого выхода нагрузку. Может вы мне объясните в чем тут талантливость. 

У вас куча ошибок в этом тексте. Вы даже не знаете, как подключено и на какие клеммы. 

Я вам только намекну, что у GU есть НЧ Клеммы и есть СЧ/ВЧ клеммы. И подключено исходя из характеристик каждого диапазона ;) 

Алексей, очень не люблю и не приветствую гадание на кофейной гуще. Прекращайте это. 

Лучше купите эту АС, у вас наконец-то появится что-то приличное и объективное, пусть и начальное. Нулёвые. 47000 руб на родных стойках. Им месяца нет. Клиент решил вложиться в серьёзные АС, выкупил у него эти. Влюбил человека в хороший звук :) вот, перед отлетом у себя послушал в тракте. Вполне :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

У вас куча ошибок в этом тексте. Вы даже не знаете, как подключено и на какие клеммы. 

Я вам только намекну, что у GU есть НЧ Клеммы и есть СЧ/ВЧ клеммы. И подключено исходя из характеристик каждого диапазона ;) 

Меня не интересуют клеммы акустики, когда разговор идет об усилителе талантливого с вашей точки зрения инженера. 

А если акустика позиционируется как 8-ми омная, то подключаться она должна к 8-ми одному выходу усилителя, все остальное от лукавого, точнее напоминает тришкин кафтан, от одного отрезали, к другому пришили, а в итоге ни того ни другого, да еще за такую сумасшедшую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlekseyR сказал:

Меня не интересуют клеммы акустики, когда разговор идет об усилителе талантливого с вашей точки зрения инженера. 

А если акустика позиционируется как 8-ми омная, то подключаться она должна к 8-ми одному выходу усилителя, все остальное от лукавого, точнее напоминает тришкин кафтан, от одного отрезали, к другому пришили, а в итоге ни того ни другого, да еще за такую сумасшедшую цену.

Ну говорю же - ещё одна гадалка. Алексей, я не люблю РЕН-ТВ. Прекращайте умничать. Вы искажаете реальную информацию: от коннекта до Всего остального. 

Вы же нормальный, адекватный участник. Не заставляйте потом людей (слушателей) отписываться тут, чтобы вы прекращали ерунду писать. Лично я не хочу, чтобы вы выглядели потом идиотом. 

Я понимаю, как тяжело признать, что есть люди, понимающие в усилителях и их конструировании намного больше наших самородков. Но это реальность. Её просто нужно принять. Жизнь все расставила по своим местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...