Принцип подбора аудио аксессуаров - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Принцип подбора аудио аксессуаров


infinity

По каким критериям в основном Вы подбираете себе аудио аксессуары?  

36 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собственно вся тема заключается в опросе. Давайте поделимся своим опытом и попробуем объяснить, почему Вы считаете именно так, а не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Для полноты картины отсутствуют пункты:

"Опираюсь на научные знания , здравый смысл и музыкальный слух.";

"Доверяюсь знакомому эксперту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не пойму, почему я должен обьяснять, почему я делаю именно так, а не иначе.

"- А что, по этому поводу, нам скажет КАЦ?

- А Кац предлагает сдаться!" (с)

Да не объясняйте! Кто-то Вам нож к горлу приставил, что ли? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полноты картины отсутствуют пункты:

"Опираюсь на научные знания , здравый смысл и музыкальный слух.";

"Доверяюсь знакомому эксперту".

"Опираюсь на научные знания, здравый смысл и музыкальный слух" - по-моему, это в полной мере имеется ввиду в "Сам экспериментирую со своей системой, пробую что-то теоретически интересное (даже по цене)". Только у меня сформулировано не так пафосно.

"Доверяюсь знакомому эксперту" - согласен, не хватает такого. Отредактировать уже не могу. Хотя, все эксперты обычно сидят на форумах по аудио, даже если не пишут активно, всё равно регулярно читают. Так что, думаю не будет большой погрешности в подобном причислении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто уже принял участие в опросе, и всем, кто отметится в будущем.

Думаю, не только я уже сделал предварительные выводы.

На форуме преобладают люди, которые считают себя энтузиастами, экспертами или практиками, как удобнее, но присутствует и колоссальная синергия от тех, кто потребляет их опыт.

Лично я хотел бы чтобы каждый описывал, чего он хотел добиться неким аксессуаром, тогда, думаю, было бы гораздо легче ориентироваться в потоке тематической информации. Возможно, я идеализирую, но описание воздействия некого предмета по типу "люблю живой эмоциональный звук", "получилось ухудшить или улучшить в таких-то аспектах", было бы информативно. А не с позиции "я эксперт, только мой звук правильный, живой, всё остальное хрень, потому что я так слышу", которая (позиция и в результате хрень), к сожалению, часто встречается здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберу такое определение - эксперимент со своей системой, учитывая советы опытных форумчан. Вот так лаконично, для меня. Совет -это направление, в котором возможно экспериментировать. И можно опровергнуть совет, если направление не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...