Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 24 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваши "цари горы" это те что в подписи что ли?,с ними ознакомился,да и их вы все продаете,по звуку кстати они все с очень большей вероятностью про... AR ))) 

Про лучших в мире,у каждого свой список и переубедить в нем нереально т.к. Слепые тесты никто проводить не будет никогда)

Мои предпочтения только те которые я слышал (Valhalla и Stealth) и продам только тогда когда услышу что то лучшее.

Меня вот интригует что Arkanа прировняли уже здесь почти к Kubala-Sosna,а в Европе как и US кстати,о них никто ничего и не знает,как будто лепят в подвале в России,раскручивая бренд красивым сайтом и странными дилерами )))

 

А вы думаете у меня они в единственном экземпляре? Странный вы.. Да и не вангуйте "про долю вероятности" <_<

 

Ваш посыл в теме сначала был содержательный, но узнав что я продаю кабели Arkana, вы тон свой сразу изменили.

Непонятен мне Ваш негатив , к сожалению у нас на форуме он прослеживается в силу недалекости. Вы сами покупаете и продаете ежедневно, т.е. являетесь и продавцом и покупателем. Все чем вы владеете (дом, машина, сетап, еда и т.д.) вы купили у продавцов. Сами вы продаете свой труд. Вот мне и не понятен ваш посыл "Все продавцы - жулики". Впрочем, вам в этом жить и с такими мыслями.

К слову я продаю достаточно много кабелей разной ценовой категории, уровня.

И я к счастью владею большим опытом, чтобы адекватно поддержать любую кабельную тему, не занимаясь при этом пустым набиванием клавиш <_<  

 

 

Далее, по теме..

 

Насчет (Valhalla и Stealth)  - кабели уровневые, но так же где то к месту где то нет.. И тот и другой был.. Правда вы модель у Stealth забыли написать, словно это уже какой то уровень ( у фирмы есть кабели и за 300 $ :) ) Заполните личку, а то не информативна она у вас насчет кабелей.  Про ваш acoustic revive  - я понял, ваши устремления к  Valhalla и Stealth тоже.

 

Arkanа интереснее в некоторых трактах не только Kubala-Sosna, но и Аргенто ФМР - это мое личное наблюдение.

Если вы в Москве, можете не просто цокать языком, а взять у Кубанского кабель на прослушку и делов то.

 

Скажу по секрету о многих хороших кабельных фирмах не знают ни в Европе ни в US.. Их знают только энтузиасты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дайте характеристику межблочника и сетевых Harmonix HS-101 у кого в сетапе стоит? На сколько эти япы стоят своих денег?

 

Был и тот и другой, коротко своего ритейла не стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята, я с вас просто балдею. Что ровнять хорошие кабели и кричать : дурак, нет сам дурак. Одному приглянется один, другому другой, ведь системы у всех разные и не факт, что один кабель подойдет лучше всего везде, иначе только его и будут брать, а такого быть не может просто. И что эти споры заканчивать дуэлью? Спрашивается, а нафига все эти споры ни о чем. Вон тут один товариСТЧ мурыжил Влада со своим Блю Хевеном, вот была умора, ну нравится ему и пусть порадуемся за него, зачем все эти глупые споры, будьте добрее друг к другу, аудиофилов и так становится все меньше. Давайте включайте мозги уже.

 

Оставлять человека в собственной иллюзии насчет Нордоста мне не хотелось, парень ведь стремится... Понимание придет потом.. Вон уже к вопросу преда снова вернулся, и потом и к кабелям вернется и придет понимание..

 

Это просто была рука помощи форумчанину а не спор. Тем более что он действительно звонил мне, давно правда, мы общались, спрашивал совета. Но в городе у них выбор невелик - Нордост да еще пара марок))).

 

 

А вообще то вы правы, очень много ненужного у нас на форуме, есть тролли, есть просто пустонаписатели...есть которые свой маленький опыт распространяют на весь мир..   Читать порою не интересно...

А уж гостям форума получить нужную информацию.вообще.трудно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы думаете у меня они в единственном экземпляре? Странный вы.. Да и не вангуйте "про долю вероятности" <_<

 

Ваш посыл в теме сначала был содержательный, но узнав что я продаю кабели Arkana, вы тон свой сразу изменили.

Непонятен мне Ваш негатив , к сожалению у нас на форуме он прослеживается в силу недалекости. Вы сами покупаете и продаете ежедневно, т.е. являетесь и продавцом и покупателем. Все чем вы владеете (дом, машина, сетап, еда и т.д.) вы купили у продавцов. Сами вы продаете свой труд. Вот мне и не понятен ваш посыл "Все продавцы - жулики". Впрочем, вам в этом жить и с такими мыслями.

 

Скажу по секрету о многих хороших кабельных фирмах не знают ни в Европе ни в US.. Их знают только энтузиасты.

к вам ничего не изменилось и негатива тем более не испытываю,это Вам показалось,негатив был направлен на очередной развод в виде кабелей Аркана,которые стоят конских денег,но через год-два про них забудут,т.к.появятся новые притенденты,а вот про Валхаллу и Кабалу не забудут никогда, на любом форуме загранкой обсуждают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"негатив был направлен на очередной развод в виде кабелей Аркана,которые стоят конских денег,но через год-два про них забудут"

 

Если про них и забудут, то не от того что они плохие, а у разработчиков не хватило денег на продвижение :(

Кубала Елайшен сетевые в моей системе уступили вишневой Аркане, повторяю это уже не в первый раз!

А про развод это Ваше мнение, не более того, так-же и мое мнение - это только мое субъективное мнение, но в отличие от Вас оба кабеля у меня есть и система чуть выше среднего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, что Аркана кабели не стоят конских денег по сравнению с конкурентами. Конский ценник это например Один от НордОста, хоть и хороший кабель, но цена на уровне авто считаю слишком уж. Несколько дней назад приобрел предтоповый межблочник Аркана и то что он сделал с моей системой считаю выше всяких похвал, до сих пор пребываю в эйфории и это только один межблочник. А если поставить сетом? Совершенно допускаю, что может кому-то не подойти в силу специфических особенностей системы, ну и что, тоже не беда, идеального ничего не бывает. То что некоторые набрасываются на эту марку, так это ей считаю в плюс, так как сильно потеснила некоторых конкурентов, а то и превзошла.

 

Теперь, Влад, по поводу Блю Хевена. Понимание к тому парню придет позже, когда он подтянет остальные компоненты и сможет ощутить разницу, потом будет улыбаться над сейчасшним состоянием дел. А в этом положении дел у него лучший Блю Хевен и я ему верю, главное что бы нравилось ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде есть ветка по арканам? Тут  народ сравнивает кабели чуть другой ценовой категории (по мне аркана для кабелей с  довольно непонятной историей и  параметрами скрытыми тайной стоит весьма недешево ,мягко говоря). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде есть ветка по арканам? Тут  народ сравнивает кабели чуть другой ценовой категории (по мне аркана для кабелей с  довольно непонятной историей и  параметрами скрытыми тайной стоит весьма недешево ,мягко говоря). 

Тезка, тут ветка по рекомендациям, а не по цене, так что все путем, могу смело рекомендовать. Те кто выбирает по шильдикам, флаг им в руки и еще барабан на шею. Не надо себя обкрадывать следуя чьим-то заморочкам, надо верить себе и своим ушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "того парня" с компонентами более-менее порядок, не я один с подобным сетапом, тут у кого-то Plinius с m51 музицируют и он кабели гораздо дороже смотрит, также у кого-то Nad m3 трудится и он прекрасно себя чувствует, давайте им еще скажите что что-то поднатянуть надо, они думаю быстро вам скажут куда вам идти.

Да и регулировка громкости у m51 устроена не как у обычного цифрового преда, а несколько иначе. Я уже написал, что пред вносит свои изменения, которые я не хочу слышать!

Просто кабелей нет в наличии чтобы послушать, из того что послушал - выводы сделал, завезут кабели дороже/лучше - послушаю их, проблем с этим нет.

А в целом подобные разговоры про "подтягивание системы", которая состоялась после не одного года выбора считаю мало информативными и больше это походит на меринья системками, чем на советы и рекомендации по кабелям. А сейчас это выглядит так: раз человеку какой-то кабель не понравился или вдруг неугодный понравился, то у него сразу системка хреновая. Да не системку к кабелям подбирают, а кабели к сетапу, блин!! Или может вы предложите вначале купить Аркану, а потом под нее остальные компоненты?

Тут прозвучала фраза что "тема про кабели всех ценовых категорий, какие хочу такие и рекомендую", ну вот и я тоже со своим "ха-ха-ха" нордостом - понравился вот и порекомендовал и подробно описал с чем сравнил и как звучит, в отличии от многих: "да, Аркана порвала кубалу", а как порвала и чем - неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koleged

 

Несколько нездоровая просто обстановка вокруг аркан. Мое мнение. Шильдики тут не причем совершенно.

 

 

Trent

 

Имеете полное право рекомендовать. Но будьте готовы и к  встречным рекомендациям с  указанием дороги куда отправляться с ними... Это норма на форуме. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем Олег она нездоровая? То что Арканой  заявлен уровень по звуку топовый? Так вроде бы те кто их имеет отписались как да чего. Я вроде бы то же..

То что ты всегда осторожничаешь - это черта характера такая у тебя.. к обстановке не имеет никакого значения..

 

Расслабься.. будут мимо тебя идти Арканы.. послушаешь.. нет - и суда нет))) 

 

koleged

 

Несколько нездоровая просто обстановка вокруг аркан. Мое мнение. Шильдики тут не причем совершенно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trent

Имеете полное право рекомендовать. Но будьте готовы и к встречным рекомендациям с указанием дороги куда отправляться с ними... Это норма на форуме. :)

Да без проблем, пусть в кабельной ветке описывают характерные черты кабеля, который нравится или нет в своих сетапах, а не пеняют все на сетап, который прекрасно различия между кабелями демонстрирует.

А про офигенно дорогие нордосты и прочие AZ я понял, буду искать послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожность это  правильно, это наше все. :)  Жизнь научила. К взявшемуся ниоткуда - обычно синоним "ушел в никуда..." Хочу ошибаться - пусть "арканят" еще сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню ты также подходил и к AZ пока я не "навязал"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже хуже подходил. :)   Но там то верхние берешь и закрыл вопрос как в итоге выяснилось для серебра.

 

И  AZ таки более прозрачная фирма , чем арканавты. Со своей базой производственной там, лица все известные в узких кругах...   А тут . Ну имею сомнения так сказать.

 

PS Тьфу и тут снова на аркану поперло... Все, завязываю с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "того парня" с компонентами более-менее порядок, не я один с подобным сетапом, тут у кого-то Plinius с m51 музицируют и он кабели гораздо дороже смотрит, также у кого-то Nad m3 трудится и он прекрасно себя чувствует, давайте им еще скажите что что-то поднатянуть надо, они думаю быстро вам скажут куда вам идти.

Да и регулировка громкости у m51 устроена не как у обычного цифрового преда, а несколько иначе. Я уже написал, что пред вносит свои изменения, которые я не хочу слышать!

Просто кабелей нет в наличии чтобы послушать, из того что послушал - выводы сделал, завезут кабели дороже/лучше - послушаю их, проблем с этим нет.

А в целом подобные разговоры про "подтягивание системы", которая состоялась после не одного года выбора считаю мало информативными и больше это походит на меринья системками, чем на советы и рекомендации по кабелям. А сейчас это выглядит так: раз человеку какой-то кабель не понравился или вдруг неугодный понравился, то у него сразу системка хреновая. Да не системку к кабелям подбирают, а кабели к сетапу, блин!! Или может вы предложите вначале купить Аркану, а потом под нее остальные компоненты?

Тут прозвучала фраза что "тема про кабели всех ценовых категорий, какие хочу такие и рекомендую", ну вот и я тоже со своим "ха-ха-ха" нордостом - понравился вот и порекомендовал и подробно описал с чем сравнил и как звучит, в отличии от многих: "да, Аркана порвала кубалу", а как порвала и чем - неясно.

Уважаемый, где же Вы увидели охаивание вашей системы, Вы даже смысл написанного не поняли. Нравится, пожалуйста, кто же против, только многие ушли гораздо вперед в построении системы мечты, поэтому ваша кажется более бюджетна, но от этого она не плохая, тем более нравится Вам, а просто у людей есть больше опыта в прослушке дорогих систем. Тут главное знать, что хотеть, к чему стремиться, чтобы достичь максимума и от того, что Вы пошлете собеседника подальше, от этого она не прибавит в качестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут через пост проскальзывают насмешки типа: "вот умора"; "процитирую ваш сетап и у всех вопросы закончились"...

Koleged, ветка вроде для всех, а не только для самых продвинутых. Или я ошибаюсь?

По теме кабелей: никто не знает Максима из Самары случайно? Он кабель продает, вот интересуюсь можно ли ему доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trent

 

Да в Самаре всего два Максима-то живет. Который из них?  :)  

 

Ссылка обычно уменьшает необходимость обращаться к экстрасенсам для помощи в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUAERITE ET INVENIETIS  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trent

Да в Самаре всего два Максима-то живет. Который из них? :)

Ссылка обычно уменьшает необходимость обращаться к экстрасенсам для помощи в розыске.

Он Nordost Odin Xlr 0,5 продает, может это сузит круг поиска. Я сомневаюсь что тут можно ссылки на авито размещать.

Мне тут все советуют взять что-нить дорогое с рук, ну вот я и интересуюсь этим вопросом.

Влад, прошу больше не беспокоиться, я обращусь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Nordost Odin Xlr 0,5 продает, может это сузит круг поиска. Я сомневаюсь что тут можно ссылки на авито размещать.

Мне тут все советуют взять что-нить дорогое с рук, ну вот я и интересуюсь этим вопросом.

Влад, прошу больше не беспокоиться, я обращусь если что.

Нордост Один, как и любой Нордост начинаются с 0,6. Скорее это подделка, выбросьте из головы, а потом, куда Вам такое в Вашу систему. Если хотите подняться чуток, попробуйте хотя бы Фрей, если у вашей системы нет отторжения от Нордост. Есть еще более старые линейки, Вам уже их советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Nordost Odin Xlr 0,5 продает, может это сузит круг поиска. Я сомневаюсь что тут можно ссылки на авито размещать.

Один на Авито ... кидайте ссылку на заманчивое предложение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один на Авито ... кидайте ссылку на заманчивое предложение !

Купленный на Али за 100$)

PS.Зашел на авито какой Кашмир Одины по 11-12 т.р.,ну и ценовая политика у них,я в свое время Врахму покупал за 1000 $)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот доработанный типа с концами Oyaide, может поэтому длина подсократилась у него до 0,5, также на другой барахолке хифиру он же предлагает Odin по 0,5 с разными концами, вероятно бухта у человека, если это возможно. Судя по ценнику - меньше тыщи баксов, очень похоже на развод, но вдруг кто знает продавца и все честно, поэтому и задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот доработанный типа с концами Oyaide, может поэтому длина подсократилась у него до 0,5, также на другой барахолке хифиру он же предлагает Odin по 0,5 с разными концами, вероятно бухта у человека, если это возможно. Судя по ценнику - меньше тыщи баксов, очень похоже на развод, но вдруг кто знает продавца и все честно, поэтому и задал вопрос.

Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!

 РебятЫ, но не до такой же степени быть наивным, право. Какой нафиг доработанный, на Одине разъемы шикарные, чего там дорабатывать!  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...