Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 25 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки!

РебятЫ, но не до такой же степени быть наивным, право. Какой нафиг доработанный, на Одине разъемы шикарные, чего там дорабатывать! :lol::lol::lol:

Тоже верно... Если конечно кабель не в бухте изначально, я хз выпускал завоз неразделанный Odin когда-нить или нет, хотя за такие деньги бухты как-то мне сложно представить: бухта стоимостью с самолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Один мой знакомый, имеющий некоторый опыт в подборе кабелей для своей системы , на вопрос : к каким кабелям стоит присмотреться ?  

 

 

А что в целом по кабельной продукции: я уже давно продал все кабели и полностью перешел на кабели Клинаева.

Ценник взрослый, но они в моем тракте переиграли и Stealth Indra, и Kuala Elation, и Shunyata King Cobra
 
 
Есть у кого нибудь из здесь присутствующих , опыт по данному бренду ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, красяво выглядят, где-то в других ветках видел упоминания, вроде хвалят, но надо смотреть по моделям, да и цена, говорят, не детская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я списался с Виталием , цены действительно не самые гуманные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание поднять планку цены на заоблачный уровень , ведет к не продвижению марки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать с перечисленными примерами топов , кабели Клинаева стоят не заоблачно , от 40тр до 150тр за сетевой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один мой знакомый, имеющий некоторый опыт в подборе кабелей для своей системы , на вопрос : к каким кабелям стоит присмотреться ?  

 

 

А что в целом по кабельной продукции: я уже давно продал все кабели и полностью перешел на кабели Клинаева.

Ценник взрослый, но они в моем тракте переиграли и Stealth Indra, и Kuala Elation, и Shunyata King Cobra
 
 
Есть у кого нибудь из здесь присутствующих , опыт по данному бренду ? 

 

 

 

Я списался с Виталием , цены действительно не самые гуманные .

Я тоже списался, потом спослушался, результат- клинаевский Absolute (цифровик ) -  на уровне Валхаллы, а стоит вдвое дешевле..Про сетевые - отдельная тема. В свою цену - равных  мало......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать с перечисленными примерами топов , кабели Клинаева стоят не заоблачно , от 40тр до 150тр за сетевой .

 

Вообще-то сетевые стоят от 15000р. И некоторые топы могут в очередь встать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, объясни, как они (клинаевские) НЕ играют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвязался клинаевскими,( благо есть возможность) очень доволен...Даже Amazing на ЦАПе не оставил надежд Fusion Enchanter 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они подают МУЗЫКУ так, как она должна звучать ( без приукрас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стОит Confession дорого потому, что равных ему нетути  .................... Проверить никому не возбраняется............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это сделать проверить,он что дает на прослушку или Вы предлагаете его покупать),а если не понравится то к примеру Валхаллу продать можно, а этот вряд ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сайт, четыре девятки везде - хотя бы честные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, давай, про цену пока не будем, но то что сделал Виталий в моей системе, подключив свои кабели - это было реально - ВАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трент, они покруче  N7 некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сайт, четыре девятки везде - хотя бы честные :)

 

Флеш, поверь  зазвучат сам е---- ся от того как будут звучать

 

Для меня - это пройденный этап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель такая же часть сетапа как и ЦАП или усиление. Никто не предлагает все пустить в кабели - баланс необходим, но если я воткну в Беркли  принтерный USB  вопросы будут не к нему. Важен в этом случае кабель или нет? 

А если Вы в Беркли не воткнёте, а впаяете хороший принтерный шнурок (на микросхему, минуя разъём), укоротив его до 30 см, и впаяете также и в материнку? Да, Беркли тоже достоин хорошей коммутации, и стандартно её не достичь, хоть обперетакайся.

Конечно, впаивание  неудобно, мешает развлечению - перетыкать и охать.

 Кабели важная часть системы, согласен. Но надо сделать так, чтобы их влияние было несоизмеримо меньше влияния усилителя и ЦАПа, особенно, влияния АС и КдП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Клинаевским у меня есть своя давняя позиция. Если коротко  -  нужно слушать. Как нибудь под хорошее настроение закончу-таки обзор и выкладки по тому сету , что у меня гостил довольно долгое время в сетапе.

В низвергатели всего и вся я его произведения не стал бы записывать - аналог и цифру точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Клинаевским у меня есть своя давняя позиция. Если коротко  -  нужно слушать. Как нибудь под хорошее настроение закончу-таки обзор и выкладки по тому сету , что у меня гостил довольно долгое время в сетапе.

В низвергатели всего и вся я его произведения не стал бы записывать - аналог и цифру точно. 

 

Фото их выложи pls)))  знаю есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа -  в обзоре выложу. :)  Пусть хоть один обзор будет с ужасного качества  фотками - чтобы вопросы отпали навсегда почему я их не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа -  в обзоре выложу. :)  Пусть хоть один обзор будет с ужасного качества  фотками - чтобы вопросы отпали навсегда почему я их не делаю.

В какой ветке ждать обзор и когда примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей ветке - пока еще не скажу точно. Занимаюсь мультибитами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexis 939, бан 2 недели, Флеш бан неделю.

III. Участникам форума ЗАПРЕЩЕНО:

05. Использовать в тексте сообщения ненормативной лексики (в т.ч. имитация ненормативной лексики, эвфемизмы). Данное ограничение не распространяется на раздел «Разговоры» в случае размещения анекдотов, авторских текстов, лирики и т.п. Употребление мата в диалогах между участниками форума запрещено в любом случае. 
Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сравнивать с перечисленными примерами топов , кабели Клинаева стоят не заоблачно , от 40тр до 150тр за сетевой .

Вы привели совсем неправильный диапазон цен, даже наугад можно точнее! Предваряя Ваш вопрос, цены привести не могу, прайс был предоставлен лично мне, думаю будет некорректно его распространять без разрешения разработчика.

P.S. Вашу верхнюю планку умножьте так в несколько раз :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...