Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 20 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати Kimber Timbre нормальный шнур, и за небольшие деньги; его лишь надо устанавливать подальше от остальных шнуров.

 

1.0x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А про Harmonix CI1230 кто нибудь скажет из слушащих его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучьте список уделователей?

 

Хороший кабель, если сравнивать с нишей 300$ на вторичке, но уже 500$ на вторичке его уделает целая куча кабелей. 

 

 

зы Матрикс очень удачный кабель и считаю, его наилучшим в нише 500

На вторичке он 15 т.р. в среднем)) При этой цене - кабель бестселлер имхо

Согласен есть нюансы в разрешении на середине, но это все начинаешь понимать только при сравнении с кабелями за 1 K. В целом кабель рекомендую. По музыкальности и передаче вокала и мощному басу в этой ниже претендентов очень мало. Я при личном опыте прослушки более 400 кабелей мало кабелей других фирм могу поставить ему в соперники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сталкивался с перечисленным AZ , но был межблочный  Acoustic Zen Silver Reference II ничего особенного , Acoustic Zen Absolute да интересные кабеля , но при условии покупки там и за те деньги ;):)

 

Acoustic Zen Silver Reference II  Сильнейший кабель в своем сегменте что я слышал.

Бзусловно есть и лучше его. Но у многих наших форумчан он стоит в системе и радует..

К слову он стоит и у меня)) Кабель ровный и самодостаточный.. с отличным басом.

 

Конечно за 50 тр. у диллера в РФ - покупать смысла нет..(ритейл кабеля 1195)

А вот при 50% от ритейла - это имхо "лучшая покупка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уделыватели матрикса в пределах 500 на вторичке:

Monster Sigma Retro Gold

Transparent Super

Это из того, с чем сравнивал лично и не по памяти, а в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про Transparent Music Link Super interconnect - то у него просто другая подача.

Уровень кабель не выше Матрикса. Вопрос вкусовой в данном случае и вопрос взаимодействия кабеля и сетапа.

Мне лично Транспаранты начинают нравится только с Ультры - а это другой порядок цифр.

 

Монстр не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

До 5000$(и лично для меня вообще лучший из всего что слышал) Echole Obsession.

 

Ильгам, вам не показалось, что Echole дает очень радостный, насыщенный, праздничный звук? И тем самым, трансформирует восприятие музыкального материала в своём позитивном ключе...Такой, знаете ли, живчик...А если нужна мрачная, гнетущая атмосфера? Все действительно хорошо, несомненный топ-класс и неординарный кабель. Брал первое место на Мюнхене. Но вот этот нюанс меня лично немного смутил. На моей системе, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Kimber Timbre нормальный шнур, и за небольшие деньги; его лишь надо устанавливать подальше от остальных шнуров.

 

1.0x0.jpg

вот всем мне нравится кимбер,особенно селект акустический 6033,но audio replas 9000-дал лучшую сцену 

сетевики у кимбер-никакие

межблоки-отличные-только вот запара-кимберы без экрана и когда много кабелей рядом

ловят наводки только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще не мутный, нисколько. Мой друг работает в Москве в СаундПроЛаб. AZ WoW и AZ Matrix Reference очень часто берут люди в системы, где каждый компонент стоит $10 тыс. и дороже. Берут не вслепую, а перепробовав до этого немало и ничем не удовлетворившись. И ничего, не "занижает возможности". Хотя, возможно, что для Вас системы до $50 тыс. - это "простенький тракт".

ну и пусть берут по ритейлу-что хотят-дураков у нас всегда было много

тот же силвер референс 2 в дорогом (моем например тракте)проиграл ортофону силвер референс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те модели что я слышал от Аudio replas - не оставили должного впечатления.. в кратце "плоско и неинтересно"..

 

Аudio replas 9000  - не слышал.  

 

 

Для новичка с сегодняшней регистрацией  fatcat совет слово "слил" - не информативно.. Желателен анализ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те модели что я слышал от Аudio replas - не оставили должного впечатления.. в кратце "плоско и неинтересно"..

 

Аudio replas 9000  - не слышал.  

 

 

Для новичка с сегодняшней регистрацией  fatcat совет слово "слил" - не информативно.. Желателен анализ))

анализ -это ваша прерогатива

Аudio replas 9000

послушайте

а потом мы всем форумом послушаем ваш анализ

роберту ли пламенный привет

я слушаю музыку и не продаю кабели и технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"то только на kubala sosna elation-и то -если достанутся за 20-30 процентов от ритейла и не фейк конечно"

 

Сейчас ритейл сетевых 1,5м стоит 110 т.р. вы хотите купить за 22 т.р., хотеть ваше право, но Вы сами в такое верите:)   http://www.allcables.ru/kubalasosna_Elation_Power_Cable_15A_1.5m.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"то только на kubala sosna elation-и то -если достанутся за 20-30 процентов от ритейла и не фейк конечно"

 

Сейчас ритейл сетевых 1,5м стоит 110 т.р. вы хотите купить за 22 т.р., хотеть ваше право, но Вы сами в такое верите :)   http://www.allcables.ru/kubalasosna_Elation_Power_Cable_15A_1.5m.html

с большим трудом,но верю

источник и акустику купил за 30 процентов от ритейла

месяц назад

у знакомого,которому срочно нужны были деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что спор то ни о чем ---т. е. у вас совершенно разные тракты на которых вы прослушиваете эти кабели.

Посмотрите профили друг друга и поймете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализ -это ваша прерогатива

Аudio replas 9000

послушайте

а потом мы всем форумом послушаем ваш анализ

роберту ли пламенный привет

я слушаю музыку и не продаю кабели и технику

 

Не удивляет, что сегодня товарищ зарегился на сайте - а так хорошо ориентируется кто есть кто))

 

Судя по манере инаписания и шрифту fatcat - это новый клон известного  шизофреника (реально стоит на учете в ПНД).

Ранее, на форуме был под многими именами ,в том числе audionirvava (с этим ником он имел свой магазин) , VTL ( с этим ездил на 600 мерсе..).

Но его сейчас снова забанили за использование клонов и нарушение правил форума..

Почитать про этого кадра можно http://soundex.ru/index.php?showtopic=37897&hl=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

У него очень раздутая фантазия....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляет, что сегодня товарищ зарегился на сайте - а так хорошо ориентируется кто есть кто))

 

Судя по манере инаписания и шрифту fatcat - это новый клон известного  шизофреника (реально стоит на учете в ПНД).

Ранее, на форуме был под многими именами ,в том числе audionirvava (с этим ником он имел свой магазин) , VTL ( с этим ездил на 600 мерсе..).

Но его сейчас снова забанили за использование клонов и нарушение правил форума..

Почитать про этого кадра можно http://soundex.ru/index.php?showtopic=37897&hl=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

У него очень раздутая фантазия....  :)

Влад, Вы опять "своего друга" вычисляете, если не не ошибаюсь в четвертый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Горлицкий то не меняется в манере речи, словесности, наборе одних и тех же слов, одной апперцепции суждений, применении одного шрифта и своеобразном размещении предложений на странице. Он сам о себе заявляет сразу с первых сообщений..

 

Странно , но его забанили навсегда.. Видимо поменял провайдера сменил ip, или использует программы для смены IP..

 

Впрочем при таком агрессивном общении недолго)))

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что кабели им аппараты с явно холодной подачей меня не прижились (в частности интегральники: Primare i30, Bladelius, ЦАП Benchmark DAC-1,в т.ч.в версии USB, кабели Nordost Valkirja, ASA и др.)

АСА?Те самые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что кабели им аппараты с явно холодной подачей меня не прижились (в частности интегральники: Primare i30, Bladelius, ЦАП Benchmark DAC-1,в т.ч.в версии USB, кабели Nordost Valkirja, ASA и др.)

АСА?Те самые?

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудиостандарт межблоки и акустический приобрёл несколько лет назад, долго слушал в своей системе, в связке с разными компонентами, менявшимися по ходу развития системы, характер подачи данных кабелей мне очень хорошо известен, тонально достаточно ровные,тембральное разрешение их для моих потребностей недостаточное, холодность их подачи слышу в первую очередь за счёт передачи вч спектра,особенно на перкуссии. Направленность имеют межблоки, акустические - не заметил. Межблоки радуют нового владельца, акустические подарил товарищу - электронщику. В своём ценовом диапазоне считаю что они будут отличным выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В разное время пробовал многие из упомянутых и другие кабели авторитетных имён. В итоге с точки зрения нейтральности и доступности остановился на Straight Wire Rhapsody II. Этот кабель давно не выпускается (сейчас есть вариант S с посеребрёнными жилами, но его нейтральным не назовёшь), а на вторичном рынке он бывает по цене около 150 евро за метр пары. Бывают и удачи, недавно на ибее 0.75 м ушёл за 50 евро, но я прозевал)).

Хочу поблагодарить за рекомендацию! Купил по Вашему совету сей межблочный кабель на "ебае" за 99$ (с доставкой 121$) аж из самой Аргентины! Первые впечатления очень положительные!! Спасибо!

И Автору ветки тоже Большое Спасибо! "Это я удачно зашёл! " (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос по межблочникам Audience.

У нас они как то не популярны, в отличии от США. Кто имел опыт с сериями:

- Е

- SE

- Conductor ??

Не нашел на форуме ничего.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел дело со всеми.. 

 

Не верно - они не популярны - их просто много на рынке США)) посмотрите их оборот на аудиогоне - вывод сделайте сами))

+ заказные статьи..

 

По звуку - средние.. ничего впечатляющего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladShumilov, Вы тут знаток по кабелям, поэтому хотел бы попросить Вас охарактеризовать межблочники : nordost walhalla, audio note sogon, atlas mavros и мой аббей роад референс, который думаю в будущем сменить на что-то более интересное. Пока такие претенденты, в новых, сравнительно, фирмах не разбираюсь. Интересует воздушность, утонченность, разделение инструментов без каши ( в этом думаю валхалла справится прекрасно ) . Конечно за все это отвечает не только кабель, но он, по крайней мере, не должен все это усугубить. Был когда-то балдур RCA, не плохой сказал бы кабель, но с тех пор перешел на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаток, конечно :), но добавьте в список Argento которые в некоторых сетапах показывают себя лучше Валхаллы. И очень достойные изделия у Stereovox (Stereolab) , Fadel Art и верхние MIT. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...