Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 28 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чертеж кабеля? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извините за оффтоп.

А где/кто может сделать кабель на заказ в заводских условиях точно по чертежу ?

Может быть Неотэк?

http://wanlung.com.tw/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертеж кабеля? :blink:

 

Да, чертеж. 

 

Может быть Неотэк?

http://wanlung.com.tw/index.html

 

Спасибо. Но нужно в Мск, или хотя бы в РФ. 

И штучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп.

А где/кто может сделать кабель на заказ в заводских условиях точно по чертежу ?

 

 

Что есть заводские условия при изготовлении кабелей :blink:  ?!? 

 

А так вот http://www.severstal.com/rus/about/businesses/russian_steel/steel/chermk/index.phtml любой тоннаж отольют :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а зачем вам это?Думаете сделанное по "чертежу" будет иметь необходимый вам звук?Не правильнее ли купить готовую подходящую конструкцию, т.е. кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и политические пристрастия создателя кабелей не известны, а вдруг он русофил? Такие там точно люди есть и почему тогда их не поддержать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, на вашем месте я бы для начала сам попробовал конструкцию сделать, чтобы иметь приблизительное представление, стоит эта затея того или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно,политика политикам.Я покупать буду

то ,что мне нравиться по звуку ,ведь кабель нужен для звука,а не за кого-то или против кого-то.

Для чего Вы это написали - я не очень понял, но аватарка Ваша ОЧЕНЬ понравилась  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кабелям у многих отношение как к средству финишной подстройки. Тонального баланса, сцены.

Парадокс в том, что кабель (межблок и акустический) наилучшим образом раскрывается тогда, когда он меньше всего привносит своего. На его пути не должно быть лишних резисторов, реле, катушек, контактных пар, т.е. он должен ПАЯТЬСЯ в устройства и иметь как можно меньшую длину.

 Понятно, что безумие резать дорогие фирменные кабели, т.к. если это делать после "точной подстройки", то, возможно, всё придётся переделывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ,потерли.Один хороший человек написал ,что на покупку кабеля у него влияет национальность

производителя или продавца-недопустимые вещи

 

 

Да потерли . Я написал , что ничего не закажу и не куплю у жителей западной украины , это касаемо всего, а не только кабелей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так... Сталин их и прибалтов присоединил, я чувствую в этом и свою вину, хотя бы как налогоплательщик в современной России. А меж тем Назар во Львове делает отличные ЦАПы и АЦП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я написал тогда - весь список стран, планет, национальностей, что у тебя в игноре - опубликуй.

Заодно выкинь на помойку твою аппаратуру - она произведена в стране предполагаемого противника.

 

 

Олег , я в курсе что вы на пару с Беспечным сдадите Россию при первом удобном случае , можешь не напоминать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег , я в курсе что вы на пару с Беспечным сдадите Россию при первом удобном случае , можешь не напоминать ;)

Она уже сдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся идти на войну сугубо гражданскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так иди на войну, давай, бей фашистов, что сидишь!

 

 

В отличии от тебя надо будет пойду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бли-и-и-и-ин... Закроют ведь хорошую тему! И к гадалке не надо ходить - закроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А усилители щас выкинь - их пиндосы делали.

 

 

На момент покупки усилителей открытого противостояния не было ;) Не нервничай Олега я разберусь без твоих подсказок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И динамики англосакс изобрёл...

Холодная война не прекращалась ни на миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Олег пойдет машину в металлолом сдавать, тоже неверные делали.

Нет, по закону военного  времени, вражья машина - трофей. А всякие там усилители - шпионская аппаратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дурь в башку бьет, сдержаться надо, а не выплескивать ее сюда.

Пусть лучше такая дурь , а не твоя поза страуса , ты с беженцами хоть раз общался , у нас уже третья волна сейчас молодых пацанов с Николаева родители вывозят , никто не хочет хоронить своих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего там делают западенцы , но у Сергея уже есть отрицательный опыт покупки усилителя если память не изменяет из львова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот.... 

 

Одни из франции качают патриотизм как фрондеры, другие  территорию накладывают на человека,  уже  скоро поделят всех на цели, первичные , вторичные в случае чего ... Нормально? Не пробовали просто людей делить на хороших и плохих без языковых и территориальных признаков?  Давайте оставаться людьми до прихода модератора и стирания всего этого ... того... самого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, все таки надо смотреть шире. Те "работники" шарли имели свои ценности которые и пропагандировали пытаясь по сути заработать на этой порнухе. Если эти люди родились не во Франции , а допустим, в Иране, или воспитаны бы были по другому или переехали бы на пмж в ЕС или сша, правильно? У каждого народа или даже места без национальной идентификации (сша) есть свои ценности, мораль, правила поведения...и плевать на них не получится! Если конечно это не одна из "ценностей" плевать на ценности окружающих (других).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавязчиво так напоминаю, что тема  называется "Рекомендованные форумчанами межблочники". Одна из немногих тем, которая еще держалась и была хоть сколько-то полезной. Потрите сами свои посты за последнюю неделю, раз модератор не в состоянии, тем более, что и на отвлеченные темы тут нет ни грамма значимой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а зачем вам это?Думаете сделанное по "чертежу" будет иметь необходимый вам звук?Не правильнее ли купить готовую подходящую конструкцию, т.е. кабель?

 

Тоже верно, но у меня есть тех данные и чертежи одного кабеля, и очень интересно понять будет ли разница. В продаже их не видел...

 

Сергей, на вашем месте я бы для начала сам попробовал конструкцию сделать, чтобы иметь приблизительное представление, стоит эта затея того или нет.

 

Тоже думаю смастерить приблизительно конструкцию. В принципе можно легко сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...