PMC Twenty 22 - Страница 17 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC Twenty 22


ш р к ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага, понял, спасибо за ответ. В принципе, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 539
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще нарыл такой интегральник, как Atoll in200. Кто-нибудь слушал его?

Вчера послушал его и экспожур 3010, впечатления в ветке усилители, тема про атолл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки собираюсь брать родные стойки к ПМСям, вот жду звонка от дилера; посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки собираюсь брать родные стойки к ПМСям, вот жду звонка от дилера; посмотрим...

 

Танцы с бубнами, хотя знаю, некоторые здесь со мной не согласятся.

В любом случае, отпишитесь потом о результатах "звучания" стоек :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танцы с бубнами

 

в принципе да, "но есть нюансы" - ибо удачно двинутый танец с бубнами может внести некий последний штрих...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто- нибудь слушает на pmc металл? Если устраивает звук, поделитесь, пожалуйста, что за источник и усиление. В частности, хочу подобрать сд проигрыватель под это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь слушает на pmc металл? Если устраивает звук, поделитесь, пожалуйста, что за источник и усиление.

 

раз классику играют, значит играют и миталъ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в этом особо не сомневаюсь, мне надо понять, что в связке с ними будет адекватно отыгрывать данный жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Primare I30 кажется мне замечательной связкой к Twenty 22.. И играет всё :) ........Всё что я слушаю :)

Вот правда до хорошего ЦАПа пока недорос..))) засматриваюсь на Шиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в этом особо не сомневаюсь, мне надо понять, что в связке с ними будет адекватно отыгрывать данный жанр.

 

вы подпись мою не читали чтоли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы подпись мою не читали чтоли?

Про супернайт я понял, но дорог для меня, а цап - не мой вариант, сд интересует.

Интересны еще подходящие для тяжеляка варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про супернайт я понял, но дорог для меня

 

вряд ли для ПМС 22 найдётся более дешёвое усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Primare I30 кажется мне замечательной связкой к Twenty 22.. И играет всё :) ........Всё что я слушаю :)

Вот правда до хорошего ЦАПа пока недорос..))) засматриваюсь на Шиву

Чуть было не взял его однажды, но смутила описываемая  везде якобы "сухость" звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шива один из вариантов,хотя все мои варианты на чипе 9018.

А как теперь дела с Вашим Цапом,на что пал выбор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я не уточнил, что в предыдущем посте я имел в виду не цап, а 30-й primare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть было не взял его однажды, но смутила описываемая  везде якобы "сухость" звука.

Хирургическая бездушность и яркость(((  Жестянка китайская((

И цена завышенная у нас раза в 3). В Прибалтике он стоит совсем иные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад с Вами согласиться-цена завышена!!

На счёт звука - вопрос спорный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирургическая бездушность и яркость(((  Жестянка китайская((

И цена завышенная у нас раза в 3). В Прибалтике он стоит совсем иные деньги

i30 ?

я бы так не сказал

зависит от "с чем слушать"

полевики в преде на открытой акустике очень хорошо выглядят

PMC,конечно,или там Динаудио младше-средние такой штукой,конечно,не расшевелить...сдишком толстокожие АС

 

Ну а ценник довольно средний(точно ниже ,например,Денсена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выборе полочников РМС или АТС мне показалось наоборот,что Праймер не тянет АТС,а с Твенти справляется на ура.

Правда грелись долго,несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил установить свои PMC Twenty 22 на верхние плиты родных PMC-шных стендов через шипы с подпятниками.

 

В оригинальном варианте, на верхние плиты АС устанавливаются через кусочки blu-tack (что-то навроде пластилина), которые идут в комплекте со стендами. 

Несмотря на то, что установка на родные стенды с прежних бюджетных стендов Mission дала заметный прирост, все же способ установки через blu-tack, вызывал сомнение в том, что связка АС+стенды раскрывает свой потенциал в полноте.

 

Сомнения и ожидания оправдались. Эффект от установки Twenty 22 на шипы с подпятниками был очень заметны, причем он проявился по нескольким направлениям сразу:

 

- ВЧ стали еще более утонченными, воздушными - наиболее выраженный эффект.
- Стал еще более выражен рельеф баса, контуры стали еще более четкими. Да и глубина баса увеличилась заметно.
- Звук стал более ясным и эмоциональным, очень заметно повысилась микродинамика
- Улучшилась локализация инструментов в сцене, АС окончательно "растворились".

Для себя сделал вывод: установка АС на шипы всегда добавит качества.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя сделал вывод: установка АС на шипы всегда добавит качества.

 

я вам сразу так и сказал, а вы спорили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил установить свои PMC Twenty 22 на верхние плиты родных PMC-шных стендов через шипы с подпятниками.

 

В оригинальном варианте, на верхние плиты АС устанавливаются через кусочки blu-tack (что-то навроде пластилина), которые идут в комплекте со стендами. 

Несмотря на то, что установка на родные стенды с прежних бюджетных стендов Mission дала заметный прирост, все же способ установки через blu-tack, вызывал сомнение в том, что связка АС+стенды раскрывает свой потенциал в полноте.

 

Сомнения и ожидания оправдались. Эффект от установки Twenty 22 на шипы с подпятниками был очень заметны, причем он проявился по нескольким направлениям сразу:

 

- ВЧ стали еще более утонченными, воздушными - наиболее выраженный эффект.

- Стал еще более выражен рельеф баса, контуры стали еще более четкими. Да и глубина баса увеличилась заметно.

- Звук стал более ясным и эмоциональным, очень заметно повысилась микродинамика

- Улучшилась локализация инструментов в сцене, АС окончательно "растворились".

Для себя сделал вывод: установка АС на шипы всегда добавит качества.

 

а хороший и дорогой автомобильный и толстый двухсторонний скочь попробовать не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хороший и дорогой автомобильный и толстый двухсторонний скочь попробовать не судьба?

 

В смысле, вместо шипов? Но ведь вся штука в виброразвязке между АС и верхней плитой стендов. А автомобильный скотч разве дает виброразвязку? Я вообще-то скотчи всегда  рассматривал как средство крепления к поверхности тех же подпятников, не более...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexy, выложите фото места контакта, чтобы было видно, что да как у вас теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...