PMC Twenty 22 - Страница 16 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC Twenty 22


ш р к ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Exposure 3010s2 для металла не особо подойдет к 22-м?

 

Отвечу как владелец Exposure 3010s2 , данный усилитель вообще динамичные стили не очень отыгрывает. а уж металл тем более. Сам задумываю смену данного усилителя. владею более года. на что пока не решил. Сейчас в паре Кудос С2 трудится. АС ещё новые. При выборе АС не мало что удалось послушать с данным усилителем и РМС 24 кстати тоже. Не плохо да. но АС заслуживают большего это явно. А вообще то  Exposure 3010s2 не очень любят в салонах и мало где есть. Но знаю владельца связки  Exposure 3010s2 и РМС 22 он доволен. Но слушает в основном джаз и вокал женский любит. Из всего что удалось послушать. понравились Харбеты 7 и Кудосы С2 .Выбрал Кудосы( напольники) на мой взгляд и универсальней и мелодичней. Но это только моя точка зрения, хоть и подкреплённая собственным опытом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 539
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я Вашу тему почитал - интересно. Придется мне тогда смотреть на вторичке Caspian, либо Naim xs2, более подходящего в эти деньги что-то не находится ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может что-либо сказать о Cyrus 8 интегральнике к 22-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то может что-либо сказать о Cyrus 8 интегральнике к 22-м?

 

Cyrus 8 в связке с 22-ми будет довольно драйвово и динамично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усь Cyrus 8 и сд Cyrus 8  с РМС 21 слушал такую связку. когда искал себе АС. Связка оставила очень приятные воспоминания. С 22 думаю ещё лучше будет. Вообще сам рассматривал РМС как один из кандидатов на покупку. Но полки не хотелось, 24 понравились. но не потянул даже со всеми скидками. Вот остановился на Кудосах и очень доволен. Ну и дизайн конечно у Cyrus 8 ... не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нарыл такой интегральник, как Atoll in200. Кто-нибудь слушал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо ПМС органную музыку воспроизводят. Баха слушать вчера сел, лишь эхо от стен собора слыхать, а сам орган потонул в нём, ни мелодии ни чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Случайно никто не владеет информацией о том, какие провода использует PMC в сабжевой модели?
На них стоит заводская маркировка "PMC", неужели у PMC есть провода собственного производства? Или кто-то изготовливает спецом для них с маркировкой "PMC"?

Просто любопытно...

post-79636-0-82323400-1407230923_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели у PMC есть провода собственного производства?

 

удивило отсутствие направленности в их проводах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивило отсутствие направленности в их проводах.

А как вы это определили? На слух, после разборки АС и изменения направления подключения внутренних проводов, от фильтра до динамиков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивило отсутствие направленности в их проводах.

 

первые в мире проводники не имеющие направления! : ))

снимаю шляпу перед ПМС! : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы это определили?

 

по вашей фотке же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашей фотке же.

 

 

В смысле, что к двум клеммам (P1, P2) провода включены по надписи, а к другим двум (P3, P4) против надписи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё-таки, может кто знает, что за провод, где изготавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подозрение что и мощности Наима тоже маловато, возможно ПМС разорительны в отношении усиления. Харбеты вот хочу обдумать.

 

 

 

У знакомого 152/155/флэткап трудится с РМС 24, человек не просто доволен, ничего менять не хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, что к двум клеммам (P1, P2) провода включены по надписи, а к другим двум (P3, P4) против надписи?

 

ну да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого 152/155/флэткап трудится с РМС 24, человек не просто доволен, ничего менять не хочет!!!

 

на средней громкости слушает, значит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.

Ну здесь хорошо бы схему фильтра иметь, для полной картины... Хотя я думаю, что качество самого провода в данном случае имеет больший вес нежели направленность (если она есть).

Меня просто удивил факт, что изоляция провода имеет заводскую маркировку "PMC".  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на средней громкости слушает, значит.

 

Да нет, на разных громкостях слушается:

- и на малой, есть малыш))

- и на средней;

- и бывает, ударим рок в нашей дыре!!!

Может просто лабиринты не ваши АС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, на разных громкостях слушается:

- и на малой, есть малыш))

- и на средней;

- и бывает, ударим рок в нашей дыре!!!

Может просто лабиринты не ваши АС? 

 

нет, значит вы именно негромко слушаете, либо не требовательны к звуку; рок - это не громко, и не является показателем качества системы; классика - вот это громко, и показывает всё как есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, значит вы именно негромко слушаете, либо не требовательны к звуку; рок - это не громко, и не является показателем качества системы; классика - вот это громко, и показывает всё как есть.

 

 

Во первых, про требовательность к звуку - я слушал систему за миллион американских рублей)) и это на протяжении 2-х лет, у вас есть такой опыт?!?!?! Думаю даже на картинках не видали, не говоря уже о прослушивании!!!

Во вторых, ударить рок - это означает включить ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!

ПыСы, скромнее пишите и народ будет отвечать взаимностью!!!!!!!

ПыСыПыСы  вот вам фото, а то скажете мол не правда   http://audiophile.dn.ua/galleryImage/121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слушал систему за миллион американских рублей))

 

вы её слушали, но не слышали

 

у вас есть такой опыт?!?!?!

 

у меня опыт - большой симфонический оркестр, живьём.

 

рок - это означает включить ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!

 

ага, и некачественно; для тех, кому медведь на ухо наступил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, без аргументированное хамство!!! Желание в общении и советах отпало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого 152/155/флэткап трудится с РМС 24, человек не просто доволен, ничего менять не хочет!!!

 

Аналогично, мой Exposure 3010S2 (пред+мощник) трудится с PMC Twenty 22, менять АС желания не возникало. За время обладания ими, в сетапе поменял на более лучшие ЦАП, источник, много чего из кабельной обвязки - с каждым разом эти АС раскрывали свой потенциал.

Если не секрет, с каким акустическим кабелем работают 24-ки у Вашего знакомого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, мой Exposure 3010S2 (пред+мощник) трудится с PMC Twenty 22, менять АС желания не возникало. За время обладания ими, в сетапе поменял на более лучшие ЦАП, источник, много чего из кабельной обвязки - с каждым разом эти АС раскрывали свой потенциал.

Если не секрет, с каким акустическим кабелем работают 24-ки у Вашего знакомого?

 Родной Нэймовский НАКА5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...