Поставка товаров в Аудиомании. - Страница 8 - Аудиомания - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поставка товаров в Аудиомании.


Yroxi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А куда им деваться? Все - импорт. Евро вырос на 15%, цены выросли... на 20% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжж, прошлой весной DACT стоил 6100р., думал надо как нибудь всетаки купить, сейчас 7744р.на покупку уже не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С введением ограничений на сумму ввозимых товаров у отечественных магазинов поубавилось конкурентов, вот цены и выросли. С учетом колебаний курса валют рост цен на некоторые бренды подскочили еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, на товар из "в наличии" можно договориться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Здравствуйте, Артем!

Заказал через вашего постоянного клиента конденсаторы Duelund copper по предоплате

еще в августе 2013 года, он говорит, что до сих пор каждый месяц обещаниями "кормите".  Боюсь обидеть человека, можно вам  в личку написать конкретику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года :( , жесть.

Мне за 2 месяца сделали в Германии динамики, переслали в сам магазин, и отправили.Готовые вообще за неделю доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года :( , жесть.

Мне за 2 месяца сделали в Германии динамики, переслали в сам магазин, и отправили.Готовые вообще за неделю доходят.

Магазины у нас ,"ХОРОШИЕ" ,не только для "больных" аудио ,ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, примерно 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие поставщики тоже поднимают цену раз в год примерно на 5-10% + курсовые разницы, у нас последний пересчет был почти год назад, когда Евро был меньше 41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Артёма получил оперативный четкий ответ на свой запрос. Спасибо.

Рассчитывают получить все в течении 15-20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие поставщики тоже поднимают цену раз в год примерно на 5-10% + курсовые разницы, у нас последний пересчет был почти год назад, когда Евро был меньше 41.

Ну уж если честно, то часть цен в Аудиомании пересчитывается каждый день - в зависимости от текущего курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что-то да, там где цены были в валюте, но на те вещи цены не должны были измениться, за исключением нескольких брендов от которых мы получили новые прайсы в начале года.

Мы сейчас хотим постараться перевести все цены в рубли, и держать их если курс будет колебаться в пределах 10%, чтобы цены не скакали, думаю это всем будет удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Артем ответил мне:

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:58

"Этот заказ от 03.12.2013, так что там нету пол года; у нас есть несчастливые 12 uF заказ, который по какой то несчастливой случайности Фредерик из Дуйлунда дважды забывал сделать для нас, сейчас все заказы готовы и лежат на транзитном складе в Латвии, рассчитываем получить все в течении 15-20 дней, когда будет окончательно сформирован груз. По Дуйлунд всегда все чуть дольше чем по другим товарам т.к. только выполнение заказа с их стороны занимает от 8 до 12 недель.

Извините, за эту задержку,..."

И действительно вчера Дуоленды пришли в наш город, получил.)

Хорошо, что всё хорошо заканчивается.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их мониторишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С глубокой  тоской глядя на ДАСТ лицезрел, что неделю назад был 7700р., на днях стал 9015р... В конце 2013 был 6000р. с копейками, темпы просто космические, за ними и доллару не угнаться. Похоже   в предверии "санкций", малость на опережение сиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить комментарий по поводу постоянных переносов даты поставки шипов Soundcare: сначала было начало марта, потом 21 марта, потом 1 апреля , сейчас уже 21 апреля. Доколе можно издеваться над покупателями?????

Не можете определенно сказать о дате поставки - так и пишите: не известно, будьте честными и не морочьте голову покупателям, которые планируют свои покупки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это чисто наш "косяк" мы никак не можем забрать этот груз у нашего поставщика, напишите мне номер заказа, я подумаю, что мы можем сделать для Вас.

 

Хотелось бы получить комментарий по поводу постоянных переносов даты поставки шипов Soundcare: сначала было начало марта, потом 21 марта, потом 1 апреля , сейчас уже 21 апреля. Доколе можно издеваться над покупателями?????

Не можете определенно сказать о дате поставки - так и пишите: не известно, будьте честными и не морочьте голову покупателям, которые планируют свои покупки! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них MSRP 160 Евро, у нас получается чуть дороже 180 т.к. высокая пошлина, стоимость была не пересчитана, при последней проверке видимо все позиции подняли. 

Возможно в какой то момент (при старом курсе) была цена 6000 т.к. мы планировали их больше продавать и на кол-во от 10 идет дополнительная скидка 10%, к сожалению они не нужны по 10 в месяц, и в два тоже, поэтому мы не можем пользоваться этой доп. скидкой, если вы хотите я могу вам продать за 6000 нужную Вам модель.

С глубокой  тоской глядя на ДАСТ лицезрел, что неделю назад был 7700р., на днях стал 9015р... В конце 2013 был 6000р. с копейками, темпы просто космические, за ними и доллару не угнаться. Похоже   в предверии "санкций", малость на опережение сиграли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в Аудиомании распределитель питания Systems And Magic Four ещё 13 января...Сегодня  поинтересовался перспективой получения заказа и услышал в ответ неуверенное обещание поставки в конце апреля. Грущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.Артем.

И мой заказ на шипы возьмите 522306,а то мне тут позвонили и сказали в мае-я припух и .....ел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Май, они конечно погорячились, я думаю все таки 3 неделя апреля и systems and Magic и Шипы приедут, от себя сделаю дополнительные скидки в ваших заказах, за долгое ожидание, мы постараемся исправится, но в текущей ситуации это может оказаться сделать сложней, чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,на самом деле, я без притензий,не надо*резких движений*,а ситуация исправится,никуда не денется.Да,и спасибо за все!У вас замечательные люди и я рад знакомству с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо за доп.скидку ! Главное уверенность,что товар будет и за время ожидания его цена не подскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...