Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио - Страница 49 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио


alsils
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да, самый вкусный звук дает - Золотой! ИМХО.

 

Олег, то есть вы с Юрием все три Цветка (медный, серебряный и золотой) попробовали в своих системах и голосуете за Gold?

Спасибо за это результат. Я его разделяю.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олег, то есть вы с Юрием все три Цветка (медный, серебряный и золотой) попробовали в своих системах и голосуете за Gold?

Спасибо за это результат. Я его разделяю.

image.jpg

Big Golden- рулит!

Именно так!!! 

Именно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс  Энергатора Евгения в том что он нужен  всего  один, нет нужды  в двух  трех  приборах. Что  вопервых  удобно, да и менее финансово  затратно.

Применяю Энергатор,  просто волшебно,  музыка льется. 

Для тех кто еще не определился,  рекомендую.  

Влад , с Уважением отношусь к Евгению, но Сергей был Первый ему и лавры!!!

Да и один Цветок, Сергея Ефимова, дает потрясающий результат, все в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс  Энергатора Евгения в том что он нужен  всего  один, нет нужды  в двух  трех  приборах. Что  вопервых  удобно, да и менее финансово  затратно.

Применяю Энергатор,  просто волшебно,  музыка льется. 

Для тех кто еще не определился,  рекомендую.  

сравнение приборов уже было здесь:

http://soundex.ru/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=42233

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот .....................

Ветка называется:

Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка называется:

Orgon и другие модули Сергея Ефимова для аудио

На фоне конкурентов рассматривать и изучать - интереснее. Сергею, опять же, не так сиротливо, когда обзываться начинают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большой кондиционер питания

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большой кондиционер питания

Уже подключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подключали?

да, слушал с ним. Это уже Супер Большой Кондиционер номер два. По первому можно попытать участника форума alsils или Полковника Кубанского, который использует такой же по принципу, но размером меньше, для отделения цифровой части системы от аналоговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сегодня Лампа для аудио -самый универсальный и в то же время деликатный по влиянию на звук аудиосистемы прибор.

Внутри корпуса лампы размещен модуль Flower Of Life. 

Лампа по сути является кондиционером сети и кондиционером пространства, улучшая работу всей аудиосистемы.

Также очень заметный эффект от "размагничивания" cd перед их прослушиванием. Достаточно 15-20 секунд подержать диск над лампой.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накануне московской выставки MHES 2015, предлагаю посмотреть ролик с MHES 2014 из комнаты Wagner Audio, в котором о проблемах аудио убедительно говорит Леонид Бурцев, играет на скрипке вживую Андрей Чистяков и проигрывается его же запись на CD, включается и выкл лампа EFa Life, с помощью которой "размагничивается" диск. Среди участников прослушивания композитор и звукорежиссер Борис Тихомиров и другие уважаемые участники прошлогодней выставки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот свершилось! Квадратные яйца! Заграничные наборы "Сделай Сам"

 
Grounding boxes are the latest intrigue take with many serious high-enders and audiophiles. Here is an interesting Raman Ho DIY project...
 
 
 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К выставке РосХайЭнд 2015
Модуль сделан 15 числа в 15 году для 15 выставки!
Из цельного куска розовой гималайской соли, вырабатываемой в пещерах Тибета на глубине более 600 м.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отдавая модуль Flower of Life образца 2015 года в руки инженера, главного специалиста службы технического контроля Первого канала, я волновался. Предполагалось исследование влияния Цветка на ТВ картинку в первую очередь.

получил отчет, он большой и положительный:

"....
С изображением сложнее. Сложнее описать впечатление. И разницу почувствовал сегодня, отключив модуль. Вроде все цвета по насыщенности и пр. характеристикам те же. Но!.....примерно можно приложить изменение вовлеченности в восприятие изображения....в происходящие события на экране.....
Нужно еще наблюдать...

По поводу здоровья тоже интересно....Неожиданно возникло ощущение, что изменилась острота зрения!...Я работаю в очках, а ТВ смотрю в очках +1.5. А здесь стали лучше видны мелкие детали (смотрю HD программы)!?.... Но это предварительно. Нужны более тщательные наблюдения..."

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю как, но мои модули попали в эту систему:

http://perkune.com/vinyl-sounds-beautiful-and-really-is-the-best

один из модулей висит на балке над компонентами, что очень правильно

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не знаю как, но мои модули попали в эту систему:

http://perkune.com/vinyl-sounds-beautiful-and-really-is-the-best

один из модулей висит на балке над компонентами, что очень правильно

image.thumb.jpg.dee0aa72c74c77ea7889ad7c2362b1ee.jpg

Сергей, это точно оригиналы? Не подделка?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ba0504 сказал:

Сергей, это точно оригиналы? Не подделка?

:)

Нет, не подделка. Я вспомнил эту покупку. Вначале их владелец купил три стандартных модуля, а позднее докупил еще один SE. Правда, его система на тот момент была совсем другой, поэтому узнал не сразу.

P.S. Там и кабели должны быть EFa Life. Межблочник и сетевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система моя. все оригинальное, все отлично работает. сетевой кабель Efa Life  производства Полковника, подключен к предусилителю, межблок Еfa Life - между фонокорректором и предом. С этим пришлось помучаться, чтоб устранить фон. Мучения с лихвой компенсировались удовольствием от прослушивания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Результат длительных поисков Льва Комова. Теперь, с его слов, все вокальные пластинки слушаются "на ура!" Кроме всего прочего, Лев применил какие то волшебные резиночки между модулями, без которых уже никак!

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 13.11.2015 at 13:47, EFaudio сказал:

И вот свершилось! Квадратные яйца! Заграничные наборы "Сделай Сам"

 
Grounding boxes are the latest intrigue take with many serious high-enders and audiophiles. Here is an interesting Raman Ho DIY project...
 
 
 

image.jpg

Сергей, как Вы полагаете/знаете, это уже готово к употреблению, или надо засыпать чем-то хитрым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lsa сказал:

Сергей, как Вы полагаете/знаете, это уже готово к употреблению, или надо засыпать чем-то хитрым?

Не знаю, я не покупал эти наборы. Если в набор входит что то хитрое для засыпки, то засыпать надо. Если нет, то нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел фото в сети, засыпают, как и энтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lsa сказал:

Нашел фото в сети, засыпают, как и энтрек.

Я обхожусь пока без засыпок. А вот добавка к моим модулям лампочки и кристалла тибетской соли сыграли положительно

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня образовывается мешочек турмалина и шерла, вот думаю, куда его пристроить. Не пользуетесь им? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lsa сказал:

У меня образовывается мешочек турмалина и шерла, вот думаю, куда его пристроить. Не пользуетесь им? 

Нет, не пользуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...