Мнения о винтажных Sansui - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мнения о винтажных Sansui


pianotuner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я слушал их не в своей системе, в разное время. Все аппараты с инжапана, некопаные, даже электролиты родные. Точно помню, что один Сансуй был в классе Б (типа Квод 405).

То, что я больше вспомнить ничего не могу, косвенно указывает на то, что запоминать то было нечего...

 Кстати, человек их покупал с Японии исключительно ради фетиша. Он тоже не глухой и разбирается в схемотехнике. Как слоники на комоде - аура :)

И поехали обиженные и поверженные сенсеи из Джапании в Россию, дабы предстать перед мудрецами из Вегалаб, и сделать себе харакири прилюдно :(  :)  :)  :)

sewerin Вас обязательно вылечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это они лучшие?

А зачем задавать провокационные вопросы, проще назвать лучшее, по вашему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поехали обиженные и поверженные сенсеи из Джапании в Россию, дабы предстать перед мудрецами из Вегалаб, и сделать себе харакири прилюдно :(  :)  :)  :)

sewerin Вас обязательно вылечат

 

Ковролин на потолке-это неизлечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем задавать провокационные вопросы, проще назвать лучшее, по вашему мнению.

Интегральники AU-alpha 907 Limited, AU-07 Anniversary.

Если хочется "старого" звука - AU-X1111 Mos Vintage.

Преды/мощники C-2105/B-2105, C-2302/B-2302

Все это уровень заметно выше чем AU-20000 и CA-3000/BA-3000 (хотя и они неплохи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Корвет-068 заслуживает отдельной ветки, т.к. любому сансую до его СХЕМОТЕХНИКИ (не исполнения) очень далеко. Но нет, сейчас скажут, что Корвет-совок "иэтослышно", а Сансуй - аппарат "с харизматичным культовым звуком эпохи блата и шмоток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиволобовщиной попахивает, усилок на стк лучший в мире, рвет всю фирму как тузик грелку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушав старую технику, особенно АС и cd деки я понял что нет никаких легенд. Есть фап на говно. не более.

Только лишь из-за того что сейчас делают вертаки с пассиком, приходится брать старые винтажные БУ DD-легенды.

Все остальное винтажное - говно. Для мазохистов. Есть конечно исключения, типа мощников ямах и их предов, ас джи би эль, может быть еще что-то...

но в целом, в этом секторе царит говно, на мой слух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Корвет-068 заслуживает отдельной ветки, т.к. любому сансую до его СХЕМОТЕХНИКИ (не исполнения) очень далеко. Но нет, сейчас скажут, что Корвет-совок "иэтослышно", а Сансуй - аппарат "с харизматичным культовым звуком эпохи блата и шмоток".

Именно об этом усилителе самые ужасные воспоминания. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олимп 005с был ниче так...но поздно он пришел.

я слушал на нем дайр стрейтс и пинк флойд. А мои знакомые дегенераты, - группу забыл..ну где богдан мудатир...энергия и прочий кал

во дибилы..

вспомнил!!!

кармен - специально для дегиков.

Сейчас все кто это слушал, в депрессии - офис не платит...Гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто слушал кармен и титомира -те педики дибилы!!! хахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушав старую технику, особенно АС и cd деки я понял что нет никаких легенд. Есть фап на говно. не более.

Только лишь из-за того что сейчас делают вертаки с пассиком, приходится брать старые винтажные БУ DD-легенды.

Все остальное винтажное - говно. Для мазохистов. Есть конечно исключения, типа мощников ямах и их предов, ас джи би эль, может быть еще что-то...

но в целом, в этом секторе царит говно, на мой слух.

 И мощники ямаха, и шкафы - такое же г, из той эпохи, когда о сцене и саундстейдже даже не задумывались, классику не слушали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушав старую технику, особенно АС и cd деки я понял что нет никаких легенд. Есть фап на говно. не более.

 

 

 

 И мощники ямаха, и шкафы - такое же г, из той эпохи, когда о сцене и саундстейдже даже не задумывались, классику не слушали.

 

 

Да, откровенно говоря, и современная техника - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современная - не вся г. Винтаж - увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интегральники AU-alpha 907 Limited, AU-07 Anniversary.

Если хочется "старого" звука - AU-X1111 Mos Vintage.

Преды/мощники C-2105/B-2105, C-2302/B-2302

Все это уровень заметно выше чем AU-20000 и CA-3000/BA-3000 (хотя и они неплохи).

 

Не могу с Вами не согласиться, но речь, вроде, шла о винтажных аппаратах, а я всегда считал винтажем технику года до 82-го, а  эти из  конца 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который имеет 717-й. Он хотел проапгрейдиться на что-то получше в диапазоне до 1000$, попробовал несколько вариантов и оставил 717-й. Сам я именно этот усилитель не слышал, но полагаю что в пределах 20 тыс. руб. это вполне неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который имеет 717-й. Он хотел проапгрейдиться на что-то получше в диапазоне до 1000$, попробовал несколько вариантов и оставил 717-й. Сам я именно этот усилитель не слышал, но полагаю что в пределах 20 тыс. руб. это вполне неплохой вариант.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который имеет 717-й. Он хотел проапгрейдиться на что-то получше в диапазоне до 1000$, попробовал несколько вариантов и оставил 717-й. Сам я именно этот усилитель не слышал, но полагаю что в пределах 20 тыс. руб. это вполне неплохой вариант.

На 20 т.р. можно собрать отличный усил, что даже ямаха м2 и техникс 1000 рядом не валялись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 20 т.р. можно собрать отличный усил, что даже ямаха м2 и техникс 1000 рядом не валялись.

 

Может хорош троллить, а? А то как доходит до дела - то выясняется что и за 200 тыр самопалы не могут переиграть и ax-700 ямаху, не то что m-2, или чего посерьёзнее.

Ведь есть же разделы для обсуждения самопала, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если мимо рынка проходил,а оттуда доносилось,пиши пропало,никогда не отмыться:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чота Олимп не вкурил. У меня кассетная 700 накамичи лучше звук давала

DAT мафон звучит лучше всяких Олимпов и Накамич (-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера титомира слушал на виниле и что ты считаешь что я опидарасился? или все таки лучше кому то за базаром последить?

сам титомир и то офигел от таких слов. лемох может быть и туда -сюда. но титомир это сила и классика рашен хипхопа. он типа грэндмастера флэша у нас был только похуже и поблатнее. 

олимп этот вообще классно играет. он у меня есть. и катушечник сансуй SD7000 тоже есть. короче они лучшие 

Ну насчет ориентации я пошутил. 

шутки бывают.

Просто заметил, что те кто слушал титомира , те стали приспособленцами или барыгами без принципов. Поэтому такое отношение. Хотя, понимаю, что судить так - ну нельзя.

 

Просто помню как собирал с батей записи. В основном рок и блюз - классика. Ну и еще кое чего наше, роковое аля.

Приходили "друзья" в гости. И сразу приносили катушки сэтим карменом, мать его. Все эти люди стали просто таки 150% барыгами, без принципов вообще.

А кто слушал другое, тот до сих пор готов и выслушать и выручить...и т.д. Тенденции так скаать.. 

 

Когда прихожу в муз магазин, за струнами, вижу ноты битлов, пинков, и даже ac dc. Но ноты титомира чего-то не видел...как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...