Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 441 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Саш , когда твоему другу начнут доверять хотя бы сотая часть заказчиков МОРИОН и НЕВА АУДИО

А давай так)...каждый будет доверять кому хочет...я Неве не доверяю например)...И че?) Заказчиков меньше станет?) Нет...Нева не мой звук). И где готовый клок у Мариона для аудио?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, ZUEVV сказал:

Я тоже удивляюсь...Вроде пользу от клоков услышали реально...:wacko:

Я не услышал от 10мгц...От межблочного клока слышал и реальна польза при синхроне есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZUEVV сказал:

Про рубидий речи не шло, кстати. Внимательно читаю ветку вроде, но не заметил про него у Молочника.

Было...и в ссылках было...только куда то все делось)) Вот про урановые еще не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZUEVV сказал:

Упорствовать в своих заблуждениях- полнейшая глупость, однако.

Заблуждений нет и вовсе)... Просто смотрю на это как не понятно на что))...Чем заняты, какая цель...ну не понятно мне вся эта движуха))...Ну ладно бизнес замутить на клоках если только). Ну тогда придется и даки двигать с 10мгц и источники...Че китайцы упустят свое? Нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Подожди...еще не вечер)))) Свич уже с 10мгц тестили)))) Только я не понял...китайцы так простебались что ли над уфилами? )))))

У меня уже готов аудиофильский роутер с возможностью внешнего тактирования от 10МГц. Автоматом переключаетс с внутреннего генератора на внешний. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

А давай так)...каждый будет доверять кому хочет...я Неве не доверяю например)...И че?) Заказчиков меньше станет?) Нет...Нева не мой звук). И где готовый клок у Мариона для аудио?.

Ну во первых - такой конторы как Мари -он ...не существует , а вот МОРИОН и ГАЗПРОМ - вполне себе реальны ). 

Прикинь , ты по отношению к НЕВА АУДИО - в меньшинстве ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

Было...и в ссылках было...только куда то все делось)) Вот про урановые еще не было))

... в том то и дело , что не было ! не ссылок не пол ссылок .... Так что удаляй !!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Прикинь , ты по отношению к НЕВА АУДИО - в меньшинстве ) . 

Зато в мире в большинстве)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Зато в мире в большинстве)))

...я как раз про мир ! ...а не про российских аудиофилов молящихся на все западное . 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

...я как раз про мир ! 

Миром правит Беринджер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, felix сказал:

У меня уже готов аудиофильский роутер с возможностью внешнего тактирования от 10МГц. Автоматом переключаетс с внутреннего генератора на внешний. 

Ну и правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Миром правит Беринджер!)))

...видимо не в том мире ты обитаешь) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...я как раз про мир ! ...а не про российских аудиофилов молящихся на все западное . 

Молиться вообще не надо ни на кого, кроме Господа....А при выборе аппаратуры надо руководствоваться ушами, опытом, здравым смыслом, ну, и финансами конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

...видимо не в том мире ты обитаешь) . 

Местичковый аквариум не весь мир). А Неву могу взять когда захочу...Но есть Карвер и Крест)) Куда более интересные варианты

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

Местичковый аквариум не весь мир). А Неву могу взять когда захочу...Но есть Карвер и Крест)) Куда более интересные варианты

:hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

Миром правит Беринджер!)))

Очень массовый продукт, подмял под себя очень много известных брендов и перенёс производство в Китай, после чего продукция этих брендов сильно потеряла в качестве.  Усилители мощности BEHRINGER - invask.ru стоят копейки, это  для школьников. А вот что инсталлируют  Усилители мощности - invask.ru 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

Местичковый аквариум не весь мир). А Неву могу взять когда захочу...Но есть Карвер и Крест)) Куда более интересные варианты

Crest Pro 8200 - в музыкальном магазине Музыкальный базар (muzbazar.pro) нет в наличие  импульсник 496 545 руб. А мы одни из не многих в мире продолжаем выпускать аналоговые усилители AB с линейным БП и референсным звучанием.  Профессиональный двухканальный усилитель мощности Neva Audio NA2900  NA3200 цена 250 000 руб. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, вера сказал:

Crest Pro 8200 - в музыкальном магазине Музыкальный базар (muzbazar.pro) нет в наличие  импульсник 496 545 руб. А мы одни из не многих в мире продолжаем выпускать аналоговые усилители AB с линейным БП и референсным звучанием.  Профессиональный двухканальный усилитель мощности Neva Audio NA2900  NA3200 цена 250 000 руб. 

Так молодцы что делаете, Хоть кто то делает на потоке что то. Таких как вы мало у нас. Но время бежит...в студиях актив на д классе почти у всех...рано или поздно все перейдут на д класс...Так что поглядывайте за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Так молодцы что делаете, Хоть кто то делает на потоке что то. Таких как вы мало у нас

Бурцев не на потоке?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, вера сказал:

Очень массовый продукт, подмял под себя очень много известных брендов и перенёс производство в Китай, после чего продукция этих брендов сильно потеряла в качестве.  Усилители мощности BEHRINGER - invask.ru стоят копейки, это  для школьников. А вот что инсталлируют  Усилители мощности - invask.ru 

Беринджира достаточно для караок и баров, малых школьных залов...Так и это тоже ваш сегмент отчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

Местичковый аквариум не весь мир). А Неву могу взять когда захочу...Но есть Карвер и Крест)) Куда более интересные варианты

Усилители для студий, кинотеатров, дискотек и клубов, студийное оборудование (nevaaudio.ru) 

Дискотека Mantra, в Matosinhos. Усилители Neva Audio Neva Audio PA-3000AG работают с акустикой Community SL 980 и 2 Sub Woofers RA BX2 работают с усилителем NA 3200 . 14 герцовый рупор разработан доктором Keith Holland из ISVR.

 

mantrab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AF. сказал:

Беринджира достаточно для караок и баров, малых школьных залов...Так и это тоже ваш сегмент отчасти

Уже не наш. Что бы делать качественно - дёшево уже не получается. А вот наши достижения. В этом году исполнилось 30 лет как мы работаем с Филипом Невиллом и он все эти годы использывал только наши усилители, а не Крест или Карвер.   Philip Newell - Acoustic Design. Homepage

Филип Ньюэлл — независимый консультант по акустике, который уже более 45 лет занимается проектированием звукоуправляющих и концертных залов. Он также написал десять книг по системам записи, акустике и электроакустике, а также более 50 статей на конференциях и в журналах. В течение 10 лет (1973-82) Филип был техническим директором подразделения студий звукозаписи Virgin Records, в течение которых (и ранее) он работал инженером звукозаписи или продюсером на многих известных записях. Он является членом Института акустики, членом Общества звукоинженеров и членом Общества инженеров кино и телевидения (SMPTE), в рамках которого он участвовал в исследованиях для Технологического комитета по звуковым системам кино (25CSS).

На протяжении многих лет работа включала в себя проектирование студий звукозаписи, комнат звукозаписи, телевизионных студий, театров дубляжа (многие для микширования саундтреков к художественным фильмам), кинотеатров, студий Фоли, комнат озвучивания, музыкальных комнат, сцен, дискотек, мобильных студий звукозаписи, репетиционных залов, спортивных залов и многофункциональных площадок; наряду с их хорошо защищенными системами вентиляции и кондиционирования воздуха. Предлагаемые услуги варьировались от общих консультаций по малому строительству до надзора за строительством целых комплексов.

На разных страницах этого веб-сайта освещаются различные аспекты задач проектирования и консультаций для приведенных выше примеров. Сайт предназначен для того, чтобы быть иллюстративным и информативным, поэтому, где это возможно, подписи под фотографиями ссылаются на веб-сайты реальных показанных студий, а страница 9 предлагает ссылки на другие соответствующие сайты, представляющие интерес.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вера сказал:

Уже не наш. Что бы делать качественно - дёшево уже не получается. А вот наши достижения. В этом году исполнилось 30 лет как мы работаем с Филипом Невиллом и он все эти годы использывал только наши усилители, а не Крест или Карвер.   Philip Newell - Acoustic Design. Homepage

Филип Ньюэлл — независимый консультант по акустике, который уже более 45 лет занимается проектированием звукоуправляющих и концертных залов. Он также написал десять книг по системам записи, акустике и электроакустике, а также более 50 статей на конференциях и в журналах. В течение 10 лет (1973-82) Филип был техническим директором подразделения студий звукозаписи Virgin Records, в течение которых (и ранее) он работал инженером звукозаписи или продюсером на многих известных записях. Он является членом Института акустики, членом Общества звукоинженеров и членом Общества инженеров кино и телевидения (SMPTE), в рамках которого он участвовал в исследованиях для Технологического комитета по звуковым системам кино (25CSS).

На протяжении многих лет работа включала в себя проектирование студий звукозаписи, комнат звукозаписи, телевизионных студий, театров дубляжа (многие для микширования саундтреков к художественным фильмам), кинотеатров, студий Фоли, комнат озвучивания, музыкальных комнат, сцен, дискотек, мобильных студий звукозаписи, репетиционных залов, спортивных залов и многофункциональных площадок; наряду с их хорошо защищенными системами вентиляции и кондиционирования воздуха. Предлагаемые услуги варьировались от общих консультаций по малому строительству до надзора за строительством целых комплексов.

На разных страницах этого веб-сайта освещаются различные аспекты задач проектирования и консультаций для приведенных выше примеров. Сайт предназначен для того, чтобы быть иллюстративным и информативным, поэтому, где это возможно, подписи под фотографиями ссылаются на веб-сайты реальных показанных студий, а страница 9 предлагает ссылки на другие соответствующие сайты, представляющие интерес.

Все это замечательно...но в 10 раз не надо повторяться). И у меня другие вкусы и приоритеты...так что без обид. Это нормально когда ваша продукция кому то не подходит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...