Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 66 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Andrey Molochnik сказал:

... почти столько же ... РРЦ 1200 у е . 

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Сергей Михайлов сказал:

Что это?

Рекомендованные Розничные Цены -РРЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Зачем нам Melco , у нас же есть W NAS3 ;) ... аж на 10 ТБ :blink:!  На все случаи жизни так сказать . 

mwJpblHv4pzTbv64.jpg

nas3_04.jpg

nas3-24.jpg

NAS3-infographic-21.jpg

Я уже писал об этом. Melco объединяет в себе WNAS (без цапа и ушного усилителя, которые для NAS излишни и только увеличивают стоимость; а если использовать WNAS как комбайн/аудио центр - то это не лучшее решение, лучше использовать отдельный аудиофильный NAS и ЦАП), WCore и WSmartHub.

Да и цена будет я думаю намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Рекомендованные Розничные Цены -РРЦ

Похоже вы кое-что пропустили в аббревиатуре, кем "Рекомендованные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Рекомендованные Розничные Цены -РРЦ

Понял. Впервые встречаю такую аббревиатуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, baldstump сказал:

Похоже вы кое-что пропустили в аббревиатуре, кем "Рекомендованные"?

Очевидно производителем для Молочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Михайлов сказал:

Очевидно производителем для Молочника.

Да возможно, и тогда "Рекомендованные производителем для Молочника Розничные Цены". :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, тут можно купить у дилера за 915$ плюс 116$ доставка USPS Priority mail с трекингом (или 138$ USPS Express mail - курьерская доставка). Доставка до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

Melco объединяет в себе WNAS

А Melco объединяет в себе такое ... 

"NAS3 DIGITAL OUT : 1) DUAL AES/EBU - > Upto DSD128 " ... ? 

25 минут назад, baldstump сказал:

Похоже вы кое-что пропустили в аббревиатуре, кем "Рекомендованные"?

"The recommended Retail price for

Smart Hub : 1,200 

 

Best regards

Bruce "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Best regards

Bruce "

Андрей, мы тут может не самые продвинутые, или кто-то себя считает самым, но вроде "рекомендованная производителем розничная цена" как-то понятней и не обезличено, вроде того, что "есть такое мнение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, baldstump сказал:

Андрей, мы тут может не самые продвинутые, или кто-то себя считает самым, но вроде "рекомендованная производителем розничная цена" как-то понятней и не обезличено, вроде того, что "есть такое мнение".

... как вам будет удобней )   Просто писать лишнее ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сергей Михайлов сказал: Melco объединяет в себе WNAS

А Melco объединяет в себе такое ... 

"NAS3 DIGITAL OUT : 1) DUAL AES/EBU - > Upto DSD128 " ... ? 

25 минут назад, baldstump сказал: Похоже вы кое-что пропустили в аббревиатуре, кем "Рекомендованные"?

"The recommended Retail price for

Smart Hub : 1,200 

 

Best regards

Bruce "

Зачем аудиофильному NAS цифровой выход AES????? Если на ЦАП есть ethernet вход, который лучше всяких aes, spdif, usb, etc. (при прочих равных конечно; а то ведь и ethernet вход можно реализовать типа "шобы было" ;) )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Михайлов сказал:

Зачем аудиофильному NAS цифровой выход AES????? Если на ЦАП есть ethernet вход, который лучше всяких aes, spdif, usb, etc. (при прочих равных конечно; а то ведь и ethernet вход можно реализовать типа "шобы было" ;) )

 

Ну тут от части соглашусь .... хотя при непременно все проверю при случае ).  Ждать осталось недолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Россию с любовью :) ... 

... "I will  call it as DAC3T Russian version.

 

Industrial SLC memory upgrade (FW 1 bit/cell mechanism) : Decrease the operating noise -> Results :Enhance clean background of music

Jensen hi-end Capacitor for analogue out together  with Lundahl transformer -> Enhance detail of hi-res and accurate base

 

So with this physical upgrade, I believe you won’t be disappointed with the competition with MSB Select 2 DAC."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

В Россию с любовью :) ... 

... "I will  call it as DAC3T Russian version.

 

Industrial SLC memory upgrade (FW 1 bit/cell mechanism) : Decrease the operating noise -> Results :Enhance clean background of music

Jensen hi-end Capacitor for analogue out together  with Lundahl transformer -> Enhance detail of hi-res and accurate base

Ага! Так значит они используют все-таки трансы Lundahl. Тогда зачем еще коденсаторы на выходе? Linn не использует, Lumin не использует, rtaudiodesign не использует, я не использую. :( 

И где там память используется в DAC3T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну так и уровень звучания Waversa Systems это не Linn, Lumin ... :)

Кондеры нужны как я понял для лампового выхода . В версии W DAC3 их нет . Там либо дискретный либо трансформаторный выход. Это уже ближе к вашей концепции ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

... ну так и уровень звучания Waversa Systems это не Linn, Lumin ... :)

 

Согласен! С проходными кондерами уровень звучания Waversa Systems будет ниже .

Цитата

Кондеры нужны как я понял для лампового выхода .

Там еще и лампы. Ну тогда можно кондеры оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаем рекомендованные для истинно аудиофильского подключения "игрушки" от Waversa Systems ... 

W Smart HUB...

W USB & W LAN Silver ...

5N pure silver wire

Data / Power separated twisted pair

Gold plated connector

Complete aluminum shield to remove digital noise

Resized_20170614_171229.jpeg

P6050347.jpg

NAS3-infographic-7.jpg

KXGTHRQVihbpBlkf.jpg

20150722141022_qraaqxca.jpg

20150721144106_ynwvppic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как освоим и разберемся со всеми цифровыми технологиями от Waversa Systems ... до займемся аналоговой составляющей :D ... уж много обещающий вырисовывается пока характер звучания . 

image011.jpg

image010.jpg

image008.png

image009.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние годы в погоне за модой , чем то новым в мире кабельной продукции , мы зачастую проходим мимо , оставляем за бортом бренды , ставшие уже классикой .  Вот и такой старый игрок как QED на мой взгляд не заслужено был списан со счетов и забыт , предан забвению . Как практика показала - совершенно зря. При своей ценовой политике ( цена / качество звука ) верхние модели кабелей более чем достойное решение для  искушенных аудиофилов и меломанов со стажем .  

Первая встреча моя с этими кабелями в моей системе состоялась еще весной . И уже тогда я заметил что связка Сетевой Референсный & верхний межблок серии Сигнече Audio 40 как родная встала на усилитель Hattor и ЦАП Amare Musica .  Они оставили за бортом более дорогие кабельные продукты известных марок.  Я подумал что возможно это частный случай и стечение обстоятельств . И тогда заказал себе на постоянной основе пару комплектов .  Получив на днях свежие , не гретые кабели ... был просто удивлен . С лампой межблок отыграл не хуже чем с Hattor !  Тут тебе и плотность середины , и высокое разрешение , и точная прорисовка сцены , и более собранный бас . 

Если не хватает средств на верхние модели от Чернов Кэйбл ( серии Референс или Алтимейт ) или на верхние Аркана Ресеач ... то QED это просто находка !!! 

 

IMG_20170615_1218445.jpg

IMG_20170615_1219482.jpg

IMG_20170615_1220400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво, но, обычно для установки компонентов используются компании, которые на этом специализируются, а не покупается себе подобная сбороцная линия.  Mашины такие выскопроизводительные и дорогие, так что либо должны простаивать регулярно, что не выгодно, либо  Waversa свои девайсы производят тысячами в неделю, что вряд ли. зашел на сайт полазил, нигде не нашел информации, где же зарегистрирована и находится компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, hasticus сказал:

Красиво, но, обычно для установки компонентов используются компании, которые на этом специализируются, а не покупается себе подобная сбороцная линия.  Mашины такие выскопроизводительные и дорогие, так что либо должны простаивать регулярно, что не выгодно, либо  Waversa свои девайсы производят тысячами в неделю, что вряд ли. зашел на сайт полазил, нигде не нашел информации, где же зарегистрирована и находится компания.

Странно , а Самсунг у кого сборку заказывает ?).... 

В Корее .... все как я понимаю у них загружено в производстве . Мои заказы с месячным ожиданием . 

Компания молодая , амбициозная ... много планов , звук отличный , как в цифре , так и в аналоге ( фоно , усилители )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a,  то есть сборку плат они заказывают на Самсунге? (шучу). Внешний вид и концепция очень нравится, несколько напрягает отсутстве информации о компании. погуглил немного, нашел больше информации на по-корейски, красивое интервью , перевел гуглом же на английский https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=en&js=y&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fgoodsound.co.kr%2Fweb10%2Fboard%2Fbrd_wz_view_n10.asp%3Ftable%3Dbrd_10216%26pid%3D10153%26f_lid%3D100135%26lid%3D100%26level%3D0%26ishtml%3Dc%26p_f_lid%3D100174%26p_lid%3D100&edit-text=

вообше могли бы о сайте побеспокоиться чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...