В гостях у Umberto - Страница 69 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Umberto


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Berushi сказал:

Коля, я слышал у тебя в коллекции появился мощный однотакт на ГУ-48? Какие впечатления? 

Вот он, красавец!

 

IMG_4438.JPG

IMG_4440.JPG

IMG_4456.JPG

IMG_4445.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Oleg53 сказал:

просто очень неожиданно!!!, что Вы такое слушаете...считал это чисто молодёжной музыкой, подростковой, даже одного типа молодёжь такое слушает....я думал Вы джазик, серьёзный рок, классику))))

Что такого в этом неожиданного? Eloy -1964, я -1967 г.р. В 80-х Heavy Metal, Thrash, в 90-х Black, Death, это наша молодость! Мне 49 лет, и я не убеленный сединами пердун, моя душа молода, я слушаю всё. Меня всегда потешало, как престарелые тетки поучали молодежь, а в молодости были еще те потаскухи ( К Вам это никак не относится ). :LOL:  Нужно быть в душе молодыми. :Cool: Если Вы не слушаете рок, может система не справляется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Umberto сказал:

 

Сами и ответили.

Да, да... совершенно аналогово. :)

Не смешите людей, право слово.

Николай, не гони пургу! Что такое ЦАП? Преобразует сигнал из цифры в аналог. По твоему выходит, что с CD плеера мы слышим треск, морзянку, .0.1.110. 001? Если у тебя цифра не играет, то проблема прежде всего у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Umberto сказал:

Вот он, красавец!

 

IMG_4438.JPG

IMG_4440.JPG

IMG_4456.JPG

IMG_4445.JPG

на самой вкусной ноте.....все закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oleg_hi-fi сказал:

на самой вкусной ноте.....все закончилось...

У Дюка всегда так, на самом интересном... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляющий ламповый усилитель. Поздравляю..Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы в мощных однотактах не обсудить? параметры доступны? выходное сопротивление, масса, измеренная полоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Crossfire сказал:

Почему бы в мощных однотактах не обсудить? параметры доступны? выходное сопротивление, масса, измеренная полоса

А зачем? Что дадут измеренные параметры? НИЧЕГО.. Слушать надо.И желательно в "Живую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Crossfire сказал:

Почему бы в мощных однотактах не обсудить? параметры доступны? выходное сопротивление, масса, измеренная полоса

Так вроде уже со всех сторон обсосали :) усилитель известный по крайней мере на сундуке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Crossfire сказал:

Почему бы в мощных однотактах не обсудить? параметры доступны? выходное сопротивление, масса, измеренная полоса

Заявлено 55 Ватт выхлопа. Остальные цифры, значения не имеют.

 

Ещё немного хорошей музыки:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Красавец. Родом из Жмеринки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Tom Waits said:

Так вроде уже со всех сторон обсосали :) усилитель известный по крайней мере на сундуке 

Ааа, вспомнил истории по нему :) вопросов больше не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает "Фирменные запчасти" ? И почему вдруг, если их как говорит специалист "Их не доложили" а аппарат  без них работает? Если работает,то зачем их "лишние" докладывать? Можно например ,положить дополнительно в мешок ..И отдать страждущему ... Можно даже в килограммах.. Например:"Фирменных запчастей" в мешке 5 килограмм 470 грамм... И сразу у получателя потеплеет на душе.. Да и в дальнейшем очень удобно.. В мешок можно и добавлять и убавлять.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Victorsound сказал:

новой версии , снимки которого выше 

Виктор , киньте мне на мыло  [email protected] , старую версию Вы мне кидали на Сундуке в личку , но со временем куда то делась :( Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как со стабилизацией питания в устройстве (если даже выходное сопротивление не разглашается) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного по теме...

Данная версия усилителя на ГУ-48 появилась после знакомства и общения Виктора Юкало с Николаем Пономарёвым два года назад. Виктор был в Москве, заезжал ко мне, слушал Шторм. После чего выразил просьбу познакомиться лично с Николаем Пономарёвым. Они продолжительное время общались по техническим вопросам и у Виктора "открылось второе дыхание", я тому свидетель. Он анонсировал в переписке мне свой новый проект и сам жил этим. Новую версию однотакта жду два года и не сомневаюсь в классном звуке усилителя.

На следующей неделе приеду слушать обязательно. Отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, oleg N сказал:

А что означает "Фирменные запчасти" ?

То же , что и твои любимые Танго и Тамура , о которых ты трещишь на всех форумах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, deauxma сказал:

То же , что и твои любимые Танго и Тамура , о которых ты трещишь на всех форумах.:)

Ну и хорошо.. А значит если- это не ТАНГО и ТАМУРА,то это означает не "Фирменные"? И их значит надо ставить обязательно? А если работает хорошо и без них,то что следует делать? Тогда в мешок складывать? А "трещишь"-это что означает? Это означает,что это только слово.. Утёрся и дальше пошёл.. Хуже, когда тебе нос сломают в "Кёльне".. Уже так просто не пойдёшь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Berushi сказал:

На следующей неделе приеду слушать обязательно. Отпишусь здесь.

До тебя тоже не доехал, так и остался у Umberto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ansouv сказал:

До тебя тоже не доехал, так и остался у Umberto?

Виктор в Россию сам не попал в этот раз, сложности...  Но прислал усилитель на суд общественности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Berushi сказал:

Виктор в Россию сам не попал в этот раз, сложности...  Но прислал усилитель на суд общественности... 

Жалко... :Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На столько интересно,что Я сам бы хотел услышать усилитель в работе.. Уж больно много негатива по его душу.. Он должен звучать ;"Мерзко" если судить по отзывам "специалистов".. На сам ли деле, это так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Crossfire сказал:

Фото низа там есть... вопросов стало еще меньше

пост #569 особенно хорош

:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Crossfire сказал:

Фото низа там есть... вопросов стало еще меньше

пост #569 особенно хорош

Везет Умберте на скандальных авторов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это легко предсказуемо.. Это не ему везёт,это нам всем везёт.. Страна всё же у нас :"Ништяк" и народ в ней живёт "специфический" .. Я за последние годы перестройки, столько грязи наслушался.. При Советской власти, было в разы меньше.. Вот никак и не привыкну.. Слегка передёргивает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на В гостях у Umberto

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...