В гостях у Umberto - Страница 71 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Umberto


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Umberto сказал:

Катушку дашь?

На блинах все ((( на Штудер по идее 12 дюймов должно встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Pagliaccio сказал:

На блинах все ((( на Штудер по идее 12 дюймов должно встать

Не вопрос! Все встанет.

Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маратище сказал:

Везет Умберте на скандальных авторов... :(

Просто Коля выбирает лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Umberto сказал:

Сумасшедшая динамика и прозрачность!!!

 

Жаль тока, что рекордер мидбас подзавалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Umberto сказал:

И правильно! :)

Ещё один семпл!

Сумасшедшая динамика и прозрачность!!!

 

Сказочник! Сумасшедшая динамика на палке-палке, две струны? Прозрачность с CD записал? :LOL: Этот же трек запиши пожалуйста, с АС Князева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Grand сказал:

Сказочник! Сумасшедшая динамика на палке-палке, две струны? Прозрачность с CD записал? :LOL: Этот же трек запиши пожалуйста, с АС Князева.

Уважаемый! В этом треке слышать нужно тембр, а не палку с струной и желательно не по ролику, а наяву...

Мне здесь не хватило только видеоряда играющих живьем музыкантов, пришлось представлять. Остальное реально круто! Еду в гости слушать, точно! Могу сегодня в первой половине, после другой прослушки в Беседах или в другой день недели. Созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Berushi сказал:

Уважаемый! В этом треке слышать нужно тембр, а не палку с струной и желательно не по ролику, а наяву...

Уважаемый!

Тембр сначала в живую нужно слушать. Перед прослушкой сходите в кабак, кафе, столовую, где музыканты играют. Запишите на диктофон, телефон, видеокамеру. Потом на прослушке сравните, подцепив запись к обсуждаемому усилителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Grand сказал:

Уважаемый!

Тембр сначала в живую нужно слушать. Перед прослушкой сходите в кабак, кафе, столовую, где музыканты играют. Запишите на диктофон, телефон, видеокамеру. Потом на прослушке сравните, подцепив запись к обсуждаемому усилителю.

Уважаемый, в столовую я не хожу с времен службы в СА. Ваш совет записать в столовой на диктофон очень поучителен, а еще больше поражает список аппаратуры на вашей странице. Пропуск в аудио-нервану! Спасибо огромное! 

P.S. Вы хоть имеете представление о предмете обсуждения? Слышали мощный однотакт в жизни хоть раз? Вам понятна разница, отличия от всех остальных усилителей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая версия этого усилителя, но сам немного начал переделывать,  входной каскад изменил.

По роликам этот усилитель судить трудно, хотя даже по ним слышно, на что он способен. В живую звук, просто заставляет переосмыслить всё прошедшее время. Как вообще такое может быть, как оказываются могут звучать колонки, про которые вроде бы всё знаешь. 

Поэтому, господа скептики, не судите заочно, приезжайте и слушайте. Благо такая возможность есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 есть понятие «русский звук». В чём он заключается? Поднятие средних частот в районе 4 кГц. Западные звукорежиссёры их так и называют – «русские четыре килогерца».

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Сергей Егоров сказал:

В живую звук, просто заставляет переосмыслить всё прошедшее время. Как вообще такое может быть, как оказываются могут звучать колонки, про которые вроде бы всё знаешь. 

Ты умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grand сказал:

Перед прослушкой сходите в кабак, кафе, столовую, где музыканты играют.

А, мы дураки по консерваториям ходим.

В кабак надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

 есть понятие «русский звук». В чём он заключается? Поднятие средних частот в районе 4 кГц. Западные звукорежиссёры их так и называют – «русские четыре килогерца».

:) 

Западные режисеры сводили на линейной акустике. СССР очень много сводили на мониторах BEAG, которые имеют на 4кГц завальчик... конец 60-х начало 70-х много записей с таким вот артефактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand!, Вы тут поосторожней - заклюют товарисчи с однотактно-консерваторским образованием и всяческие "Адвентисты второго Пришествия" от Аудио!:) В кабаках такие же классные музыканты играют и на таких же инструментах. Да и все эти знаменитые джазмены в кабаках как правило и играли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berushi сказал:

Уважаемый, в столовую я не хожу с времен службы в СА. Ваш совет записать в столовой на диктофон очень поучителен, а еще больше поражает список аппаратуры на вашей странице. Пропуск в аудионирвану! Спасибо огромное! 

P.S. Вы хоть имеете представление о предмете обсуждения? Слышали мощный однотакт в жизни хоть раз? Вам понятна разница, отличия от всех остальных усилителей? 

Уважаемый, Вы шуток не понимаете! :LOL: О чудо, Вы имеете представление о мощном однотакте! 1204.gif Какая может быть разница? Усилитель должен без искажений усиливать сигнал! :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Umberto сказал:

А, мы дураки по консерваториям ходим.

В кабак надо! :)

Теперь буду знать, джаз играют только в консерватории..... :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

У меня первая версия этого усилителя, но сам немного начал переделывать,  входной каскад изменил.

По роликам этот усилитель судить трудно, хотя даже по ним слышно, на что он способен. В живую звук, просто заставляет переосмыслить всё прошедшее время. Как вообще такое может быть, как оказываются могут звучать колонки, про которые вроде бы всё знаешь. 

Поэтому, господа скептики, не судите заочно, приезжайте и слушайте. Благо такая возможность есть.

 

Что ж, цыкает так, что уши закладывает. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, спасибо за объяснение и комментарии. Пока не сильно интересно.. извините если что. Удачных продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grand сказал:

Что ж, цыкает так, что уши закладывает. :LOL:

Пробирку №3 !:D И слух восстановится...

Открыли Василий Иванович с Петькой больницу и написали над входом "Лечим все" Отправили НКВДшники к ним разведчика. 
Разведчик заходит и говорит: Вы знаете доктор Василий Иванович что то у меня вкусовые качества пропали
Василий Иванович отвечает: Петька , пробирку номер три!
Разведчик отпивает с пробирки немного жидкости и говорит : "тьфууу это же говно !"
В. Иванович: Заметьте Петька вкусовые качества проявились. Что еще Вас беспокоит товарищ ?
Разведчик: У меня потеря памяти частичная
В. Иванович: Петька Подайте пробирку номер три пожалуйста!
Разведчик: Так это же говно было !!!!
В. Иванович: Заметьте Петька память восстанавливается !!! :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grand сказал:

Уважаемый, Вы шуток не понимаете! :LOL: О чудо, Вы имеете представление о мощном однотакте! 1204.gif Какая может быть разница? Усилитель должен без искажений усиливать сигнал! :Cool:

Фига се :LOL: А парни и не знают наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berushi сказал:

Фига се :LOL: А парни и не знают наверное...

Юр, что Вы хотите? От меня до Москвы 1000 км, я недавно узнал, подождём пока до Иркутска дойдёт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Юр, что Вы хотите? От меня до Москвы 1000 км, я недавно узнал, подождём пока до Иркутска дойдёт... :D

Казань уже в курсе, надежда есть что окраины тоже узнают! Алилуя! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Егоров сказал:

У меня первая версия этого усилителя, но сам немного начал переделывать,  входной каскад изменил.

По роликам этот усилитель судить трудно, хотя даже по ним слышно, на что он способен. В живую звук, просто заставляет переосмыслить всё прошедшее время. Как вообще такое может быть, как оказываются могут звучать колонки, про которые вроде бы всё знаешь. 

Поэтому, господа скептики, не судите заочно, приезжайте и слушайте. Благо такая возможность есть.

 

Просветите пожалуйста, с какого альбома эти треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на В гостях у Umberto

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...