Интегральник от Cambridge Audio - Страница 4 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интегральник от Cambridge Audio


DmSheen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть усилитель RA-1592 не Д-класса, а традиционный АВ, что конечно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Игвин сказал:

Я думаю что Гугль подсунул мне не ту картинку, почему и был удивлен отсутствием радиаторов.
Вот эта кажется верная.
Тут уже без ошибки, фотография с сайта Ротеля.
http://rotel.com/product/ra-1592
ra1592_guts.jpg

 

А российский сайт Ротеля дает именно тут фото, без радиаторов.

http://rotel.com/ru/product/ra-1592

 

Но, если что, то я не собираюсь покупать RA-1592.

Просто прочитал в новостях про него, и решил, не заводя новую тему, спросить про него здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

То есть усилитель RA-1592 не Д-класса, а традиционный АВ, что конечно радует.

А чем Вам d класс не нравится!? Т+А например,выпустили вполне хороший уселитель в d классе и никакой там цифрятиной не отдает! Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё познается в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня CXA80 играет с B&W очень хороший усилок, и бас и серединка и верх все в полном порядке. ЦАП воспроизводит FLAC интереснее чем многие внешние, единственный лишний элемент темброблок, но есть кнопка обхода. Я долго выбирал усилитель, пересмотрел кучу пустых ящиков за большие деньги ARCAM NAIM И еще кучу всякого дерьиа с хвалебной рекламой. Конструктивно здесь мы имеем большой транс с независимыми обмотками, достаточную емкость конденсаторов в блоке питания, нормальные раздельные радиаторы хорошего размера, удачный провереный ЦАП. И мой вам совет от опытного хозяина hifi. опыт сборки усилков более 35 лет, всегда заглядывайте во внутрь, хотя бы на картинках в инете. Тогда вы поймете какова культура производства данного прибора и сколко всего там находится в нутри и вам совсем не захочется покупать пустой ящик за х тучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Боже мой куда катится сундук :rolleyes:

К пониманию..что все усилители ..одинаковой мощности...играют одинаково. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

К пониманию..что все усилители ..одинаковой мощности...играют одинаково

:LOL::Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поставил себе цель ASR Emitter II Exclusive                                                                                                                                                                                            ASR Emitter II Exclusive                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Вот поставил себе цель ASR Emitter II Exclusive                                                                                                                                                                                            ASR Emitter II Exclusive                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Жуть.....испортит любой интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pianofortemeister сказал:

У меня CXA80 играет с B&W очень хороший усилок

Ну чё там хорошего  - балалайка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KVN_RUS сказал:

Жуть.....испортит любой интерьер.

Звук заставляет забыть об интерьере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Звук заставляет забыть об интерьере :D

Люди ещё верят в чудеса. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KVN_RUS сказал:

Люди ещё верят в чудеса. :) 

https://www.stereophile.com/integratedamps/1006asr/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rotel  как и любой усилитель имеет свои плюсы и минусы мощный не замыливает звук какой динамический диапазон в записи есть то и выдаст детальность не плохая ,но грубоват если запись не очень хорошая слушать не приятно С b&w нормально играет Не hi end это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 02.06.2019 в 19:30, pianofortemeister сказал:

У меня CXA80 играет с B&W очень хороший усилок, и бас и серединка и верх все в полном порядке. ЦАП воспроизводит FLAC интереснее чем многие внешние, единственный лишний элемент темброблок, но есть кнопка обхода. Я долго выбирал усилитель, пересмотрел кучу пустых ящиков за большие деньги ARCAM NAIM И еще кучу всякого дерьиа с хвалебной рекламой. Конструктивно здесь мы имеем большой транс с независимыми обмотками, достаточную емкость конденсаторов в блоке питания, нормальные раздельные радиаторы хорошего размера, удачный провереный ЦАП. И мой вам совет от опытного хозяина hifi. опыт сборки усилков более 35 лет, всегда заглядывайте во внутрь, хотя бы на картинках в инете. Тогда вы поймете какова культура производства данного прибора и сколко всего там находится в нутри и вам совсем не захочется покупать пустой ящик за х тучу денег.

:Cries::Cries::Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2019 в 22:40, KVN_RUS сказал:

Люди ещё верят в чудеса. :) 

А чЁ верить то? Каждому свое. Слушаю так не любимый Вами Naim (один и тот же уже с 2010 года), и получаю удовольствие. И не парюсь по поводу замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2019 в 07:31, Ilia 35 сказал:

Rotel  как и любой усилитель имеет свои плюсы и минусы мощный не замыливает звук какой динамический диапазон в записи есть то и выдаст детальность не плохая ,но грубоват если запись не очень хорошая слушать не приятно С b&w нормально играет Не hi end это точно

Чего то излишне хорошо Вы об этой пилораме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошло пять лет, Ротель уже давно перекочевал к другому хозяину, и вот Musical Fidelity F15 оказался у меня дома. Пока взял на прослушку. Копаный, заменены конденсаторы и лампы.

Из выраженных плюсов: музыкальность, весьма разборчивое воспроизведение на малой громкости, теплая подача, эмоциональность и вовлечённость.

Не могу найти информации по этому усилителю. Он реально балансный? Плиз, поделитесь ссылками на обзоры или тесты этого усилителя!

Стоит ли аппарат из 90-х внимания и тех денег, которые за него просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на Интегральник от Cambridge Audio
В 21.02.2021 в 23:23, DmSheen сказал:

Стоит ли аппарат из 90-х внимания и тех денег, которые за него просят?

Это очень хороший усилитель, а за эти деньги и конкретно этот экземпляр - особенно. Термин "копаный" не совсем тут уместен, усилителю провели ТО, проверили режимы и параметры и привели их к заводским. Замена ламп и электролитических конденсаторов это правильный процесс, учитывая возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Casper_24 сказал:

Это очень хороший усилитель, а за эти деньги и конкретно этот экземпляр - особенно.

А может послушать Hegel H20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 27.02.2021 в 00:08, DmSheen сказал:

А может послушать Hegel H20?

Если Hegel бывал на Комсомольской, то можно и его послушать. Но надо понимать что будет транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...