Жена и музыка - Страница 10 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жена и музыка


Sergey1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По настроению, может послушать .....классику, вокал, Pink Floyd., pop.,disco.

Но в общем спокойно к музыке относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жене музыка безразлична. Слушать не запрещает, но и особой радости в этом не видит( не слышит ). Иногда может поворчать по поводу металла брутального. Оно и понятно с точки зрения нормального человека. А вот с приобритением железа всё сложнее, но это уже совершенно другая история... Жена и аппаратура :angry: Может к 8 Марта подобреет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Berushi сказал:

Моя жена копия Вашей... 

Думаю, что наши жены выстроили свое позитивное отношение к меломански-аудиофильским увлечениям мужа исходя из по-женски мудрого: "пусть уж лучше мой сидит дома и слушает свою музыку-аппаратуру, чем неизвестно где, неизвестно с кем и неизвестно чем занимается". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Василий Никитин сказал:

Думаю, что наши жены выстроили свое позитивное отношение к меломански-аудиофильским увлечениям мужа исходя из по-женски мудрого: "пусть уж лучше мой сидит дома и слушает свою музыку-аппаратуру, чем неизвестно где, неизвестно с кем и неизвестно чем занимается". 

Думаю всё даже проще. Не могут два действительно любящих друг друга человека так мало знать друг о друге, так не интересоваться и так не сопереживать друг другу и в горе, и в радости. 

Взаимочуждые интересы, взаимные утайки годами.  независимая (по факту) жизнь, рукопрекладство... Семья ли это? Жена ли это или формальность паспортная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Friday, February 19, 2016 at 16:55, Cергей Лебедев сказал:

а подробнее ? 

Супруга постепенно приобщилась к звукопрослушиванию.

Имеет собственный сетап и  личную коллецию ЦД.

Наши музыкальные предпочтения совпадают процентов на 30.

Иногда просит найти какой-то определенный диск,из новомодных.

Покупаю,даже если явная бурда.Поддерживаю энтузиазм,типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя лапонька с самого начала относится к моим увлечениям очень сдержано, хотя не все одобряет.

Слушает с интересом ту музыку, на которую я ее зову (выбираю именно ту, где есть какие-то звуковые эффекты, вау-эффект). Один раз даже 1 час слушала свою музыку (попсу) + немного eric clapton, еле оторвал ) 

Она знает все стоимости, т.к. я от нее это не скрываю. Благо система у меня стоит более чем вменяемых денег, при этом меня все устраивает и до посещения выставки - я всегда так и думаю )))) 

P.S.: до встречи в субботу в Аквариуме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что моя жена как-то не восприняла источник Мак-мини и не подружилась с управлением им с айпада, пришлось с миником расстаться, чтобы не нервировать, а вот винил просто с великой радостью приняла. Говорит: вот тут всё как надо, взял пластинку, поставил, пыль протер, и звук какой надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние посты с фотками навеяли старый гэг Бенни Хила:
Заключенный в тюрьме обращается к охраннику:

-Капитано! А у вас есть фото вашей жены голой?

-Нет!

-Тогда купите!

1 час назад, palomnik сказал:

Интересно что моя жена как-то не восприняла источник Мак-мини и не подружилась с управлением им с айпада, пришлось с миником расстаться, чтобы не нервировать, а вот винил просто с великой радостью приняла. Говорит: вот тут всё как надо, взял пластинку, поставил, пыль протер, и звук какой надо!

Может ей в этом деле больше всего нравится пыль вытирать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joseffff сказал:

Может ей в этом деле больше всего нравится пыль вытирать? :)

Кстати да, старая сссровская круглая собиралка пыли вызывала больше радости чем новомодные антистатические супер-щетки, к которым надо психологически привыкнуть )) Пыль всегда женщине приятно вытереть, да и потом ещё любимую музыку послушать ... Главное правильную тряпку ей в руки вручить, а то может так вытереть, что сетап придется обновлять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, palomnik сказал:

Главное правильную тряпку ей в руки вручить

По-моему, ничего не надо вручать. Дети, женщины и животные никоим образом не должны приближаться к системе ближе 150 см. Одна дама на моей памяти вставила диск вверх тормашками. Одному типу протерли Дали Геликон кухонной тряпочкой так, что разводы не исчезли. И это только мелочевка. Диким место в прерии. В идеале КДП должна быть с сейфовой дверью и на парочке замков :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kostya kostin сказал: я к чему все. Подумали, не нужны нам Русские жёны. Нужны покорные и воспитанные в покорности жены 

Русских жён теперь поискать. В основном хохлушки, молдаванки, татарки, еврейки, да полукровки разной масти. Все они заносчивы, самолюбивы, меркантильны и блядоваты сверх всякой меры. Это факт. Уж лучше узбечку бессловесную.

Нет узбечку не надо , того гляди квартиру подожжет и ребёнку голову отрежет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 01.02.2016 at 14:20, Rutger сказал:

Друг у меня недавно видеокарту купил за 50 т.р., жене сказал, что на ДР подарили (специально спланировал так покупку) :) Так что везде примерно одна и та же ситуация.

У нас, когда я еще в поиске звука был, подход был: "давай возьмем послушать, понравится-оставим". О цене как-то не принято было говорить - ведь только послушать взяли. Так, потом уже по факту вдруг проскальзывало (самый большой шок был озвучить, сколько стоит полный комплект кордов), но ведь оно уже стоит, денег уже не вернуть - как говорят в экономике: sunk cost. А сейчас, поскольку давно никакой техники не покупаем, та же тема у нас с вином. Про некоторые образцы говорю, сколько стоят, только когда уже выпито.

В 01.02.2016 at 15:06, Антей сказал:

 Жену нельзя по красоте выбирать, по красоте на панели, а для семьи только сердцем и душой.

Выбираешь как раз по красоте, если в долгую хочешь без левака всякого. А вот сердцем и душой, как повезет. Иногда даже везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Станислав сказал:

 

Выбираешь как раз по красоте, если в долгую хочешь без левака всякого. А вот сердцем и душой, как повезет. Иногда даже везет.

 Именно сердцем и душой, не псину для понтов и выгула берёте, а по красоте на панели, на один-два раза...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Когда именно выбирал, было типа так. 

Безымянный11.jpg

А иначе выбор пошел бы в другом направлении. Псина тут не при чем - не верю я, что левак укрепляет брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Станислав сказал:

Не знаю, не знаю. Когда именно выбирал, было типа так. 

Безымянный11.jpg

А иначе выбор пошел бы в другом направлении. Псина тут не при чем - не верю я, что левак укрепляет брак.

При чём тут левак? Вы как на рынке супругу выбирали что ли? Зубы смотрели?;) Я свою увидел в толпе и всё - запал, не оценивая параметры. А вот на панели да, можно и рулеткой померить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел в толпе и сразу же запал,  бывает. Увидел в толпе, запал, пришел, увидел, победил - тоже допускаю. Только смысл в том, что увидел и запал. А это все и объясняет. Когда в толпе видят, про "сердце и душу" как-то странно рассуждать. Встречали всегда по одежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Станислав сказал:

Увидел в толпе и сразу же запал,  бывает. Увидел в толпе, запал, пришел, увидел, победил - тоже допускаю. Только смысл в том, что увидел и запал. А это все и объясняет. Когда в толпе видят, про "сердце и душу" как-то странно рассуждать. Встречали всегда по одежке.

 Красота  выборе жены ни при чём, это флюиды дают себя знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

СЕНСАЦИЯ!

Будни аудиофила! Личная переписка взломана хакером и утекла в сеть!

yy
Привет! Я тут в Куркино купил б.у. вертак. Так что готов тебе отдать, если нужен, тот, что ты мне дал. 2 раза всего слушал 

xxx  
И где мой магарыч!
Кидалово?1)))) Я хоть и не пью, но дело принципа!))))

yyy
Магарыч надо спрятать, а то у жены горло болело уже подозрительно близко взяла бутылку (ром).
Следующая уже твой коньяк
 
xxx  
Жену лечи!)  
Надо тебе пластинок втетерить:D
 
yyy
Теперь типа можно? :)

xxx 
Ага))) Пора!)
 
yyy
Подожди. Жирка подкоплю, начнётся зуд.
 
xxx
А ты паркетину подними)))))

yyy
Кстати, если вдруг мою жену увидишь - ты мне отдал этот вертак (Регу)
ОТДАЛ

xxx
Я ее в глаза не видел! )))) Ну ладно:D

yyy
Не видя отдал
По моей версии ты немного того. Вот и отдаешь мне всё.
Скоро Сенхи ХД800 отдашь наушники. Понял?
 
yyy
Да! И колонки ты мне тоже ОТДАЛ!
Помнишь же?

 xxx
Cлышь!!!! Я хоть и того, ну не до такой же степени!))))

 yyy
Ну ладно. Наушники у дома найду.
 
 xxx
:D Менты подкинули!)))
 
 yyy
Да. А по колонкам:
ты мне позвонишь и скажешь что немного не то отдал. И я к тебе их срочно повезу "что-то там внутри поменять".
За твой счёт ессно. Это же ты мне не то отдал. И ты не в себе, а не я.
 
 xxx
Она тебя не отпустит к такому придурку:LOL:
 
 yyy
Спасибо за идею с ментами. Это были менты, эти как их там... перевертыши.... Оборотни! Они очень богатые.
 
 xxx
Сука:LOL:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот смотрю, в соседней ветке активно про соседей разговоры ведутся. А кто они нам? Да никто. Чужие. Зато, рядом с нами проживают совсем близкие люди, например, жёны.

Давайте, о них поговорим. Какое отношение у жён к нашему увлечению музыкой? Терпят ли они нас, ругают ли, поощряют? Что сами предпочитают в музыкальных направлениях. 

Вот вчера вечером, сижу я у себя в КДП, как я думаю :D, жена же называет эту комнату общим залом, слушаю свой любимый ВишБонЭш. Заходит любимая, усаживается неподалеку книгу читать - скучно ей одной, видите ли! Терпит минут пять, потом заявляет: опять ты это гуано слушаешь, лучше бы Бони М включил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя может объяснить назначение и принцип работы фонокорректора. А также умеет спать под Бифхарта или авангардный джаз. Считаю что мне с женой очень повезло в этом плане.  Любит Битлов, Биджиз и Супертремп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жаны."

                                   А.Аронов, С.Никитин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...