Нужна помощь в выборе Из каких АС стоит выбирать? (нет бук+цап+denon pma-1520ae) - Страница 18 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь в выборе Из каких АС стоит выбирать? (нет бук+цап+denon pma-1520ae)


Рекомендованные сообщения

Молодец, мужик сказал - мужик сделал!

Ща, португалы проиграют и схемку мы нарисуем.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Earn

    Earn 245 публикаций

  • Dmitry

    Dmitry 204 публикации

  • Eloy

    Eloy 121 публикация

  • Lostt

    Lostt 72 публикации

Опубликованные изображения

30 минут назад, earn сказал:

Ну Нарисуйте как их вставить что бы не говно было, не трогая мебель

либо звук говно, либо интерьер. вот только  так в наших холупах и выходит ... 

Вариант: кресло на колесиках. 

 

кресло.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Earn

Взяли Спендоры ? Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, стас к сказал:

Ща, португалы проиграют и схемку мы нарисуем.:LOL:

Родоначальники Портвейна выиграли:Eeemmph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезу в Питер когда их, попробую поставить как изначально планировал, посмотрю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковер это неплохо для акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ ВПЕРЕДИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, earn сказал:

Спасибо всем за помощь :)

Поздравляю. Погоняйте пока с Деноном, и жизнь сама подскажет куда двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aureal сказал:

либо звук говно, либо интерьер. вот только  так в наших холупах и выходит ... 

Вариант: кресло на колесиках. 

 

кресло.JPG

 

10 часов назад, стас к сказал:

Ща, португалы проиграют и схемку мы нарисуем.:LOL:

По верхнему рисунку - я бы сдвинул ещё сантиметров на 50-70 вправо и колонки и точку прослушивания, а также сдвинул бы АС до базы в 2-2,5 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Dmitry said:

С Брайстон С2 ?

Да, а что? Правда, предтоповый - это я загнул. Мне казалось, что 4B - это топ, а там еще много всего дальше. Трешка у него, в общем. PS. Посмотрел я, сколько эти Конфиденсы стоят (больше ляма :-O) - сорри, я вчера переоценил свой сетап. У меня максимум на 1/5 от их цены все потянет... При этом не сказать, что звук у меня в 5 раз хуже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fearn сказал:

Да, а что? Правда, предтоповый - это я загнул. Мне казалось, что 4B - это топ, а там еще много всего дальше. Трешка у него, в общем. PS. Посмотрел я, сколько эти Конфиденсы стоят (больше ляма :-O) - сорри, я вчера переоценил свой сетап. У меня максимум на 1/5 от их цены все потянет... При этом не сказать, что звук у меня в 5 раз хуже :) 

А какой у Вас сетап,если не секрет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, razamanaz said:

А какой у Вас сетап,если не секрет?!

Да какой там секрет...

Dune 3.0->MiniDSP Dirac Live->Gustard DAC-X12->McCormack RLD-1->McCormack DNA-1 Deluxe->Klipsch RF-62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, earn сказал:

В Питер повезу, надо будет узнать как лучше переправить их..

транспортной компанией сами себе в обрешетке отправьте, вам их до квартиры доставят, желдорэкспедиция или деловые линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, транспортная компания самое то, только надо детально обговорить упаковку и время доставки до квартиры. Если в Питере есть машина то можно и с терминала самому забрать - так больше гибкости по времени - когда можете тогда и приедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, earn сказал:

Что за обрешетка? Ка ввглядит, ссылку дайте, акустика без коробок

вам проще операторам ТК позвонить, сформулировать им задачу (в т.ч. озвучить что колонки без картона), они вам решение предложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fearn сказал:

Да, а что? Правда, предтоповый - это я загнул. Мне казалось, что 4B - это топ, а там еще много всего дальше. Трешка у него, в общем. PS. Посмотрел я, сколько эти Конфиденсы стоят (больше ляма :-O) - сорри, я вчера переоценил свой сетап. У меня максимум на 1/5 от их цены все потянет... При этом не сказать, что звук у меня в 5 раз хуже :) 

А то ,что данный усилитель не "раскрывает" С2 , то есть они не звучат и на 20 проц своих возможностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, стас к сказал:

Конечно играют, я даже знаю этих производителей, и знаю почему Вам кажется, что они играют.:)

 

 

Вы так хорошо знаете о том ,что мне "кажется"?  Любопытно))) Очередной  аудио -мессия?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 часов назад, Lostt сказал:

вам проще операторам ТК позвонить, сформулировать им задачу (в т.ч. озвучить что колонки без картона), они вам решение предложат

Не уверен, что предложат, там чаще всего логистика в чистом виде. Обрешетка - да, страховка - тоже да (правда непонятно как она работает, ибо состояние груза В упаковке никто не проверяет), но вот коробки я бы сам искал, как и внутренний наполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...