Нужна помощь в выборе Из каких АС стоит выбирать? (нет бук+цап+denon pma-1520ae) - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь в выборе Из каких АС стоит выбирать? (нет бук+цап+denon pma-1520ae)


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

После оскорблений в мой адрес, сформированных и озвученных вами,

по причине вашей же невнимательности,

может вы,

как мужчина,

всё-таки принесете мне свои извинения?

ИМЕННО за невнимательность

приношу Вам свои извинения, но рекомендую все же быть повежливее здесь на форуме. Вы сами тоже далеко не во всем правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Earn

    Earn 245 публикаций

  • Dmitry

    Dmitry 204 публикации

  • Eloy

    Eloy 121 публикация

  • Lostt

    Lostt 72 публикации

Опубликованные изображения

ох скучно.....самую простую тему замусолили:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен:Cries:

синдром сундука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав последние посты советующих как-то видно,тему выбора усложнили для тс еще больше,чем была в начале.По существу скажу-Элой перемудрил,советуя прежде всего с уровня своих вкусовых предпочтений,другие насоветовали ряд бесусловно хороших,но дорогих ас.Тс ведь намекал,что его лимит 55-60 тыс.руб.А тут сразу 110,140....Надо исходить из реалий и возможностей человека,а не своей вкусовщины и своих предпочтений.Я просто скинул свои вар-ты доступной и неплохо звучащей акустики,меня тут-же разметали.
Мне импонирует совет Paul,он разумен и не кидает человека на амбразуры окончательного и сложного выбора максимальной для себя по деньгам ас.Риск уменьшается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Eloy said:

ИМЕННО за невнимательность

приношу Вам свои извинения, но рекомендую все же быть повежливее здесь на форуме. Вы сами тоже далеко не во всем правы.

Безусловно, все мы не без грешны.

Мир! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему,что то уж много не нужной акустике,здесь насоветовали к весьма посредственному усилителю,но его обсуждать не хочется,я его хорошо знаю и пожил почти два года.А по акустике могу сказать,два человека правильно все говорили.К Денону лучше(Ну может для меня не знаю как для ТС) динамики шелк и бумага и повыше чуствительнось, 1520 не такой уж и мускулистый усилитель.Эта акустика будет по универсальнее,а вот я слушал с Деноном Focal cерию Aria и Triangle Antal EX это французы,так вот скажу Metallica гораздо интереснее играла на них,а что было лучше, верха "позлее" то что надо для металла,бас короткий "шустрый" и плотный,однозначно для тяжеляка лучше.Надо конечно послушать самому,не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, earn сказал:

ну накидайте несколько моделек..

Мы наверное,по третьему кругу скоро,говорю же ВАМ у меня замечательно этот усилитель играл с полочниками Heco Gelan GT 302,далее много с чем слушал,но JBL не брал бы однозначно.Чем плохи Focal Aria 926? просто послушайте,если есть возможность,многие вопросы отпадут,вам же советуют бумага с шелком или металлический твитер с каким нибудь леном как в Focal,звук то, будет совсем разный и для себя решите,что ближе,а так мы тупо перебираем все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, сходил я тут на Ордынке в одно место, послушал..

Источник был сидюк деноновский, усь как у меня (все в режимах директ). Музыка - Yello, Джексон, Queen, еще что то..

Первая пара была Davis Acoustic - не плохо, заменили на BW 684 - как будто бы панорама расширилась, потом монитор аудио бронз 6 - тоже не плохо, чуть по другому подача, не как у BW, потом притащили не большие Spender А3 - хорошо играли, как будто ни чего лишнего, поставили Dali ICON 6 - хорошо, хороший бас, на закуску полочники солус файбер - хорошо, но говорят и ценник другой, баса кстати не много показалось. Что в итоге. Спендер, Дали, Монитор Аудио - вполне себе нормальная акустика, мне понравилось в принципе, разница в деталях, наверное Дали дают более басовитый и сочный звук, если ценники приложить наверное Дали на первое место поставил бы.

А вообще, вот со сменой вариантов эффекта "Офигеть!" не услышал ни на одной акустике, мало может слушал.. Говорят "Офигеть!" это на другом классе аппаратуры и колонок, за другие деньги. Heco не рекомендовали почему то. 

итого слышал:

Spender A3
BW 684
Monitor Audio Bronze 6
Davis Acoustic 
Solus Fiber (Полочники какие то)
DALI Icon 6

Ну что скажете, что еще идти слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solus Fiber - Наверно  Sonus Faber 

Ехать по обьяве на авито и слушать Monito Audio Silver. К тому же у продавца частника акустика комнаты ближе к любой жилой комнате чем в магазине в большом зале - там часто все заметно по другому звучит.

KEf Q500 из новодела еще стоит оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, earn said:

А вообще, вот со сменой вариантов эффекта "Офигеть!" не услышал ни на одной акустике, мало может слушал.. Говорят "Офигеть!" это на другом классе аппаратуры и колонок, за другие деньги. Heco не рекомендовали почему то. 

Ну что скажете, что еще идти слушать?

А нафига? Берите Дали и все. В другом классе другие ахи как и цена. Хеко не надо, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, earn сказал:

 

Ну что скажете, что еще идти слушать?

Dali я бы сразу исключил,Heco не было просто у них,вот и сказали не стоит,чего тут удивляться,вообще Denon 1520 хорошо с немцами играет Magnat Quantum 1003-1005 cлуханите если подвернется.У меня сначала,как наверное у многих играл с MA только я посоветую найти на вторичке MA Gold Reference 20 и закрыть вопрос совсем по акустике для Denon.Товарищ который взял у меня усилитель и проигрыватель,слушает с Focal Aria 926(просто не нарадуется),а еще один друг к этой паре совсем недавно взял на вторичке ProAc Studio 140 так же доволен очень(были B&W 683 до этого) Видите с разной акустикой Denon может:) усилитель популярный в народе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, earn сказал:

Heco были кстати, просто не советовали

Надо было послушать,все равно и сравнить,мало ли,что они там советовали,в каждой избушки, свои погремушки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, vadim abr сказал:

У меня сначала,как наверное у многих играл с MA только я посоветую найти на вторичке MA Gold Reference 20 и закрыть вопрос совсем по акустике для Denon.

 

 

Голды 20ые стоят за 100 на вторичке, если смотреть на Сильверы, какие именно? вот про это что  можете сказать? как пример https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/monitor_audio_rs8_799094306

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, earn сказал:

Голды 20ые стоят за 100 на вторичке, если смотреть на Сильверы, какие именно? вот про это что  можете сказать? как пример https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/monitor_audio_rs8_799094306

Я бы более ранние Английские поискал, еще с неметаллическими диффузорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, продавец тоже говорил про металл в дифузорах, типа они не такие жизнерадостные как те же Дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, earn сказал:

Да, кстати, продавец тоже говорил про металл в дифузорах, типа они не такие жизнерадостные как те же Дали

Идите слушайте пока не будет,- вау, афигеть,  и тогда нужно думать что к чему.

думаю в магазине винтажа  можно найти этот эффект не дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Focal 726 _ простовато звучат, правда слушал давно. А Монитор Аудио Силвер надо обязательно слушать - всяко лучше серии  Бронз. Да и ценник хороший. Денон Ваш вроде усил со смягченным звуком - много отзывов в сети что связка МА Силвер и Денон 15хх серии хорошо играет за свои деньги. Ма Голд конечно лучше. если Вы в Москве часто бываете то там и Силвера попадаются и Голды.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/monitor_audio_gold_20_800143837

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/monitor_audio_silver_rs8_796592798

Для любителей сочного тембристого звука -

Вот еще https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_opera_seconda_528591202

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sonus_faber_concerto_home_kolonki_592168805

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kkk2010 сказал:

Идите слушайте пока не будет,- вау и афигеть,  и тогда нужно думать что к чему.

думаю в магазине винтажа  можно найти этот эффект не дорого.

 

Не будет никакого Вау и  афигеть за полтинник, его и за сотку нет.

 

ЗЫ У ТС 28 метров, там по хорошему пятнахами продувать надо, а тут всё пукалки советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...