И с ними никак и без них никак - Страница 16 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот какие эти мерки по которым уже лещ летит?

для кого то это не разогретый суп, но это же мелочь,

а для кого то -тетки ночь не был дома, пришла вся в майонезе, колготки на голове и деньги в руке.

в первом случае не стоит бить это мелочь, а во втором не стоит потому что поздно, и не чего не изменится.

да вообще не стоит бить, не нравится холодный суп, ищи ту которая разогревает.

или сам разогрей. 

но это мужество нужно действовать решительно а не троить. 

отношения должны приносить радость, если это не так, тогда зачем они нужны, жизнь одна, в мире много интересного, и тратить жизнь на склоки и  мордобой, на перевоспитание жены, или еще кого то это глупо.

 

Ну с моей бывшей было так, напились, поскандалили, зная её привычку сесть за руль спрятал ключи от её машины, так она взяла мою и отехав метров двести правой стороной встретилась с деревом растущим слева (дело было на даче) Так меня же во всем и объвинила, полезла с кулаками, ну вот и врезал ей, первый и последний раз когда поднял руку на женщину, у неё тогда уже был любовник, я правда тогда не знал, через год к нему же и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, какую ещё партнёршу? Речь о любой женщине.

А бить требуется в тех же случаях, в которых бьёте мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arcam сказал:

Ну с моей бывшей было так, напились, поскандалили, зная её привычку сесть за руль спрятал ключи от её машины, так она взяла мою и отехав метров двести правой стороной встретилась с деревом растущим слева (дело было на даче) Так меня же во всем и объвинила, полезла с кулаками, ну вот и врезал ей, первый и последний раз когда поднял руку на женщину, у неё тогда уже был любовник, я правда тогда не знал, через год к нему же и ушла.

Скандал это уже выражение не удовлетворенности , можно сразу начинать готовить почву для овечьего развала.

Да, за пьяное вождение с дтп, думаю стоит рыбой накормить.

Но у вас тижелый случай, это шоу были как раз чтоб свалить к новой любви, типа повод, а вы не врубались.

надо было и не брать на дачу ее, да и не жена ана вам., жену муж чувствует, ему открывается измена   Богом.

жена изменяет а я не знаю, значит это не жена а просто мяхкая игрушка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vitaskastaneda сказал:

Простите, какую ещё партнёршу? Речь о любой женщине.

А бить требуется в тех же случаях, в которых бьёте мужчин.

Вы, наверное, очень интересный представитель "сильной половины", если женщины - человеки с совершенно другой поведенческой психологией,  при общении с Вами, включают "мужика" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Станислав сказал:

Женщина, которая останется с ударившим ее мужчиной, баба

Женщина,которая остается с мужчиной после леща(за конкретный косяк)не баба.Она умная женщина.А сваливать они любят и по сотне других причин.Таких,к примеру-
Он мало зарабатывает
Он лох и ботан.Бегает за мной и выполняет любые мои прихоти.А мне мужика охота.(шоб леща кааак вдарил!)
От мужлан и много пьет пива.Жирный боров.
Он блядун.Волочится за каждой юбкой.
Он домосед и мне с ним скучно.А мне жииить охота!!!
Он не опрятен и раскидывает носки по углам,короче свинья,не моет за собой бритвенный станок.
Он карьерист и постоянно на работе(Отсюда железная причина завести любовника причем оправданная, как для них)
И т.д.Так что не надо во всем винить леща.Кстати женщины гораздо легче рвут с мужчинами, переносят стресс расставания быстрее.Мужики хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2016 at 13:34, bruno093 сказал:

встречаются такие самки, что не каждый мужик способен так мыслить, но с ними очень сложно..

Именно что самки, а не женщины в своем воплощении.......именно пустые стервозные куклы без толики душевности и тепла. Такие и нужны на пару разков, как перчик к хорошему блюду, но не более, можно аллергию заработать, и не шибко они отличаются от инди, или салонных дам. А любимыми по настоящему женами, или душевными (и тоже любимыми, от слова любовь, а не заняться любовью) любовницами, становятся совсем другие женщины, пусть и не стервозные красавицы, а душевные и теплые, настоящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lmak сказал:

Вы, наверное, очень интересный представитель "сильной половины", если женщины - человеки с совершенно другой поведенческой психологией,  при общении с Вами, включают "мужика" 

Почему интересный, какого "мужика"? Ничего не понял.

Должно быть, это сарказм. 

Прошу Вас, будьте прямолинейны. Жаль потерять Ваше мнение из-за недопонимания. Ведь оно действительно интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vitaskastaneda сказал:

Почему интересный, какого "мужика"? Ничего не понял.

Должно быть, это сарказм. 

Прошу Вас, будьте прямолинейны. Жаль потерять Ваше мнение из-за недопонимания. Ведь оно действительно интересно. 

Вряд ли мое мнение по этому вопросу может вызвать повышенный интерес. Оно вполне традиционно, хотя и опирается не на зазубренные постулаты, а на личностное мироощущение. А вот Ваши посты, действительно, не тривиальны: баб - бью, мужиков - бью; леща - налево, пинок - направо... Сразу представляешь Ржавого из "Даешь молодежь". Но чем тогда объяснить присутствие на этом форуме? Говорю же: Вы очень интересный собеседник, открывающий новые грани мироустройства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alex Fedotov сказал:

13606477_911576492280520_601422767091627052_n.jpg

Ну так мы о женщинах или о дефках? Не каждая безъяйцевая обладательница сисег - женщина... Как, впрочем, не каждый член общества - мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это прикол наверно, или такие отношения у готов, металистов роливиков , а любовь обязательно в кандалах , плетки свистят над головой, золотой дождь,  ну все подобные приколы.

, лещ там просто за сдрасте, для разогрева, типа привет рад видеть, ну и леща с разворота, чтоб пол часа звенело в ушах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Lmak сказал:

Ну так мы о женщинах или о дефках? 

Да по фиг!)) Найди три физиологических отличия между ними?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Да по фиг!)) Найди три физиологических отличия между ними?).

Если сравнить таких актрис, как Беркова и Мирошниченко, то мы и не три найдем. Но дело не в количестве, а в фундаментальной основе, где и пары сбоев достаточно. Ежели Вы исключительно о физиологии, то можно еще мартышек в круг обсуждаемых ввести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lmak сказал:

Вряд ли мое мнение по этому вопросу может вызвать повышенный интерес. Оно вполне традиционно, хотя и опирается не на зазубренные постулаты, а на личностное мироощущение. А вот Ваши посты, действительно, не тривиальны: баб - бью, мужиков - бью; леща - налево, пинок - направо... Сразу представляешь Ржавого из "Даешь молодежь". Но чем тогда объяснить присутствие на этом форуме? Говорю же: Вы очень интересный собеседник, открывающий новые грани мироустройства :)

Спасибо. 

Я хорошо понимаю, что человек, легко и свободно избивающий людей, традиционно считается ненормальным и с больной психикой, разрушенной ранними комплексами.

Скорее всего, он делает это из-за внутренней злобы, чувства неполноценности, мстительности, детской обидчивости и истеричности, либо он просто садист.

Однако, если мы отдвинем в сторону все клинические случаи, и посмотрим на ситуацию трезво и без эмоций, то лично меня интересуют два простых вопроса:

Почему нельзя бить людей?

Почему женщине нужно делать исключение?

Большинство не способны ответить на эти вопросы, нельзя, и точка.

- Но почему?

- Потому что ты дебил!

Вот и все аргументы. И как я вижу, это и есть люди с неосозными комплексами. В детстве жёстко отучили. А повзрослев, одели маску добра и культуры как компенсацию элементарной слабости.

Но есть люди и с разумными ответами: страх получить люлей в ответ и уголовная ответственность.

Такие дела. Лицемеры мы все.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vitaskastaneda сказал:

Почему женщине нужно делать исключение?
 

 

 

 

 

Я серьезно задумался над вашим сообщением.

Пришел к выводу что потому что она не может дать сдачи.

Хотя понимаю что иногда может быть и следует приложить.Даже знаю случай когда девушка сказала за это своему парню спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lmak сказал:

 Ежели Вы исключительно о физиологии, то можно еще мартышек в круг обсуждаемых ввести :)

Ну так и надо было сделать изначально))). А потом прикрутить костыли в виде психологии, воспитания и т.Д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vitaskastaneda сказал:

Почему нельзя бить людей?

Почему женщине нужно делать исключение?

Большинство не способны ответить на эти вопросы, нельзя, и точка.

- Но почему?

Когда женатик давит левака - это всегда плохо! Этому могут быть объяснения и даже оправдания... Это может быть вполне закономерно, применительно к конкретному случаю, но... это плохо! и мы все это чувствуем. Почему? Возможно, от того, что в каждом из нас заложена тяга к чистоте, свету, Любви, являющейся основой всего мироздания.

Почему нельзя бить слабого? Может быть по этому же... Потому, что в нас это заложено?!...... У меня когда-то был пес, породы Боксер. Драчун страшнейший. Ни одного дня не проходило без потасовок. Но он никогда не трогал долматинцев, колли, бульдогов... А всякие борзыши, типа такс и ягдов, могли даже на нем повиснуть... Будет отряхиваться и убегать, но "пальцем не тронет". При этом, не пропускал ни одного добермана, ротвейлера, стафорда, кавказца... Почему?

Не на каждый вопрос можно ответить быстро и сжато. К примеру...

завтра заходите в магазин и видите там "наиболее несимпатичного Вам представителя дуумвирата". Если, имея возможность высказаться в лицо (в привычных "кухонных" тонах), Вы промолчите - Вы сыкло? А если рубанете правду-матку - идиот?

Ответы на эти вопросы, конечно же, есть. Но всесторонне и аргументированно их изложить в рамках форума мне не представляется возможным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку, вспомнился случай...

Как-то, выпивали с пацанами в клубе. Пошли покурить/проветрится. И, в момент выхода, задержались около входа. Через 15 секунд, один из нас получает мощный толчок в спину от упитого задрота, со словами: Чо встали, как бараны?! Не пройти, не проехать! Мы молча подвинулись и продолжили свою веселую беседу. Весь прикол в том, что получивший толчок - зам.начальника отдела по борьбе с бандитизмом, 2х метровый качок, увлекающийся ММА, весь в ножевых и огнестрелах...

Вокруг, так много крови, боли и слез. Зачем же нам, сильным и умным, своими руками плодить еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Невский сказал:

Я серьезно задумался над вашим сообщением.

Пришел к выводу что потому что она не может дать сдачи.

Хотя понимаю что иногда может быть и следует приложить.Даже знаю случай когда девушка сказала за это своему парню спасибо.

Женщина в массе гооораздо более искушена в общении, особенно, в словесных войнах.

Даже женщины не спорят с тем, что лучше мужчин "выносят мозг".

В противовес этому, мужчина сильнее физически.

Без этого он был бы и правда "слабым звеном" в паре мужчина-женщина. Сама возможность прописать леща служит в определенной мере сдерживающим фактором для излишне острых на язычок женщин.

И именно этого хотят лишить мужчин феминистки. Если мужчина станет слабым физически (см. на этих 20-летних "волосатиков" с теловычитанием), да еще скован по рукам-ногам сводом немыслимых правил и разнообразных табу, т.н. "воспитанный", "цивилизованный" мужчина, то тут и крышка нам всем... Весь парадокс в том, что именно тогда и конец феминисткам. Потому, что сразу прибегут бородатые "беженцы". Нахлобучат "настоящих мужчин"(см. происходящее в Европе) и отпердолят (простите мне мой французский) феминисток, даже не спросив у них разрешения... :)

P.S. Я не сторонник насилия, но! Бывают случаи, когда силу применить нужно (Не обязательно плюха. Приходилось прекращать истерику, просто взяв ее в охапку и крепко сжав отнести на кровать - чтобы в себя пришла и перестала изображать ураган.) Исключительные. Но на то они и исключительные, что это не повседневная традиция, а воспитание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно важно дать пинка опьяневшим , это как успокоительное , истерика моментально прекращается :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь сторонником боевых приёмов к женщине,но.... Что есть оплеуха и т.д. для женщины? Запрещённый приём для нормального мужчины! Если женщина использует свои запрещённые приёмы,делает то,что нормальной женщине делать нельзя,тем самым она автоматом САМА ДАЁТ нам право пользоваться своими! Другой вопрос,хотим ли мы этого,что это изменит и т.д.,но право мы имеем,нам его они сами дали. Таким образом и фильтруется достойная женщина,дефка,мартышка и т.д.,кто какие права и кому выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vrto сказал:

 Запрещённый приём для...

Хорошо сформулированно!... С явной претензией на истинное положение вещей.

 Продолжая Вашу мысль, хочется добавить... Даже, если у достойной дамы случился  срыв, дающий карты в руки,  то сильный, самодостаточный мужчина не спешит применять кулаки, а тянет до последнего, используя другие методы воздействия. Вероятность одновременного сноса башни у Ж, лопнувшего терпения и неэффективности прочих отрезвляющих способов у М - крайне мала. От того, Лещ и порицаем в просвещенном обществе - оба проявили слабость духа :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lmak сказал:

Хорошо сформулированно!... С явной претензией на истинное положение вещей.

 Продолжая Вашу мысль, хочется добавить... Даже, если у достойной дамы случился  срыв, дающий карты в руки,  то сильный, самодостаточный мужчина не спешит применять кулаки, а тянет до последнего, используя другие методы воздействия. Вероятность одновременного сноса башни, лопнувшего терпения и неэффективности прочих отрезвляющих способов - крайне мала :)

 

 

Ну,а вот скорость,с которой мы готовы использовать "карты в руках" и характеризует наше отношение к данной женщине...

Но любая,прямо любая,из моего опыта все 100% женщин из моей жизни всегда,так или иначе,пытались нащупать эту грань,после которой скорость принятия решения резко возрастает и старались к этой грани не подходить... И в этом есть её мудрость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vrto сказал:

Но любая,прямо любая,из моего опыта все 100% женщин из моей жизни всегда,так или иначе,пытались нащупать эту грань...

100%. А-ха-ха...

Умный мужчина, правда, до грани старается не тянуть - присекая провокации загодя и создавая тем самым некую подушку безопасности.

О! Еще один сдерживающий фактор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lmak сказал:

100%. А-ха-ха...

Умный мужчина, правда, до грани старается не тянуть - присекая провокации загодя и создавая тем самым некую подушку безопасности :)

Именно 100%,все без исключения :rolleyes:

Это всё и есть кайф общения мужчины с женщиной,если всё заранее блокировать,то в сухом остатке остаётся животное семяизвержение. Мне этого недостаточно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...