Почему Наши Мастера не озвучивают цену? - Страница 43 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Мастера не озвучивают цену?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Baculum сказал:

А зачем так однобоко выворачивать, причем исключительно в свою пользу? Вот у меня куча друзей-докторов и я искренне верю в отечественную медицину. Есть гениальные айтишники и я не сомневаюсь, что они с легкостью решат любую профильную задачу. Кто еще есть... Архитекторы, строители, да всех не упомнишь. Причем я их всех не искал, они именно что мне встречались, сами, случайно. Но занимаясь полжизни аудиотехникой, я пока еще ни разу не встретил хотя бы посредственного местного разработчика или производителя. Совпадение? Не думаю. Или я должен верить в теоретическую возможность их существования, как в бога?

я читаю разные форумы и пришёл к одному выводу - всё население жoпорукое и у нас ничего хорошего нет , во всех сферах делается одно гoвно и все предприятия нужно закрыть )))) про себя ничего не говорю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, ClassicVoice сказал:

я читаю разные форумы и пришёл к одному выводу - всё население жoпорукое и у нас ничего хорошего нет , во всех сферах делается одно гoвно и все предприятия нужно закрыть )))) про себя ничего не говорю )))

Не, я гораздо больший оптимист, но собачку говорящую натурально пока ни разу не встречал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, alex-ustas сказал:

Что будет дальше

Дальше будет только телевидение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду тоже только по телеку видеть будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baculum сказал:

Не, я гораздо больший оптимист, но собачку говорящую натурально пока ни разу не встречал :)

плохо смотрите - их полно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ClassicVoice сказал:

я читаю разные форумы и пришёл к одному выводу - всё население жoпорукое и у нас ничего хорошего нет , во всех сферах делается одно гoвно и все предприятия нужно закрыть )))) про себя ничего не говорю )))

Люди у нас талантливые, только они разрозненны. А вот если их объединить общей целью, задачей, то как показывает практика, получаются очень даже замечательные вещи.
А пока компромиссные, но вот гонору, как будто партиями в тысячу штук оперируют. Поэтому это и будет пока прикладным занятием, в свободное от основной работы время. Не будет этого доп. заработка, не беда, есть основная работа, где не уволят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, ClassicVoice сказал:

плохо смотрите - их полно ))))

euxFIyr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kei сказал:

Я вот думаю что-если сделать плату за поездку на метро,где я работаю 27 год, в 500 рублей,а не 50,как сейчас,то вполне уложусь и обменяю свой труд на труд человека.Люди-вы готовы платить за одну поездку на метро 500 рублей,или лучше 1000,я то же Мастер и мои запросы не менее круты чем ваши,а??!!

Предложите начальству такой вариант. Если согласятся, то делайте.

мастер же предлагает цену клиенту и клиент принимает решение. Его никто не принуждает брать, выбор огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kostya kostin сказал:

Предложите начальству такой вариант. Если согласятся, то делайте.

мастер же предлагает цену клиенту и клиент принимает решение. Его никто не принуждает брать, выбор огромный

Константин?

Да пошли они на,те делиться не любят,всё к себе в нору.Мне просто интересно и не более того а чужие дела они и есть чужие, и не должны меня беспокоить ни коим образом,у нас свободная страна,пусть такой и остаётся!!Чистый интерес,-Ашер Дак на Сабле и что-то сделанное нашими мастерами,на той же Сабле, но-если  вдруг нет разницы,то???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alex-ustas сказал:

Люди у нас талантливые, только они разрозненны. А вот если их объединить общей целью, задачей, то как показывает практика, получаются очень даже замечательные вещи.
А пока компромиссные, но вот гонору, как будто партиями в тысячу штук оперируют. Поэтому это и будет пока прикладным занятием, в свободное от основной работы время. Не будет этого доп. заработка, не беда, есть основная работа, где не уволят. 

У японцев была Акихабара,именно что была,у нас есть Горбушка,арендовать павильон и выставляйтесь сколько хотите,но ведь так не будет и надо мотаться по всей Москве,до самых до окраин-прикольно конечно но лениво, да и стоит ли оно того??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kei сказал:

Я вот думаю что-если сделать плату за поездку на метро,где я работаю 27 год, в 500 рублей,а не 50,как сейчас,то вполне уложусь и обменяю свой труд на труд человека.Люди-вы готовы платить за одну поездку на метро 500 рублей,или лучше 1000,я то же Мастер(у меня и медаль, и удостоверение есть) и мои запросы не менее круты чем ваши,а??!!

Осталось немного. Выкупить метро, подружится с генералами - олигархами, и ок, хоть 1000. "Платон" же прокатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, alex-ustas сказал:

Люди у нас талантливые, только они разрозненны. А вот если их объединить общей целью, задачей, то как показывает практика, получаются очень даже замечательные вещи.
А пока компромиссные, но вот гонору, как будто партиями в тысячу штук оперируют. Поэтому это и будет пока прикладным занятием, в свободное от основной работы время. Не будет этого доп. заработка, не беда, есть основная работа, где не уволят. 

объединиться можно , но не всем . некоторые себя ведут очень непорядочно , причём из-за своих глюков и жадности сами же теряют клиентов . потом всех поливают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

объединиться можно , но не всем . некоторые себя ведут очень непорядочно , причём из-за своих глюков и жадности сами же теряют клиентов . потом всех поливают )))

Вот Вы и сами ответили на вопрос почему у нас все через одно место. как бы и ходить далеко не надо, соседняя ветка. Наши самодельщики даже друг друга порой не уважают, когда пересекаются непосредственно интересы. А когда в разных ценовых категориях, так заливают елеем друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, ClassicVoice said:

а я нашёл откуда в подвал вода текла )))

Неужели из уборной?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

северин

Моя писанина была скорее риторической,то есть ответ был понятен сразу-фигу так сделают,просто сам вопрос напрашивался на такой ответ а дальнобойщики?-давайте не будем про платона,я,по крайне мере, в этом точно не виноват,я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, alex-ustas сказал:

Вот Вы и сами ответили на вопрос почему у нас все через одно место. как бы и ходить далеко не надо, соседняя ветка. Наши самодельщики даже друг друга порой не уважают, когда пересекаются непосредственно интересы. А когда в разных ценовых категориях, так заливают елеем друг друга. 

у меня в данный момент пересеклись интересы с несколькими авторами ))) устраивать срач смысла не вижу - на слух клиента не влияет :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

у меня в данный момент пересеклись интересы с несколькими авторами ))) устраивать срач смысла не вижу - на слух клиента не влияет :LOL:

Да завалить их к еб.. ям , фекалиями, откуда вода в подвал текла, и делов то.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Technician сказал:

Неужели из уборной?:LOL:

не , в уборную :LOL:

вместо заливки смесью вводной трубы в подвал - пеной залили :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alex-ustas сказал:

Да завалить их к еб.. ям , фекалиями, откуда вода в подвал текла, и делов то.:lol:

я не в многоквартирном доме живу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ClassicVoice said:

я не в многоквартирном доме живу ))))

Да ты ещё и на работу не ходишь.Так что и с собой не взять.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Да ты ещё и на работу не ходишь.Так что и с собой не взять.:D

хоть после операции на работу устраивайся ))) столько веселухи пропадает , можно и тортик слепить ))) а на работе сказать что сладкое нельзя :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда подводят под не рабочую группу инвалидности . ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...