Система Panamera - Страница 27 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Panamera


AVDizainas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Леонардо сказал:

дайте мне точку опоры и я сдвину землю - дайте мне год и Триумф будет первый в списке!

Время пошло.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Леонардо сказал:

вы перегибаете палку

Скорее Вы... уже несколько месяцев всех тут зае долбали

5 минут назад, Леонардо сказал:

и тогда пусть решит сообщество

Любое суждение сообщества, если оно не в Вашу пользу, Вы переворачиваете вверх дном.

PS: дальше с Вами беседу продолжать не собираюсь, благо в игноре, а у Panamera отличная система, но Вам этого не суждено понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2019 в 16:40, Леонардо сказал:

вы перегибаете палку и если вы действительно так слышите и самое главное вы можете показать систему в которой по вашему все хорошо, то вы видимо сможете ее и на батл выставить? а выставив ее на батл у других людей появиться возможность ее судить и тогда пусть решит сообщество. Предлагая батл или публичное пари, я прежде всего предлагаю придать моим утверждениям возможность доказать правоту

Леонардо, батлов не будет. Нужно просто выпустить достойный продукт по справедливый цене.

Дальше всё за вас сделают обладатели ваших цапов.

А пока всё это напоминает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леонардо сказал:

Посмотрел я на систему Паномера - скучное дорогое посредственное собрание современной электроники. Готов приехать, послушать и дать подробный расклад где, что и почему плохо!

Предлогаю потратеть лутше силы на сестему Треумф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rsergio сказал:

Скорее Вы... уже несколько месяцев всех тут зае долбали

Любое суждение сообщества, если оно не в Вашу пользу, Вы переворачиваете вверх дном.

PS: дальше с Вами беседу продолжать не собираюсь, благо в игноре, а у Panamera отличная система, но Вам этого не суждено понять...

мне суждено понять намного больше, чем уж эта с точки зрения звука - простая - система. Я ничего не переворачивал - в том тесте который вы имеете ввиду - я лишь указал на явную не корректность и предвзятость и что в команде нет единства мнений. Так же вызвал на батл. Так может проще принять вызов и доказать, что ваши системы не просто дорогие корпуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Леонардо сказал:

 Так может проще принять вызов и доказать, что ваши системы не просто дорогие корпуса!

Кому доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Леонардо сказал:

Триумф будет первый в списке!

А как же терминатор?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serega сказал:

Кому доказать?

самому себе прежде всего и общественности, есть методика, только, что мне разглагольствовать, если вызов не принимается. 

я уже скольким людям упертым доказал - они и сами все слышат. В них сейчас гордыня и спесь новорусская играет - бесноватый глумиться, но против правды у него сил не хватает. Вот что звук животворящий делает - чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serega сказал:

Сомнительный PR не пошел  на пользу вашему имиджу.

я с вами не знаком и не могу судить о том насколько серьезно мне стоит относиться к вашему мнению - расскажите что-нибудь о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леонардо сказал:

я с вами не знаком и не могу судить о том насколько серьезно мне стоит относиться к вашему мнению - расскажите что-нибудь о себе

Не вижу смысла что-либо вам о себе рассказывать. Все по той же причине - ваш имидж не внушает доверия, и тема ветки не обо мне, да и не о вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Леонардо сказал:

я с вами не знаком и не могу судить о том насколько серьезно мне стоит относиться к вашему мнению - расскажите что-нибудь о себе

Корона не жмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть и вы тогда говорите не обо мн, а о звуке и если вы хоть, что то в нем понимаете, то первый должны выступить с критикой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Serega сказал:

Кому должен?

Бурцев, вас и ваши изделия тут только ленивый не критикует, и вполне обоснованно.

вот вы лично их слушали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Леонардо сказал:

вот вы лично их слушали?

 

Придет время - послушаю... может быть. Пока не горю желанием - все по той же причине.

К тому же не интересно слушать сырой продукт, который еще долго будет доводиться до ума. Может через год... Если проект не сдохнет в зачатке, а пока доверия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, просто зачем каждый раз произносить «вызываю на батл», когда все прекрасно понимают, что никакой батл полных систем невозможен в принципе. Кто потащит тонну своей любимой дорогостоящей аппаратуры на какой-то батл? Куда? ))))) Можно с таким же успехом призывать устроить прослушивание на МКС, что бы исключить влияние земного притяжения на звук, а потом упрекать всех, что испугались.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serega сказал:

Придет время - послушаю... может быть. Пока не горю желанием - все по той же причине.

извините, ну какого вы тогда рожна, начинаете судить обо мне и моем продукте и влезаете в спор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Desmodrom сказал:

Леонид, просто зачем каждый раз произносить «вызываю на батл», когда все прекрасно понимают, что никакой батл полных систем невозможен в принципе. Кто потащит тонну своей любимой дорогостоящей аппаратуры на какой-то батл? Куда? ))))) Можно с таким же успехом призывать устроить прослушивание на МКС, что бы исключить влияние земного притяжения на звук, а потом упрекать всех, что испугались.))))

Вот если бы Вы 23 его числа включили всем МСБ селект для сравнения, это был бы батл, но Вы так не сделали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Desmodrom сказал:

Леонид, просто зачем каждый раз произносить «вызываю на батл», когда все прекрасно понимают, что никакой батл полных систем невозможен в принципе. Кто потащит тонну своей любимой дорогостоящей аппаратуры на какой-то батл? Куда? ))))) Можно с таким же успехом призывать устроить прослушивание на МКС, что бы исключить влияние земного притяжения на звук, а потом упрекать всех, что испугались.))))

а в чем собственно проблема? Я готов - у меня колонки разбираются и все удобно и я готов пару систем поставить на свое место в табеле о рангах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Desmodrom сказал:

Вот если бы Вы 23 его числа включили всем МСБ селект для сравнения, это был бы батл, но Вы так не сделали))))

а было 15 и 22 декабря  и я согласен, что там было в чем меня упрекнуть, но сути это не меняло и если хотите я 15 и 22 повторю! Слушать даки надо в наушниках - проще разобраться и организовать тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леонардо сказал:

проясню свою позицию! Считаю долгом защищать настоящий звук как мы его можем слышать в Большом, БЗК, Мариинском и многих прочих Театрах. Нашествие заморских поделок неуважительно относящихся к звуку - попросту говоря - искажающих его, унижает мой слух и честь русского инженера. мы собрались в клуб хорошего звука и я только об этом говорю - здесь звук хорош, а здесь он искажен и при этом я готов как и словом, так и делом доказать это!

-Я Наполеон!!!

-Ааа ну это в 6 палату.

-Нееет я торт !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИванВасильевич сказал:

Каких порядков у вас кроссоверы в колонках?

2 и 3 - подробнее ответит Павликов. А о чем это вам говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Desmodrom said:

Леонид, просто зачем каждый раз произносить «вызываю на батл», когда все прекрасно понимают, что никакой батл полных систем невозможен в принципе. Кто потащит тонну своей любимой дорогостоящей аппаратуры на какой-то батл? Куда? ))))) Можно с таким же успехом призывать устроить прослушивание на МКС, что бы исключить влияние земного притяжения на звук, а потом упрекать всех, что испугались.))))

Вживую нельзя.  Надо обе системы на айфон записать (желательно не самый последний) и выложить ролики.  Костя знает, как это правильно по хайэндному организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Леонардо сказал:

дайте мне точку опоры и я сдвину землю - дайте мне год и Триумф будет первый в списке!

Даю вам 1000 (прописью: ТЫСЯЧУ) лет, и ваша система и близко не приблизится к Макаровской, ни по разрешению, ни по динамике, ни по натуральности - НИ ПО ЧЕМУ. И для этого даже НЕ НАДО устраивать "баттл" между системой ЮАМ и вашей. Можно по пунктам расписать, почему ваша будет в проигрыше.

P.S. Простите, что влез, достало...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...