Выбор ЦАП на вторичке до 100 тыс. - Страница 27 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор ЦАП на вторичке до 100 тыс.


Alex78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, VladShumilov сказал:

Он как женщина просто внимания хооооочет))   дома то всех задолбал уже

теперь понятны ваши взаимоотношения в семье!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Pitterson сказал:

Не пойму чего он добивается в этой теме. 

Есть такое понятие -  "мутный продавец",  более мутного чем Смык я еще не встречал. Он сам то понимает что хочет?) 

просто вы все умные а я идиот!здесь и любой совет мой воспринимается...не учи учёного!.....раньше по началу пытался поделиться--потом понял это никому не нужно!........поэтому гораздо забавнее читать ваши потуги(чем учить и объяснять) которые я уже прошёл несколько раньше!

а по цапу так я почти все переслушал и предложение реальное........слушайте сами как и я выбирайте и покупайте...всем удачи в этом деле!

мне один здешнии чел написал!...мне не интересно купить сразу хороший--интересно приобретать всё новый и новый--именно в этом удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентльмены.  Может, зачехлите писькомеры?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

предложение реальное

Кто знает, что предлагает продать этот джигит на лошади с копьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kira Vakynainen сказал:

Кто знает, что предлагает продать этот джигит на лошади с копьем?

Это мы и пытаемся выяснить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

пытался поделиться--потом понял это никому не нужно!

.... Продам ЦАП лучше ваших.... Всего 2000$.....все СД транспорты до 2 миллионов слили... Надо уметь готовить... Я не продаю ЦАП -  сами ищите его в магазине... В любом магазине где вам удобно можете его купить... Я же вам предлогал помощь,  сами отказались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял - предлагает услуги помощи. Ценно, но много тут таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2017 в 20:51, Ukraine сказал:

нет

Нет? а ты его слушал? EAD очень крутой цап, один из лучших что доводилось слышать, не купил только из-за того что старье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golfstream сказал:

EAD очень крутой цап, один из лучших что доводилось слышать

Видимо в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Смык сказал:

просто вы все умные а я идиот!здесь и любой совет мой воспринимается...не учи учёного!.....раньше по началу пытался поделиться--потом понял это никому не нужно!........поэтому гораздо забавнее читать ваши потуги(чем учить и объяснять) которые я уже прошёл несколько раньше!

а по цапу так я почти все переслушал и предложение реальное........слушайте сами как и я выбирайте и покупайте...всем удачи в этом деле!

мне один здешнии чел написал!...мне не интересно купить сразу хороший--интересно приобретать всё новый и новый--именно в этом удовольствие!

          Смык , я не представляю , когда же Вы все послушать и сравнить успели ???? Если Вы ВСЕ ВРЕМЯ на форуме , я даже не представляю когда ВЫ спите , а не только слушаете ......Ведь треть только этой ветки , ВАМИ написано , а я смотрю вы на других ветках еще больше успеваете , мне это напоминает Шестирукую индийскую богиню , только вместо 6 мечей у нее 3 ноутбука.....:D

       И я ТАЩУСЬ от Вашей новейшей методики продажи , новейнего китайского ЦАПА , разработанного специально для ИХНЕГО истребителя 6 поколения , в переводе с китайского цап имеет кодовое название "КОТ В МЕШКЕ ".......Просто обычным фуромчанам не в досуг понять , что под псевдонимом СМЫК скрывыеться агент 009 -МАЦИПУТА японской разведки.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, manola сказал:

Видимо в этом дело.

Ну куда мне до вас то..матерых специалистов, повидавших на своем веку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golfstream сказал:

Ну куда мне до вас то..матерых специалистов, повидавших на своем веку..

И совсем уж не стоит обижаться!) Это же Вы написали:
 

2 часа назад, Golfstream сказал:

Нет? а ты его слушал? EAD очень крутой цап, один из лучших что доводилось слышать, не купил только из-за того что старье..

В такой агрессивной манере защищать железку... Для меня несколько странно - найти лучший по звуку ЦАП и не купить его "только из-за того что старье". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, manola сказал:

И совсем уж не стоит обижаться!) Это же Вы написали:
 

В такой агрессивной манере защищать железку... Для меня несколько странно - найти лучший по звуку ЦАП и не купить его "только из-за того что старье". 

 Вещь была старая а цена была такая словно она совсем новая, функционал не современный (хайрезы не распознает, про usb вообще речи не идет), куплена с аукциона не понятно где, сколько владельцев было тоже не понятно. По звуку - да, очень прозрачно, задорно, музыкально, с душой (а чего еще ждать от мультибита?) Важно отметить что я слушал не 7000 серию а 9000! И она в полном порядке! Понятно что бывает и лучше, но до 100 тыс.р EAD7000 стоит послушать самому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9000 и 7000 все же разные цапы. Девятку мне не удалось послушать, а 7000 совсем не интересный оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7000 много продается, аж 3х поколений. Он в результате хорош или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jazzzz сказал:

7000 много продается, аж 3х поколений. Он в результате хорош или...?

У меня 3 серии был с HDCD. Не понравился совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки а никто никогда из Вас  не задумывался что до Ц.А.П. ,что после ,очень много интересного происходит ,и в некоторых случаях влияние или не влияние ,к данному предмету не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lemonad сказал:

Ребятки а никто никогда из Вас  не задумывался что до Ц.А.П. ,что после ,очень много интересного происходит ,и в некоторых случаях влияние или не влияние ,к данному предмету не относится.

Кто на кого влиял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sunseeker сказал:

Кто на кого влиял? 

Ну это я про сеть и её помехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lemonad сказал:

Ну это я про сеть и её помехи.

А, ну да, влияет безусловно. Но, по-вашему, сеть влияет сильнее, чем тип ЦА преобразования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sunseeker сказал:

А, ну да, влияет безусловно. Но, по-вашему, сеть влияет сильнее, чем тип ЦА преобразования?

Влияет и сильно ,сам тип ца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 14:56, Golfstream сказал:

 Понятно что бывает и лучше, но до 100 тыс.р EAD7000 стоит послушать самому..

До 50 - стоит. До 100 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмеху интересно кто какой цап слушает?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь слушал Esoteric D07? Как оно? (примерно в бюджет 100 тыс. можно его взять на вторичке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Golfstream сказал:

Кстати, кто-нибудь слушал Esoteric D07? Как оно? (примерно в бюджет 100 тыс. можно его взять на вторичке)

Тот же вопрос интересует 

ищю замену Teac ud 301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...