17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 129 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот реально и честно: с моего последнего посещения выставки РХЭ я потом слушал Devialet Phantom Silver. Они звучали лучше всего, что мне пришлось слышать на выставке по совокупности звуковых параметров. про удобство даже говорить не хочется и объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Trofim сказал:

Шах и Мат.

 

orig.jpg

Шаху нету. Один мат)))) Слушал в салоне Девиалье, ничего путнего. Синтетика, пластмасса. Это такой дешёвый "цифрокросс для всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Trofim сказал:

Шах и Мат.

Все, можно расходиться! Все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sewerin сказал:

Шаху нету. Один мат)))) Слушал в салоне Девиалье, ничего путнего. Синтетика, пластмасса. Это такой дешёвый "цифрокросс для всех".

это пишет человек, слушающий с аудиокарты встройки АСУС. здрасьте приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Trofim сказал:

что-то там...

Костя, я уже хочу с Вами познакомиться в реальности. Я заинтригован! Как буду в Москве, предлагаю пересечься. Исключительно дружелюбное общение. Правда я не пью, но другим не запрещаю. Можно на РХЭ 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я не ставлю под сомнение образование и знания французов, американцев, да и китайцев так же. Однако, думаю, сели взглянуть на результаты работы нашего ВПК, то и сомнения в образовании отечественных разработчиков то же вряд ли появятся. Что бы эти умения и образования применялись в таких разработках как Дьявалет, не хватает только одного - условий. Кто в этой стране вложится в разработку Дьявалета, учитывая рыночные условия и остальное? Я вижу каждый день в МТУСИ незаинтересованность студентов в получении образования - они не знают где и как смогут применить знания. Вот если бы на рынке требовались специалисты и за них платили, то и стимул у студентов был бы получить знания. А так, получают только те, кому родители вложили стремление к знаниям. А вот экономика такого стремления не рождает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль уж пошел полуоффтоп, то накину.

Трифим с Олегом хорошенько взбудоражили ура-патриотов, прям чувствуется :D А по сути - они правы. Что толку от ВПК, если холодную войну проиграли, сейчас так же в упадке, тк кроме энергоресурсов ничего не экспортируется в том объеме, в котором айфончики, одежда и прочее закупается. Вся великая :lol: страна зависит только от цены на бочку. Правда тонкая обработка нефтепродуктов, как и прочего тоже не здесь ведется. Вообщем оборонка оборонкой, но кроме охраны трубы она ничего не дала - для внутреннего потредления ни создано НИЧЕГО - не знаю никого у кого есть что-то отечественного производства или хоть как то связано с "этой страной". Страна реально дремучая с игрой в балалайку с медведем ручным и преклонение перед западом началось еще лет 300 назад. Про культуру производства в различных областях так же соглашусь - она идет от души. Видать и дух такой(

Илья должен оценить речь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TrashTrip сказал:

Видать и дух такой(

Однажды у некоего мм... блогера (не буду называть имени) спросили "А как ты думаешь, какое отличительно качество у русских?"

Ответ для меня был неожиданным. И, признаюсь, озадачивающим и вызывающим даже ощущение стыда.

Он ответил "отличительное качество русских - неблагодарность". 

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Trofim сказал:

260000 руб. Цап, стример, ацп, пред, усилитель.

260000 руб.
За всю разработку, включая 10 прототипов начинки, 30-50 версий софта и не менее 5 прототипов корпуса, фрезерованных на руках, ибо заказ на литье начинается от тонны материала.
Причем тебе нужен один экземпляр. За 260000 руб.

Тебя мрачно глючит, Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Однажды у некоего мм... блогера (не буду называть имени) спросили "А как ты думаешь, какое отличительно качество у русских?"

Ответ для меня был неожиданным. И, признаюсь, озадачивающим и вызывающим даже ощущение стыда.

Он ответил "отличительное качество русских - неблагодарность". 

В этом согласен, что уж тут таить.  Ругани с поливаниями друг друга помоями - только на рускоязычных форумах вижу. Но от мысли что здесь (не только про аудио) что-то хорошее надо искать как иголку в стоге сена - не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TrashTrip сказал:

В этом согласен, что уж тут таить.  Ругани с поливаниями друг друга помоями - только на рускоязычных форумах вижу. Но от мысли что здесь (не только про аудио) что-то хорошее надо искать как иголку в стоге сена - не откажусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olegtern сказал:

Не знаю кто эти двое, но я никаких патриотов никак не трогал, я про хай-энд разработки писал. Просто долго про них рассказывали, даже начал верить местами, а потом я сравнил обстановку.... 

Не обращайте внимания-это обычная вонь с балтики и болот-мы уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrashTrip сказал:

Что толку от ВПК, если холодную войну проиграли, сейчас так же в упадке...

А Вы вооще в курсе, как жили люди на западе до предательства Горбачева? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, EFaudio сказал:

Вспоминаю также выставку 2004 года. Ее особенное праздничное настроение. Помню какие аплодисменты срывала система Александра Клячина в демонстрационном зале.

Был на ней и на демонстрации А. Клячина.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, George Krilov сказал:

Так, для справки, вы что сами заканчивали?

 

1 час назад, Trofim сказал:

как всегда много Болтовни.

Так и не ответил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lmak сказал:

А Вы вооще в курсе, как жили люди на западе до предательства Горбачева? 

Там тоже много плохого было и сейчас есть. Просто тут обычно орут про "загнивающий запад, порвем всех, наше самое скрепное и прочее", а в итоге - портки турецкие, телик с Китая, Дьюланд с Европпы), обрабатывающие станки тоже оттуда, ах, еще картошка из Израиля, не говоря о съедобном сыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, TrashTrip сказал:

Просто тут обычно орут про "загнивающий запад,

Да как-то это уже прошло, отрезвление то уже наступило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, TrashTrip сказал:

Там тоже много плохого было и сейчас есть. Просто тут обычно орут про "загнивающий запад, порвем всех, наше самое скрепное и прочее", а в итоге - портки турецкие, телик с Китая, Дьюланд с Европпы), обрабатывающие станки тоже оттуда, ах, еще картошка из Израиля, не говоря о съедобном сыре.

И негры ихние пусть народ наш в футбол/баскетбол развлекают.

А про Италии рассказывайте тем, кто не знает, что уже сейчас тама за десятку евро от русского туриста удавляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olegtern сказал:

Ну это вы издалека начали! :)

Мужики, выбирайтесь куда-то, поляки везде ездят, вот первое что их вывозит. Италия с ламборджинией - хорошо, но я про профильные мероприятия, очень открывает обзор.

Не интересовались условиями, сколько аренда помещений стоит?

В Мюнхене, мне говорили более-менее сносное от 5000 евро. (это близко, как у нас в Аквариуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olegtern сказал:

Мужики, выбирайтесь куда-то, поляки везде ездят, вот первое что их вывозит. Италия с ламборджинией - хорошо, но я про профильные мероприятия, очень открывает обзор.

Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отрезвление уже наступило. К сожалению пока была нефть по сотке производств не открыли (сочли, что нах надо, тк бочка дорогая итак все купим). Поэтому сейчас, когда бочка дешевая нечего из местных товаров не можем предложить миру взамен на портки/еду/однотакты, вот и сидим на овсянке.

Надеюсь когда-нибудь потом все же начнут что-то производить в достаточном объеме, чтоб в экспорте энергоресурсы не занимали 90% выручки.

Простой пример у друга - стал заниматься доставкой товара, производимого здесь, за границу, так теперь курс валют его радует и ждет 100р за доллар, ну или чем больше, тем лучше ему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TrashTrip сказал:

Да, отрезвление уже наступило. К сожалению пока была нефть по сотке производств не открыли (сочли, что нах надо, тк бочка дорогая итак все купим). Поэтому сейчас, когда бочка дешевая нечего из местных товаров не можем предложить миру взамен на портки/еду/однотакты, вот и сидим на овсянке.

Вы, мягко говоря, не в курсе реальной ситуации во внутреннем производстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:


Я еще молод, физкультурой занимаюсь и все такое - доживу? :)

Есть хорошие шансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...