Выбор винтажного винилового проигрывателя - Страница 20 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор винтажного винилового проигрывателя


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, irharry сказал:

Ну вот очередной вегалабовский и аудиопортальный ГУРУ у нас нарисовался. Суши весла.:o

Да вам похоже уже нечего сушить, всё давно высохло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Mosfet сказал:

Окраской звучания, одинаковой для всех столов Денон. 

Примерно такого же мнения, хотя последняя вертушка от них была, если не ошибаюсь 900-я модель. Викторы звучат благороднее и благозвучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mosfet сказал:

Вы из Праги? Я был на выставке в апреле 2017, не заходили в нашу комнату? В этом году в Мюнхен приезжайте, обсудим ютюбы и прочее :)

Да, Сергей, мне наверное никуда заходить не надо будет... похоже на то, что мы вместе будем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mosfet сказал:

Там ссылка на сайт Хармана и их софт для тренировки слуха, не делайте поспешных выводов. Рекламировать свои изделия здесь? Тут нет заказчиков. Я даже персональный раздел особо не развиваю, смысла не вижу, если администрация его закроет, я не расстроюсь.

а  я и не сказал, что рекламировать "тут" или "там" это плохо. Кстати, а ссылку то вы дали на программу не напрямую. А через свой сайт.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27 февраля 2018 г. в 18:05, Mosfet сказал:

Да вам похоже уже нечего сушить, всё давно высохло.

Не вам об этом судить.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера форумчане! Подскажите, есть ли на форуме мастера, которые могут выехать и настроить проигрыватель, смазать, установить правильно картридж и т.д. Не бесплатно конечно, территориально: Подольск. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, VertigoOne сказал:

Примерно такого же мнения, хотя последняя вертушка от них была, если не ошибаюсь 900-я модель. Викторы звучат благороднее и благозвучнее.

Какие ещё были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Не вам об этом судить.:P

Но вы же заочно судите обо мне, почему я о вас не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парадокс сказал:

а  я и не сказал, что рекламировать "тут" или "там" это плохо. Кстати, а ссылку то вы дали на программу не напрямую. А через свой сайт.:lol:

Ну, дал, каюсь :rolleyes:. А зачем вы начали читать там всё подряд? Скачали бы тихо програмку и всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex_rem сказал:

Да, Сергей, мне наверное никуда заходить не надо будет... похоже на то, что мы вместе будем... :)

Буду рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mosfet сказал:

Буду рад :)

Будете с Евгением?

Усиление наше будет... :)

Денон брать не будем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex_rem сказал:

Будете с Евгением?

Усиление наше будет... :)

Денон брать не будем  :)

Понятно, Александр, отлично! Мы с Евгением, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ortoped001 сказал:

Доброго вечера форумчане! Подскажите, есть ли на форуме мастера, которые могут выехать и настроить проигрыватель, смазать, установить правильно картридж и т.д. Не бесплатно конечно, территориально: Подольск. Спасибо.

Вот пожалуйста, зачем мне всё это, если я не хочу заниматься виниловой системой? А тут готовый, исправний и не требующий каких либо настроек проигрыватель, и с моей стороны нет никаких высоких требований к звуку от высокого-конца :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Alexandroo сказал:

 А тут готовый, исправный и не требующий каких либо настроек проигрыватель, и с моей стороны нет никаких высоких требований к звуку 

Уверены? Покупайте. Здесь никто за последствия не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Alexandroo

Я лечил подобные тангенсы... правда это были Бенги... внутри - тихий ужас... ято я про Кенвуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А человек, который эту тему поднял, в итоге на чём-то остановился, свой выбор сделал? А то обсуждение уже в междусобойчик превратилось, про застрельщика все как-то забыли.

Кстати, есть вот такой интересный сайт для винтажной техники, я давно им пользуюсь: http://www.thevintageknob.org/

Может и не истина в последней инстанции,но всё очень грамотно разжёвано и показано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ortoped001 сказал:

Доброго вечера форумчане! Подскажите, есть ли на форуме мастера, которые могут выехать и настроить проигрыватель, смазать, установить правильно картридж и т.д. Не бесплатно конечно, территориально: Подольск. Спасибо.

Добрый день, есть прекрасный мастер в Питере,но он никуда не поедет. Ему со всего белого света вертушки на ремонт идут, можете прислать и Вы - транспортных компаний у нас достаточно. Уж если из Европы и Штатов привозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Shpan сказал:

А человек, который эту тему поднял, в итоге на чём-то остановился, свой выбор сделал?

Он скорее всего сбежал отседова :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alexandroo сказал:

А тут готовый, исправний и не требующий каких либо настроек проигрыватель, и с моей стороны нет никаких высоких требований к звуку от высокого-конца :) 

Так вы ещё его не купили? Всё ждёте положительных отзывов. Выбирать нужно сердцем, как жену. Банзай!

14 часов назад, Alexandroo сказал:

я не хочу заниматься виниловой системой?

А к чему тогда подключать вертушку собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zaibiaka сказал:

Так вы ещё его не купили?

Нет, не купил, у меня не свербит на винил...

2 минуты назад, Zaibiaka сказал:

А к чему тогда подключать вертушку собираетесь?

Это уже другой вопрос :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alexandroo сказал:

Это уже другой вопрос :LOL:

Здрасьте! В прослушивании винила вертушка важный, но не самый главный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zaibiaka сказал:

Здрасьте! В прослушивании винила вертушка важный, но не самый главный элемент.

Да ладно?! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alexandroo сказал:

Да ладно?! :LOL:

О-о-о-о, как всё запущено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Zaibiaka сказал:

О-о-о-о, как всё запущено...

facepalm3.jpg.2dde91d4161681cb83c0a0713592887d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...