Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2 - Страница 1348 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2


_Алекс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей М

    10124

  • Васильев Игорь

    5892

  • iBUTCHER

    4538

  • _Алекс

    3982

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пруфы про спонтанную дефекацию в супермаркетах?

Не только лощадиный https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивермектин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Flaesh сказал:

Есть пруфы про спонтанную дефекацию в супермаркетах?

Не только лощадиный https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивермектин

Я у котов им клещей ушных гонял. Неимоверной силищи препарат, достаточно одной таблэткы. 

image.jpeg.34cf721f698bb9b37fda53e2aeaeaf26.jpeg

итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Flaesh сказал:

Есть пруфы про спонтанную дефекацию в супермаркетах?

Не только лощадиный https://ru.wikipedia.org/wiki/Ивермектин

А кур вообще антибиотиками лечат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился эпический пост на Лепре

Цитата

Ебаный стыд =>> Говнодрама => Пост–предупреждение
Лепра – наверное, единственное место, где можно об этом рассказать и быть понятым. Маленькая, но стыдная до безобразия туалетно–бытовая драма. Вот сижу на работе и боюсь… хотя, пожалуй, обо всем по порядку, инсайде.
Принцесс, пукающих «шанелью», просьба не читать. Я какбе предупредил.
Не смотреть на работе
Смешная третья опция

Есть такая рыба – масляная. Я бы никогда так и не узнал, почему она так называется, если бы не попробовал. Не то, чтобы она была какая–то очень жирная, нет. Тут дело в другом. Как–то года два назад купили с женой такой рыбки, запекли. Еще в тот день у нас на ужин была утка. Жирная такая утка с алычой. Хорошо так поели, только после этого начался у меня невероятный по своим свойствам понос – жирный и вонючий. Именно жирный, смыть такое после себя невозможно. Только щелочью. Отвратительно, понимаю, но раз уж начали читать, не останавливайтесь! Вот. Я грешил на утку, но после сегодняшних событий утка полностью реабилитирована.

Вчера были на Павловской в «Дарах моря», хотели перекусить, взяли на вечер к пиву корюшки, копченой форели для суси и… масляную. Копченую. То ли память девичья, то ли бес попутал. Ну, поели эту масляную, даже на утро осталось. И все хорошо было – и вчера, и сегодня утром. Пока на работу не пришел. Сел я, сижу работаю. И вот внезапно, неожиданно и вероломно пукнул. Тихо так. Не специально, я ж не жлоб какой–то – на рабочем месте, да в дамском коллективе. И что–то почуял я неладное. Смотрю – подо мной на новом красном мягком стуле пятно ярко–рыжее. Сразу в голове все всплыло – и обиженная утка, и зловещая масляная – все–все. Вспомнил даже, как это называется – стеаторея, блeaть – что–то там с невсасываемостью жиров в кишечнике. Прокрался в туалет, натянув рубашку на зад – на заду на джинсах рыжее пятно сантиметров 15 в диаметре. Я просто пукнул!!!1 Прокрался назад, вот, сижу. Боюсь даже кофеварке сходить (о еде и мыслей нет). И еще: нестерпимо хочется пукнуть. Пожалуй, потерплю.

Понятия не имею, как я домой поеду.
Простите, если история чрезмерно сортирная, но для меня она и комичная и трагичная. Это реально ЕБАНЫЙ СТЫД.

Спасибо. Да, еще – если кто хочет прислать мне по почте 100 рублей, милости прошу инбоксе. 

(с) перто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

кур вообще

баян:
Отзыв о Молоко "Курико" Агрофирма Артемовский | Вкусное молоко с большой  жирностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

А кур вообще антибиотиками лечат. 

Я б сказал, превентивно шпигуют. 
На днях на турецком базаре видел деревенскую битую куру: по сравнению с глянцевой московской она выглядит умершей от желтухи пополам с чесоткой. Вспомнил (в краеведческом контексте), как выглядела натуральная курица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

На днях на турецком базаре видел деревенскую битую куру:

У нас в Новоглаголево продают домашних кур, так их почему-то называют «беговые». Сколько ни вари, всё равно жёсткие. Правда, суп обалденно вкусный получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нутк магазинных перед продажей в семь приемов массируют с инъекциями разных масел. Я их жидкими считаю органолептически, предпочитаю мясо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2937395963.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2021 в 13:01, ansouv сказал:

240441138_10216597776335195_260008199762

Пернатый Ван Дамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...