Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2 - Страница 1704 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2


_Алекс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

On 6/19/2022 at 9:24 PM, olegm said:

287965533_10159138518204895_9099168423852344338_n.jpg

вообще-то 0.1 A достаточно для летального исхода.  Поэтому 22 дибиловаттов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей М

    10124

  • Васильев Игорь

    5892

  • iBUTCHER

    4538

  • _Алекс

    3982

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 hours ago, _Алекс said:

Чтобы было воздействие от мухоморов, нужно съесть их огромное количество. Много необоснованных мифов про этот гриб.

Сразу не умрёте, как от бледной поганки, но с большой вероятностью подсадите печень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MasterCat сказал:

Сразу не умрёте, как от бледной поганки, но с большой вероятностью подсадите печень.

Откуда такая инфа? Очередная сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Алекс сказал:

Откуда такая инфа? Очередная сказка.

У меня знакомый, лет 25 назад, нашёл у жены чекушку с настойкой мухоморов, ну и похмелился - несколько дней в реанимации откачивали, еле выкарабкался.

Опять же много лет я для мамы, у неё были проблемы со щитовидкой, собирал красные с точечками мухоморы, только шляпки, так старые люди в деревнях сказали, настаивали на водке и она пила этот настой сначала по трети чайной ложки, потом довела до ложки. Ездили к светиле по щитовидке, он не запретил пить и в итоге надобность в операции отпала. Я сам этим настоем мазал спину, сильно помогало.

Т.ч. если с умом, то мухоморы всё таки скорее можно в отдельных случаях, чем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Алекс сказал:

Откуда такая инфа? Очередная сказка.

Вовсе не сказка. Именно печень они вам и уничтожат, как распробуете. Вообще с грибами поосторожнее, сложная эта материя для еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Антей сказал:

У меня знакомый, лет 25 назад, нашёл у жены чекушку с настойкой мухоморов, ну и похмелился - несколько дней в реанимации откачивали, еле выкарабкался.

Опять же много лет я для мамы, у неё были проблемы со щитовидкой, собирал красные с точечками мухоморы, только шляпки, так старые люди в деревнях сказали, настаивали на водке и она пила этот настой сначала по трети чайной ложки, потом довела до ложки. Ездили к светиле по щитовидке, он не запретил пить и в итоге надобность в операции отпала. Я сам этим настоем мазал спину, сильно помогало.

Т.ч. если с умом, то мухоморы всё таки скорее можно в отдельных случаях, чем нельзя.

Вот это точно. С дуру то можно и уд сломать. Ни в коем случае нельзя пить спиртовые настойки из мухомора, тут точно можно что то повредить. Только наружное средство. Есть шляпки ради еды, я тоже не советовал бы,  только ножки. А шляпки сушат и употребляют в малых дозах, лечит огромное количество заболеваний. Сейчас в мире пересматривается отношение к так называемым "ядовитым" грибам, там оказывается столько полезностей, что современные лекарства ещё не дошли до этого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Алекс сказал:

Вот это точно. С дуру то можно и уд сломать. Ни в коем случае нельзя пить спиртовые настойки из мухомора, тут точно можно что то повредить. Только наружное средство. Есть шляпки ради еды, я тоже не советовал бы,  только ножки. А шляпки сушат и употребляют в малых дозах, лечит огромное количество заболеваний. Сейчас в мире пересматривается отношение к так называемым "ядовитым" грибам, там оказывается столько полезностей, что современные лекарства ещё не дошли до этого уровня.

Я ж написал, что светило одобрил, именно пила как лекарство, но в очень малых дозах, и в результате не пришлось делать операцию. Употребление что либо из мухомора в еду - за гранью разумного, нормальные-то грибы по-вывелись что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Антей сказал:

Я ж написал, что светило одобрил, именно пила как лекарство, но в очень малых дозах, и в результате не пришлось делать операцию. Употребление что либо из мухомора в еду - за гранью разумного, нормальные-то грибы по-вывелись что ли?

Не, я немного о другом. Можно употреблять и спиртовую, но там дозы в каплях измеряются. С водой разбавляют. Я о том, что их и просто можно есть без каких либо последствий. Ради эксперимента попробовал, оказались очень даже вкусными. Несколько раз жарил ножки. Конечно ем другие грибы и они пока не вывелись. Просто мухомор не такой страшный, как про него говорят. И да, мух он никаких не морит и так же едят черви, как и другие съедобные грибы. Тут вопрос в лекарственном воздействии. Всё есть яд и лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала человек пьет, потом алкоголь пьет человека

Сначала человек пьет.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа

Хорошая работа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Хорошая работа

Хорошая работа.jpg

Надеюсь, он там с фонариком.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rova сказал:

Надеюсь, он там с фонариком..

и слон не негр...:D (ничего расистского, просто пословица ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

Хорошая работа

Хорошая работа.jpg

http://www.logomedprognoz.ru/vacancy/8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Радиослушатель сказал:

Само объявление по вашей ссылке смешнее всех картинок.

В зоопарк в связи с выходом на пенсию основной части работников, требуется на увлекательную и перспективную должность на полставки слонопротирщик задней части.

Обязательные условия:

1. Отсутствие брезгливости и аллергии на животных.
2. Чистоплотность.
3. Длинные руки.
4. Не предвзятое отношение к слонам (индийские, африканские)
5. Знать анатомию слона и понимать их язык
6. Приятная внешность.

— Работа на свежем воздухе.
 — Социальный пакет.
 — Компенсация расходов на мыло и шампунь.
 — Душ на территории зоопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...