Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2 - Страница 613 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, L(aughing) O(ut) L(oud), все самое смешное здесь, часть 2


_Алекс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей М

    10124

  • Васильев Игорь

    5892

  • iBUTCHER

    4538

  • _Алекс

    3982

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 hours ago, Lenivo said:

10 анекдотов об отставке правительства (честно спи .... саны из сети интернет - народ живо реагирует на данную ситуацию - видать очень "любил" прошлое правительство)  

  • В Москве аномально теплая зима - распустилось правительство....

одиннадцатый :)
111.jpg.4e65eb71ae95cb421f16fd6661a6f844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.01.2020 в 19:40, Lenivo сказал:

В Москве аномально теплая зима - распустилось правительство.

Кто-то продолжил:

"Теперь его надо как можно быстрее посадить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Сергей М said:

2856595079.jpg

Я уже настолько привык к Вашей аватарке, что думаю иногда, что Вы и в реальной жизни так выглядите. И сегодня только профиль посмотрел с МЖ, понял, что это было бы проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, papasha сказал:

image.png.960ff64d1524d4d4afe4b4332dcb4157.png

Те, кто на меня приписывает, в целях подмочить мою репутацию, вот эти псевдослова, которых из меня не было — вы хотите, чтобы я вас таскал по суду? Я устрою. Клеветание, подтасовка речи, шантажество — это ваш либеральный статус скво, которым вы друг у друга гордитесь. Но посмотрим, кто шире сядет. Я так просто этого в себе не оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дмитрий Малиновский сказал:

подмочить

Это Кличко? Как-то бомжеват для боксера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Это Кличко? Как-то бомжеват для боксера. 

Здесь нашел: https://mayday.rocks/category/evgenij-shestakov/

Возможно, предыдущий текст - это его выдумка :)

Точнее - выжимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Здесь

А. Шестаков злой, давно знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Здесь нашел: https://mayday.rocks/category/evgenij-shestakov/

Возможно, предыдущий текст - это его выдумка :)

Точнее - выжимка.

Конечно, Шестаков. 

21 минуту назад, Маратище сказал:

А. Шестаков злой, давно знал. 

Он в последнее время монетизировался, то есть тексты только по подписке. Может это и хорошо, слишком много желчи. 
 

Цитата

- Женя, у вас девяносто тыщ читателей, а вы себя ведете как снеговнюк на лыжне. Они ждут от вас смешных букв, а вы спрятались в каком-то спецхране и только изредка кажете хуй в помаде. Нехорошо.
- А я не умею ничего, кроме букв. Поэтому несу их туда, где платят. Это нормально. А вот когда читатель за пятьсот рублей готов купить книгу, но не готов за сто рублей в месяц купить полкниги - это обидно. Вот ты платишь водиле, который тебя везет, парикмахеру, слесарю, грузчику. А писателю, который тебя развлек - сушеный хуй на иголке?
- Но ведь это потеря аудитории. Там у вас полторы тыщи всего читателей. Песочница. Вам не жаль?
- Вот, смотрите, это мое жаль, десять сантиметров. А это похуй, двадцать пять сантиметров. В спокойном состоянии. Недавно тут, в фейсбуке, в какой-то автомобильной группе разместили мой старый ролик, где я такой с усами ругаю свою жену, которая разбила машину. За неделю - миллион просмотров. А всего этот ролик посмотрели три с половиной миллиона раз. И что? Вот, это мой нахуй, полтора метра. Мне не нужна слава, которая приходит голая и босая. 
- А что нужно? 
- А нужно помнить главный человеческий принцип. Ты мне - я тебе. Ты любишь каждый день похихикать - я люблю каждый день потеребить клаву. И если тебе не жаль для меня копейку - мне ничего для тебя не жаль. Приходи, читай. Я встаю рано и пишу много. Больше, чем кто-либо на этом языке в этом жанре. Два свежих поста сегодня открыты для всех, попробуй: https://boosty.to/shest

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

Может это и хорошо, слишком много желчи. 

Не молодеем: о время, беспощадная ты $yка. Как-то увидел одну из своих бывших на ютубе... поежило. Сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Евгений Смирнов said:

Я уже настолько привык к Вашей аватарке, что думаю иногда, что Вы и в реальной жизни так выглядите. И сегодня только профиль посмотрел с МЖ, понял, что это было бы проблематично.

я думаю, что сегодня многие заглянут в профиль @Сергей М   :)

photo-thumb-73257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...