MHES 2018: три дня праздника для ценителей качественного звука - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MHES 2018: три дня праздника для ценителей качественного звука


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Lmak сказал:

Эко Вы пригвоздили... Не могу не спросить: не играющую ЧТО? красивые звуки с тестовых дисков? 

Представления не имею , надо Алексея спросить почему надо поменять акустику . 

Мне слабо вычленить не играющий компонент в незнакомой мне системе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще воскресный звук отличается от субботнего примерно так же, как субботний от пятничного. :Eek:

Кто-то, может, скажет, непрофессионализм в инсталляции. А я констатирую: довели до ума!

В общем, пятничные отзывы можно смело множить на ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил. Посмотрел. Послушал..... Грустно стало как то от всего мероприятия. Боле/менее звук был у Натуралов, Черного и еще где Красные колонки, у Молочника. Китайцы порадовали наушниками. Остальное вызвало смутное впечатление, особенно участники, такое ощущение что им по фиг на всё). Или утро не задалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей И. сказал:

....но у Чернова я бы поменял акустику .

Т.е. 90% процентов сетапа?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Маратище сказал:

А еще воскресный звук отличается от субботнего примерно так же, как субботний от пятничного. :Eek:

Кто-то, может, скажет, непрофессионализм в инсталляции. А я констатирую: довели до ума!

В общем, пятничные отзывы можно смело множить на ноль. 

И воскресный на ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

.... Черного ....

Это который с братом в 90-е алюминием торговал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zhanna сказал:

Это который с братом в 90-е алюминием торговал ?:)

Я не в курсе кто чем торговал в 90-е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Маратище сказал:

А еще воскресный звук отличается от субботнего примерно так же, как субботний от пятничного. :Eek:

Кто-то, может, скажет, непрофессионализм в инсталляции. А я констатирую: довели до ума!

В общем, пятничные отзывы можно смело множить на ноль. 

Марат,  всё правильно. Только степень метаморфозы преувеличена. Если было очень плохо, то "доведением до ума" можно достичь уровня "посредственно", но никак не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex100 сказал:

Впервые удалось долго послушать плёнку с рупорами Дельты  . Ну, что сказать? Для себя сделал вывод , что надо не аппаратуру с проводами перебирать ,а вкладываться в катушечный магнитофон и плёнку. Звук прямо такой , как я ищу.

ну всё , сейчас захаркают , как меня в своё время за катушечники в системе , как самый главный источник)))) харкаться будут даже тем , что не употребляли внутрь и тем , что организм не вырабатывает :LOL:

 

пысы заметил за собой , что отсутствие цапа в системе никак не отражается в повседневной жизни ))) цифру слушаю через динамики монитора\телевизора , а в системе только катушечник , кассетник и элькасет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, doomsmith сказал:

Это система Натурал Аудио.

Слушал довольно долго, и винил и файлы, разные музыкальные стили.

Очень понравилось.

 

Дмитрий, а ставили что-то из тяжелой музыки? В пятницу Rammstein не заиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex100 сказал:

Впервые удалось долго послушать плёнку с рупорами Дельты  .

у Дельты и Натуралорв почти все записи мои ))) на выставку дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

ну всё , сейчас захаркают , как меня в своё время за катушечники в системе , как самый главный источник)))) харкаться будут даже тем , что не употребляли внутрь и тем , что организм не вырабатывает :LOL:

Не боись! Ты теперь не один такой, отмахаемся! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

Не боись! Ты теперь не один такой, отмахаемся! :LOL:

ты на выставке был ? я за три дня пять раз был , правда два раза даже не заходил внутрь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ClassicVoice сказал:

у Дельты и Натуралорв почти все записи мои ))) на выставку дал

А сами аппараты тоже твои? Когда я там был, ТИК стоял без дела. Только Денон пахал без перерыва. Но Дельты не додавали потенциал записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

А сами аппараты тоже твои? Когда я там был, ТИК стоял без дела. Только Денон пахал без перерыва. Но Дельты не додавали потенциал записи.

не , это не мои ))) мои дома стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bigserpent сказал:

А сами аппараты тоже твои? Когда я там был, ТИК стоял без дела. Только Денон пахал без перерыва. Но Дельты не додавали потенциал записи.

на 6700 они 4ёх дорожечные катушки крутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bigserpent сказал:

 Дельты не додавали потенциал записи.

там усилитель такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

ты на выставке был ? я за три дня пять раз был , правда два раза даже не заходил внутрь )))

Я был в субботу с 11:25 до 15:40. Потом просто мозги закипели от этого калейдоскопа. Жаль, не пересеклись с тобой. Глядишь, домой попал бы только сегодня. :) 

Сейчас дома сижу, перевариваю... Вчера слуханул свою систему - есть над чем поработать, акустика требует внимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

Я был в субботу с 11:25 до 15:40. Потом просто мозги закипели от этого калейдоскопа. Жаль, не пересеклись с тобой. Глядишь, домой попал бы только сегодня. :) 

Сейчас дома сижу, перевариваю... Вчера слуханул свою систему - есть над чем поработать, акустика требует внимания.

 

так приезжай )) есть жидкость для обсуждение прослушанного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ClassicVoice сказал:

там усилитель такой

Думаешь в нем дело? Мне показалось, середина от НЧ "оторвана". Хотя, это только первые ощущения. А так, старт нормальный, уж точно не Роскосмос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня послушал.

 Мурат-Гилев-Натурал, в такой последовательности и легли на мой ух.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, шум сказал:

Сегодня послушал.

 Мурат-Гилев-Натурал, в такой последовательности и легли на мой ух.

 

 

а какая последовательность по цене?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zhanna сказал:

Т.е. 90% процентов сетапа?;)

Остаются источник,усилитель,кабели ,сетевые фильтры ,если это все тянет на 10 % ,то да ,я бы для себя лично поменял эти 90 ,чтобы оставшиеся 10 стали 50 .:) Если слушать ,как здесь говорят "одна палка и девка " , то все отлично,но даже здесь контрабас имеет какой-то размытый саунд ,нет упругости и кайфа .Все это безусловно ,сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimma сказал:

а какая последовательность по цене?:lol:

Особо не спрашивал.

За Муратовскую просят вроде 2ляма.

Остальные не знаю сколько.

У меня все есть.Не мой вопрос.

У Натурал и Гелёва понравилась подача МС-головки.Взял контакты автора.Деньги появятся лишние куплю.Достойно играет головка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

По голографии эта система безусловный лидер на выставке

Истинная правда. Для меня организация и передача ПРОСТРАНСТВА системой чуть ли не на первом месте - так вот, первое место в этом наверное можно отдать Версусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...