Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 205 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, RT9540 сказал:

Какие же у Вас "золотые" издания! И не только в этой ветке! Прям на загляденье!:ku::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

на одной пенсии сейчас большинство советского народа

я хз не понимаю цены на машины и на недвижимость

Во вторник наверное Katatonia(2023),все таки возьму! P.s. типа в "подвальчике".:D Привезли уже в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, razamanaz said:

Какие же у Вас "золотые" издания! И не только в этой ветке! Прям на загляденье!:ku::)

Ну золота там с гулькин нос (просто напыление) но мастеринг инженер был Стив Хоффман из DCC и звучит очень прилично хотя честно сказать я этот диск ни с чем и несравнивал и они все могут хорошо звучать. У Хоффмана все CD здорово звучат и особенно джаз.

https://www.discogs.com/artist/359096-Steve-Hoffman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Во вторник наверное Katatonia(2023),все таки возьму! P.s. типа в "подвальчике".:D Привезли уже в пятницу!

аналогично, хоть музыка вроде не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

аналогично, хоть музыка вроде не моя

Да тут по разному,можно подходить. Ранние альбомы,вообще Ок! А вот,когда услышал "The Great Cold Distance."(2006.),он меня чем то зацепил! И теперь иногда покупаю Katatonia,в другом стиле,так сказать!:) Последний,бегло прослушал. И ничего так,норм. Пусть будет!:) можно будет "погрустить"!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, razamanaz сказал:

Да тут по разному,можно подходить. Ранние альбомы,вообще Ок! А вот,когда услышал "The Great Cold Distance."(2006.),он меня чем то зацепил! И теперь иногда покупаю Katatonia,в другом стиле,так сказать!:) Последний,бегло прослушал. И ничего так,норм. Пусть будет!:) можно будет "погрустить"!:gb:

я только три их альбома слышал - dance of december soul, brave murdey day & discouraged ones

в принципе, все три нравились тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

я только три их альбома слышал - dance of december soul, brave murdey day & discouraged ones

в принципе, все три нравились тогда

У меня есть,кажется штук шесть,может семь их альбомов! Уже и не помню. Сейчас не дома.:) Ну так! Иногда и слушаю,под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, razamanaz сказал:

Во вторник наверное Katatonia(2023),все таки возьму! P.s. типа в "подвальчике".:D Привезли уже в пятницу!

 

9 часов назад, supermax68 сказал:

аналогично, хоть музыка вроде не моя

Левую?:Waks:

На лице нигде не выходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас слушаю....когда с блека начинали...

с чем то перекликаются с кататонией....но чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин они еще один альбом  выпустили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Eloy сказал:

 

Левую?:Waks:

На лице нигде не выходила?

вышла одновременно

так тот же завод Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, supermax68 сказал:

вышла одновременно

так тот же завод Я так думаю

https://www.golddisk.ru/goods/207133.html

союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Да ибо если бы фоно - не было бы , ибо они тщательно пасут

 

http://www.ojr.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Darkthrone последнего там нет

Dewourment за какие-то е*ые деньги продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока собираюсь

KATATONIA 2023 Sky Void Of Stars

INFESTER 1994 To The Depths, In Degradation 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варг со своим Бальдром надоедает

кстати купил Старшую Эдду

понять о чём стихи проблематично - Бальдр вроде сын Одина, кто его грохнул не понял

возможно оживет

Нидхогг - Дракон

Игдрасиль - ясень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, supermax68 сказал:

Варг со своим Бальдром надоедает

кстати купил Старшую Эдду

понять о чём стихи проблематично - Бальдр вроде сын Одина, кто его грохнул не понял

возможно оживет

Нидхогг - Дракон

Игдрасиль - ясень

в смысле книгу? было ее издание в 70ых полное, а Бальдра грохнули из веточки дерева, которую его мать не смогла зачаровать, Локи подсуетился за что и огреб всей семьей - такая своеобразная паралленль с Прометеем в плане наказания

это и является первоначальной точкой Рагнарека, тк Зло проявил Локи и Злом ответили асы, допустив его в свою семью и выместив на детях Локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lomik70 сказал:

в смысле книгу? было ее издание в 70ых полное, а Бальдра грохнули из веточки дерева, которую его мать не смогла зачаровать, Локи подсуетился за что и огреб всей семьей - такая своеобразная паралленль с Прометеем в плане наказания

это и является первоначальной точкой Рагнарека, тк Зло проявил Локи и Злом ответили асы, допустив его в свою семью и выместив на детях Локи

книгу

доходчиво, надо пару раз почитать начало...может начну разбираться

ибо всё фэнтэзи оттуда и из Апокалипсиса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, supermax68 сказал:

книгу

доходчиво, надо пару раз почитать начало...может начну разбираться

ибо всё фэнтэзи оттуда и из Апокалипсиса 

у меня в детстве у бабушки был оригинал Старшей Эдды и немного скорректированная для детей Младшая

ПС да и полная Книга Джунглей была 30гг издание

ПСС апокалипсис это от Иоанна Богослова..ну типа "тут мудрость у кого есть ум то сочти число зверя, ибо это есть число человеческое.." что Maiden играл в 82

ПСС2 а еще есть колесница Джаггернаута и всеобщий северный лис, когда Шива проснется

ПСС3 ну еще вирус, который вырвется в лаборатории и сотрудник пытавшийся бежать и развезший заразу по всем штатам и миру..ну когда по пустым асфальтным дорогам шагал человек в джинсовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, supermax68 сказал:

вышла одновременно

так тот же завод Я так думаю

И я так думаю! Щас уже,как говорит Элой "левых" то,вот так прям левых,как раньше то и нету! Этот ад остался в 90-х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...